14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память .

Даже не знаю стоит ли , ну что то накатило . Я служил во Пскове , а Лёха в Витебске . Вернулись практически одновременно , я живой и здоровый , а Лёха с виду здоровенный но в голове застрял осколок . Прожил Лёха до 40 лет . Жил ни в чём себе не отказывая , парень был весёлый и большой любитель выпить , помню в кабаках женщины на Лёху западали , мне даже обидно было . Но сеёчас Лёхи уже нет . Простите за воспоминания , чё то Лёхина дочка позвонила и вспомнилось . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Весна
А где наш Лёшка сегодня? Потеряла я его...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У Лёхи с мамой проблемы , его пока не трогай .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это твой груз,ты его и неси...Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я того парня не знаю...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Он рано умер от осколка в голове, или...?..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Он рано умер от осколка в голове, или...?..
СсылкаПожаловаться
Врачи говорили что надо беречь себя , но Лёха не мог , жил по полной ! Умер от раны , думали обойдёться , но ...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
9 мая, еще не скоро,давай подождем.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В нашей группе все были после школы, только Сашка Беспалов после армии. Примерно 185 -187 рост, красавец мужик, первый разряд по волейболу и красные, как у быка, с перепою глаза. Естественно его и назначили старостой группы. Сразу после поступления нас первокурсников отправили в Сухобузимо на уборку урожая. жили в каком-то бараке и в первый же день Сашка показал нам салагам, как нужно пить водку. вылил бутылку в миску, накрошил туда мякиша хлебного и ложкой с наслаждением скушал...((( Проучился он с нами всего один семестр, после чего отчислили на неуспеваемость. После этого устроился на работу помощником машиниста в Ирше-Бородинском угольном разрезе. Мой сосед работал тоже там и сказал, что ни один машинист не смог с ним работать - все до одного спились.
Да, а чего сказать-то хотел...Сашки тоже давно уже нет...(
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
В нашей группе все были после школы, только Сашка Беспалов после армии. Примерно 185 -187 рост, красавец мужик, первый разряд по волейболу и красные, как у быка, с перепою глаза. Естественно его и назначили старостой группы. Сразу после поступления нас первокурсников отправили в Сухобузимо на уборку урожая. жили в каком-то бараке и в первый же день Сашка показал нам салагам, как нужно пить водку. вылил бутылку в миску, накрошил туда мякиша хлебного и ложкой с наслаждением скушал...((( Проучился он с нами всего один семестр, после чего отчислили на неуспеваемость. После этого устроился на работу помощником машиниста в Ирше-Бородинском угольном разрезе. Мой сосед работал тоже там и сказал, что ни один машинист не смог с ним работать - все до одного спились.
Да, а чего сказать-то хотел...Сашки тоже давно уже нет...(
СсылкаПожаловаться
Вроде ни очём , но ты Сашку помнишь !
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вроде ни очём , но ты Сашку помнишь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, конечно. Веселый был парень - постоянно друг друга разыгрывали. Уезжаем из совхоза домой, а он голяшки кирзовые от сапог отрезает и при всех кладет к себе в рюкзак. Спрашиваю - а на хрена они тебе? - О, ты даже не догадываешься, какая это нужная вещь! Приезжаю домой, а они у меня в рюкзаке оказались...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
В нашей группе все были после школы, только Сашка Беспалов после армии. Примерно 185 -187 рост, красавец мужик, первый разряд по волейболу и красные, как у быка, с перепою глаза. Естественно его и назначили старостой группы. Сразу после поступления нас первокурсников отправили в Сухобузимо на уборку урожая. жили в каком-то бараке и в первый же день Сашка показал нам салагам, как нужно пить водку. вылил бутылку в миску, накрошил туда мякиша хлебного и ложкой с наслаждением скушал...((( Проучился он с нами всего один семестр, после чего отчислили на неуспеваемость. После этого устроился на работу помощником машиниста в Ирше-Бородинском угольном разрезе. Мой сосед работал тоже там и сказал, что ни один машинист не смог с ним работать - все до одного спились.
Да, а чего сказать-то хотел...Сашки тоже давно уже нет...(
СсылкаПожаловаться
Помню Гофман сказал - Водка страшная сила.Она делает человека слабым.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Были у нас в классе активистки..красивые умные ,отличницы,везде первые...это вошло в привычку праздники,собрания,одобрение ....а результат - спились,кого уж нет,а на кого кроме как с жалостью не взглянешь .праздность и чрезмерная активность до добра не доводят..((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё не известно, что лучше. Шамкать в 100 лет беззубым ртом, или как Лёха, пожить мало, но красиво. И никто ему парализованному подгузники не меняет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Был у мня ученик в 90-х , красавец , спортсмен , но в 18 лет попал в бригаду братков , а в 19 нашли придавленного плитой . Перед этим видел его , хвалился , что деньги , девчонки и всё такое . Я его спрашивал , а стоит ли , но он как то ушёл от ответа . Мне его жалко до сих пор , уже 20 лет прошло.))
СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария