11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с советом АКПП

Добрый вечер помогите с совет из-за чего загорается чек ЕСП  и коробка переходит в аварийный режим
Никита Яциленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Никита ЯциленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Как часто это происходит, и как вообще это выглядит? Завели, включили D, дальше что? Машина начинает ехать или сразу удар и не едет?? Или спустя какое-то время удар? ЕСП кнопкой отключается? Если отключить, так же бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В ключаю D еду удар в каробки чек ЕСП аварийный режим каробки па трассе за 100км может 5 рас может проехать 100км и нечего не будет. Вгороде не переходила ешо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Никита Яциленко
Никита Яциленко
В ключаю D еду удар в каробки чек ЕСП аварийный режим каробки па трассе за 100км может 5 рас может проехать 100км и нечего не будет. Вгороде не переходила ешо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное все же придется сделать диагностику авто сканером. Возможно проблема именно в АКПП, а не в системе стабилизации. Пробег большой? Масло в АКПП меняли?
СсылкаПожаловаться
Никита ЯциленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное все же придется сделать диагностику авто сканером. Возможно проблема именно в АКПП, а не в системе стабилизации. Пробег большой? Масло в АКПП меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
250т гдата
Пол года назад паменяла масла начались сильные удары шас переходит в аварийный режим
СсылкаПожаловаться
Никита ЯциленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Как часто это происходит, и как вообще это выглядит? Завели, включили D, дальше что? Машина начинает ехать или сразу удар и не едет?? Или спустя какое-то время удар? ЕСП кнопкой отключается? Если отключить, так же бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чуть не забыл с кномпи выключает трогаешся ЕСП в ключается само
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Александр, на бабки автора разводишь???))))))) Зачем привода то менять??? Что с этими гребенками сделается? Датчики да, сдохнуть могут. Но чел пишет, что был какой-то удар, только не пишет, чем и куда он ударился. А после удара что хочешь может быть. Может просто колодка расстегнулась какая-нибудь и провод вылетел. Или тот же датчик выпал из крепления. Он обижается, что я его попрекаю орфографией, а сам даже нормально проблему не может изложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если коробка ушла в аварийный режим,то как минимум вылетел привод из груза.Надо снимать и смотреть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если коробка ушла в аварийный режим,то как минимум вылетел привод из груза.Надо снимать и смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вылетел привод из груза

Дяде Саше больше не наливать! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
вылетел привод из груза

Дяде Саше больше не наливать! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно.Утром прочитал,сам в ужас пришел.Я ли это писал
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Александр, на бабки автора разводишь???))))))) Зачем привода то менять??? Что с этими гребенками сделается? Датчики да, сдохнуть могут. Но чел пишет, что был какой-то удар, только не пишет, чем и куда он ударился. А после удара что хочешь может быть. Может просто колодка расстегнулась какая-нибудь и провод вылетел. Или тот же датчик выпал из крепления. Он обижается, что я его попрекаю орфографией, а сам даже нормально проблему не может изложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что с этими гребенками сделается?

На Авео(и вообще на Шевролетах этого поколения) зубчатые кольца на ШРУСАх лопаються,и АБС перестаёт их видеть.На нашей так было.В оригинале колец по отдельности не существует(менять ШРУС в сборе),Но проблема настолько рапространённая,что производят неоригинальные кольца,стоя копейки,пришлось покупать оба
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Что с этими гребенками сделается?

На Авео(и вообще на Шевролетах этого поколения) зубчатые кольца на ШРУСАх лопаються,и АБС перестаёт их видеть.На нашей так было.В оригинале колец по отдельности не существует(менять ШРУС в сборе),Но проблема настолько рапространённая,что производят неоригинальные кольца,стоя копейки,пришлось покупать оба
СсылкаПожаловаться
История переписки10
??? Я в а...уе. Это как? Гребенка, насаженная на гранату лопается?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
??? Я в а...уе. Это как? Гребенка, насаженная на гранату лопается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гребенка, насаженная на гранату лопается?


Именно
,почти все владельцы Авео,Лачети с этим сталкиваются.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Гребенка, насаженная на гранату лопается?


Именно
,почти все владельцы Авео,Лачети с этим сталкиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Капец... Даже на ВАЗах про такое не слыхал...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Капец... Даже на ВАЗах про такое не слыхал...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для РЕНО как раз..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Что с этими гребенками сделается?

На Авео(и вообще на Шевролетах этого поколения) зубчатые кольца на ШРУСАх лопаються,и АБС перестаёт их видеть.На нашей так было.В оригинале колец по отдельности не существует(менять ШРУС в сборе),Но проблема настолько рапространённая,что производят неоригинальные кольца,стоя копейки,пришлось покупать оба
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На Авео(и вообще на Шевролетах этого поколения)

Автор пишет, что у него Рено Меган...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Авео(и вообще на Шевролетах этого поколения)

Автор пишет, что у него Рено Меган...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рено Меган..

Да я понял,не знаю,с Меганами крайне редко сталкивался,к тому же на 3-м Мегане по моему не автомат,а вариатор..
СсылкаПожаловаться
Никита ЯциленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Рено Меган..

Да я понял,не знаю,с Меганами крайне редко сталкивался,к тому же на 3-м Мегане по моему не автомат,а вариатор..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В 3 мегане автомат стаит
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Никита Яциленко
Никита Яциленко
В 3 мегане автомат стаит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1.6/114 л.с. и 2-литровая модификация комплектовались исключительно бесступенчатой коробкой передач CVT (FK0 / JF011E). Вариатор не добавляет удовольствия от вождения, а после 200 000 км может потребовать ремонта.
СсылкаПожаловаться
Никита ЯциленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
1.6/114 л.с. и 2-литровая модификация комплектовались исключительно бесступенчатой коробкой передач CVT (FK0 / JF011E). Вариатор не добавляет удовольствия от вождения, а после 200 000 км может потребовать ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня 1.6 102лс
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Никита Яциленко
Никита Яциленко
У меня 1.6 102лс
СсылкаПожаловаться
История переписки16
1.6 102лс

Дизель что ли? Ты небось с Украины? В РФ Меганы с такими моторами не продавались
СсылкаПожаловаться
Никита ЯциленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
1.6 102лс

Дизель что ли? Ты небось с Украины? В РФ Меганы с такими моторами не продавались
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не бензин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария