Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Памяти В. Цоя...

15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в
автокатастрофе. ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока — Талси» под
Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километров от Риги. Согласно
наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём, после
чего его «Москвич-2141» светло-серого цвета вылетел на встречную полосу и
столкнулся с автобусом «Икарус-250». (С)

...Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!...

...Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом,
В доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь,
Их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь.
Я ухожу....

... Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...

Виктор, мы тебя ПОМНИМ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Юрий
Цой всегда жив Эдуард в наших сердцах!!!!Помним, скорбим!!!!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В 12 лет находясь в деревне у бабушки,заболел его творчевством.Бабуля всегда оставляла негромко включенным радио.Одна волна-Радио России было в то время там.Я засыпал под его песни.
http://www.youtube.com/watch?v=YbobOHt6k...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В 12 лет находясь в деревне у бабушки,заболел его творчевством.Бабуля всегда оставляла негромко включенным радио.Одна волна-Радио России было в то время там.Я засыпал под его песни.
http://www.youtube.com/watch?v=YbobOHt6k...
СсылкаПожаловаться
Имею в виду на ночь.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Имею в виду на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я люблю ночь,за то что в ней мало машин!"-чем не актуально для сегодняшнего времени..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Я люблю ночь,за то что в ней мало машин!"-чем не актуально для сегодняшнего времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Цоя много песен и слов, которые сейчас более чем актуальны.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
У Цоя много песен и слов, которые сейчас более чем актуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот слова "Я люблю дым и пепел своих сигарет",сейчас не слишком актуальны)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А вот слова "Я люблю дым и пепел своих сигарет",сейчас не слишком актуальны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эти слова:

...Телефон и твой номер
Тянут меня, как магнит....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А эти слова:

...Телефон и твой номер
Тянут меня, как магнит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эдик..это классика.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Эдик..это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И она до сих пор актуальна. Поэтому Цоя будут помнить ещё долго...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
И она до сих пор актуальна. Поэтому Цоя будут помнить ещё долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто бы спорил))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
было время, когда будучи тинейджером, мне подарили кассету В.Цоя... туфта, подумал я тогда... но набрав первые аккорды на гитаре - именно его песни стали самыми любимыми и понятными! и только тогда я понял, как близок этот певец ко всем нам... к любому человеку, в любой ситуации, с любыми переживаниями... когда едешь в машине , и звучит любая песня гр. Кино - ни разу не возникло желание переключить волну или номер трека... легенда... В.Цой - ты жив... ты рядом...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
было время, когда будучи тинейджером, мне подарили кассету В.Цоя... туфта, подумал я тогда... но набрав первые аккорды на гитаре - именно его песни стали самыми любимыми и понятными! и только тогда я понял, как близок этот певец ко всем нам... к любому человеку, в любой ситуации, с любыми переживаниями... когда едешь в машине , и звучит любая песня гр. Кино - ни разу не возникло желание переключить волну или номер трека... легенда... В.Цой - ты жив... ты рядом...
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
СсылкаПожаловаться
У меня и сейчас на флешке в машине полный сборник песен В. Цоя....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
У меня и сейчас на флешке в машине полный сборник песен В. Цоя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня...
СсылкаПожаловаться
Андрей
"...Всё,что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперёд..."
СсылкаПожаловаться
DeeMan
блииииин....
дом стоит, свет горит....
из окна видна даль...
да от куда взялась -
печааааааааааааааааааль....

за душу берет. в данный момент слушаю...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я недавно услышал иностранный трэк по радио..содранно с этого..http://www.youtube.com/watch?v=Xk7v8Kp_6...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
....Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой....
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Я помню этот день, когда по телевизору сказали...
Хороший был человек, время было его, интересное, жаль, не узнал он, что вскоре многое изменилось. Но он предчувствовал.
Я был на его последнем концерте в Москве в июне 90-го, в Олимпийском. Запомнил навсегда.
Вечная память Виктору.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Хороший был человек, время было его, интересное, жаль, не узнал он, что вскоре многое изменилось. Но он предчувствовал.
Я был на его последнем концерте в Москве в июне 90-го, в Олимпийском. Запомнил навсегда.
Вечная память Виктору.
СсылкаПожаловаться
Талантливый парень ушел...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вечная память Виктору.
СсылкаПожаловаться
А хотел ли он таких перемен?

...Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!" ...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А хотел ли он таких перемен?

...Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и говорят , что он пел про ШКОЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ , все-таки хочется верить ,что он имел в виду перемены другие....
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вечная память Виктору.
СсылкаПожаловаться
И я был на том концерте.Я тогда в армии служил,мы всей ротой ездили на концерт.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Наши реки бедны водой,
В наших окнах не видно дня,
...Наше утро похоже на ночь,
Ну, а ночь - для меня...
Глядя в жидкое зеркало луж,
На часы, что полвека стоят,
На до дыр зацелованный флаг,
Я полцарства отдам за коня....
СсылкаПожаловаться
энн86
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
СсылкаПожаловаться
энн86
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
СсылкаПожаловаться
а я теперь всегда эти его слова цитирую - емко сказано....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
...Переулки молчат,
Под ногами - усталый асфальт,
Но под крышами город
Продолжает жить,
И пускай фонари
Светят ярче далёких звёзд -
Фонари все погаснут, а звёзды
Будут светить....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
....Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,
И не понятно, где пряник, где плеть.
Здесь в сено не втыкаются вилы,
А рыба проходит сквозь сеть.
И не ясно, где море, где суша,
Где золото, а где медь.
Что построить, и что разрушить,
И кому, и зачем здесь петь?...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
может быть я чего-то не понимаю в этой жизни, но думаю, что если бы он не ушел - его бы так и не поняли... видимо так было нужно для осознания его творчества. ущел на пике славы... ушел в свое время... ущел бы сейчас - забыли бы как бутусова, черный кофе, БГ, алису... они тоже мыслями в том времени, а петь пытаются сейчас... и они станут легендами... только это будут легенды нынешнего времени в жизни наших внуков...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
может быть я чего-то не понимаю в этой жизни, но думаю, что если бы он не ушел - его бы так и не поняли... видимо так было нужно для осознания его творчества. ущел на пике славы... ушел в свое время... ущел бы сейчас - забыли бы как бутусова, черный кофе, БГ, алису... они тоже мыслями в том времени, а петь пытаются сейчас... и они станут легендами... только это будут легенды нынешнего времени в жизни наших внуков...
СсылкаПожаловаться
Возможно... Но будут ли знать наши внуки кто такой В.Цой? Так же как мы сейчас помним кто такой В. Высоцкий. И будут ли они понимать слова песен Цоя? А ведь у Цоя очень много песен. И его ранние песни мало понятны даже мне, не говоря уже о наших внуках.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Возможно... Но будут ли знать наши внуки кто такой В.Цой? Так же как мы сейчас помним кто такой В. Высоцкий. И будут ли они понимать слова песен Цоя? А ведь у Цоя очень много песен. И его ранние песни мало понятны даже мне, не говоря уже о наших внуках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время покажет... ведь мы на протяжении нескольких веков помним то такие Моцарт, Бетховен, Бах... не исключено, что были и другие композиторы, которые не дошли до ушей нынешнего слушателя... а почему бы не допустить, что гр. Кино или Мираж не есть те самые Бетховен или Моцарт? хотя я сам в свои слова слабо верю... Мой младший братишка даже не знает, что есть БГ. для него фамилия Гребенщиков ассоциируется с песней "мои батоны, они же булки..."
СсылкаПожаловаться
DeeMan
время покажет... ведь мы на протяжении нескольких веков помним то такие Моцарт, Бетховен, Бах... не исключено, что были и другие композиторы, которые не дошли до ушей нынешнего слушателя... а почему бы не допустить, что гр. Кино или Мираж не есть те самые Бетховен или Моцарт? хотя я сам в свои слова слабо верю... Мой младший братишка даже не знает, что есть БГ. для него фамилия Гребенщиков ассоциируется с песней "мои батоны, они же булки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнил мираж с Кино...Мираж это те же "батоны и булки"...Их уже сейчас мало кто помнит.
СсылкаПожаловаться
VladimirMishunin
Сравнил мираж с Кино...Мираж это те же "батоны и булки"...Их уже сейчас мало кто помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сравнивал Мираж и Кино. я привел 2 известные группы разных направлений музыки...
обсуждать мираж не будем. мне нравилась и эта группа. если будет вечер памяти Миража - тогда и о них скажем...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научим - будут. Мой старший сын (7,5 лет) поёт и "Кино", и Высоцкого, и "Крематорий", например. Потому как слышит в доме!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Научим - будут. Мой старший сын (7,5 лет) поёт и "Кино", и Высоцкого, и "Крематорий", например. Потому как слышит в доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брат - не сын.ему не навяжешь... сам кому хочет навяжет что хочет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru