Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

панель приборов

всем доброго времени суток. Такая проблема: перестала стрелка уровень топлива показывать. отогнал в сервис сам не стал заморачиваться, там поменяли датчик в баке - не помогло, вскрыли салон проверили всю проводку, тоже не спасло, поставили новую панель и датчик и все заработало. датчик понятно новый нужен, а вот панель вещица дорогостоящаа, можно с ней что нибудь сделать? новая дороговато стоит... заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
на электромобиле? тогда эт нормально)))
СсылкаПожаловаться
было такое у меня на вазе2110 05г.по очереди не работали указатели на панели.тронешь одно-заработает а другое откажет.особенно при сильном изменении температуры в салоне.(потом выяснилось)вывод брак панели приборов.итог электрик мучился 2 дня-стоимость почти новой панели.и внутренне я готов купить новую.на старую чего-то надежды нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Такое бывает на панелях Счётмаш ,отдельно датчики не продаются .Единственный способ это найти человека что скручивает панели приборов (обычно это электрик или диагност) вот у них и спросите смогут ли они вам починить панель .Это не сложно при наличии панелей в разборе.
СсылкаПожаловаться
Электрики все в один голос крестятся и говорят что за панели не берутся.:(
СсылкаПожаловаться
Электрики все в один голос крестятся и говорят что за панели не берутся.:(
СсылкаПожаловаться
Мы берёмся в Самаре за всё. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru