Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Память .

Даже не знаю стоит ли , ну что то накатило . Я служил во Пскове , а Лёха в Витебске . Вернулись практически одновременно , я живой и здоровый , а Лёха с виду здоровенный но в голове застрял осколок . Прожил Лёха до 40 лет . Жил ни в чём себе не отказывая , парень был весёлый и большой любитель выпить , помню в кабаках женщины на Лёху западали , мне даже обидно было . Но сеёчас Лёхи уже нет . Простите за воспоминания , чё то Лёхина дочка позвонила и вспомнилось . 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Весна
А где наш Лёшка сегодня? Потеряла я его...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У Лёхи с мамой проблемы , его пока не трогай .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это твой груз,ты его и неси...Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я того парня не знаю...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Он рано умер от осколка в голове, или...?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Он рано умер от осколка в голове, или...?..
СсылкаПожаловаться
Врачи говорили что надо беречь себя , но Лёха не мог , жил по полной ! Умер от раны , думали обойдёться , но ...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
9 мая, еще не скоро,давай подождем.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В нашей группе все были после школы, только Сашка Беспалов после армии. Примерно 185 -187 рост, красавец мужик, первый разряд по волейболу и красные, как у быка, с перепою глаза. Естественно его и назначили старостой группы. Сразу после поступления нас первокурсников отправили в Сухобузимо на уборку урожая. жили в каком-то бараке и в первый же день Сашка показал нам салагам, как нужно пить водку. вылил бутылку в миску, накрошил туда мякиша хлебного и ложкой с наслаждением скушал...((( Проучился он с нами всего один семестр, после чего отчислили на неуспеваемость. После этого устроился на работу помощником машиниста в Ирше-Бородинском угольном разрезе. Мой сосед работал тоже там и сказал, что ни один машинист не смог с ним работать - все до одного спились.
Да, а чего сказать-то хотел...Сашки тоже давно уже нет...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В нашей группе все были после школы, только Сашка Беспалов после армии. Примерно 185 -187 рост, красавец мужик, первый разряд по волейболу и красные, как у быка, с перепою глаза. Естественно его и назначили старостой группы. Сразу после поступления нас первокурсников отправили в Сухобузимо на уборку урожая. жили в каком-то бараке и в первый же день Сашка показал нам салагам, как нужно пить водку. вылил бутылку в миску, накрошил туда мякиша хлебного и ложкой с наслаждением скушал...((( Проучился он с нами всего один семестр, после чего отчислили на неуспеваемость. После этого устроился на работу помощником машиниста в Ирше-Бородинском угольном разрезе. Мой сосед работал тоже там и сказал, что ни один машинист не смог с ним работать - все до одного спились.
СсылкаПожаловаться
Вроде ни очём , но ты Сашку помнишь !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вроде ни очём , но ты Сашку помнишь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, конечно. Веселый был парень - постоянно друг друга разыгрывали. Уезжаем из совхоза домой, а он голяшки кирзовые от сапог отрезает и при всех кладет к себе в рюкзак. Спрашиваю - а на хрена они тебе? - О, ты даже не догадываешься, какая это нужная вещь! Приезжаю домой, а они у меня в рюкзаке оказались...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Помню Гофман сказал - Водка страшная сила.Она делает человека слабым.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Были у нас в классе активистки..красивые умные ,отличницы,везде первые...это вошло в привычку праздники,собрания,одобрение ....а результат - спились,кого уж нет,а на кого кроме как с жалостью не взглянешь .праздность и чрезмерная активность до добра не доводят..((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё не известно, что лучше. Шамкать в 100 лет беззубым ртом, или как Лёха, пожить мало, но красиво. И никто ему парализованному подгузники не меняет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Был у мня ученик в 90-х , красавец , спортсмен , но в 18 лет попал в бригаду братков , а в 19 нашли придавленного плитой . Перед этим видел его , хвалился , что деньги , девчонки и всё такое . Я его спрашивал , а стоит ли , но он как то ушёл от ответа . Мне его жалко до сих пор , уже 20 лет прошло.))
СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru