21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Памажитя Христа ради !!! Ну что купить-то мне для себя, Любимова (фамилия)???"

С чистой совестью и наивными глазами мне удалось наворовать по жизни сто пятьдесят тыщ американских рублей.
Хочу купить себе хорошую машину. Кто что посоветует, люди добрыя ?
Самому как-то лень лазить по сайтам и что-то читать о всех авто. Хочу вот так - на чужих мозгах в рай въехать ! Выручайте !
Жду предложений. Заранее благодарен!
Захар Хараг-Аазамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Пётр Стерлигов
Я то ладно, торопился на работе, в буковке ошибся,а Коля Царапкин реальный грамотей, да излагает так складно, лаконично.
Мораль крепка как никогда. Воровство грех.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Тачкой за 150 ни кого не удивишь и себя тем более, после 80 тыщ все они одинаковые, во всех одна и та же комплектация (системы Vsя xYйня), разный дизайн с одинаковой начинкой, лучше себе вертолёт присмотри...
ПЫ СЫ откат за идею мне не повредит)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Тачкой за 150 ни кого не удивишь и себя тем более, после 80 тыщ все они одинаковые, во всех одна и та же комплектация (системы Vsя xYйня), разный дизайн с одинаковой начинкой, лучше себе вертолёт присмотри...
ПЫ СЫ откат за идею мне не повредит)))
СсылкаПожаловаться
Тачкой за 150 ни кого не удивишь и себя тем более, после 80 тыщ все они одинаковые, во всех одна и та же комплектация (системы Vsя xYйня), разный дизайн с одинаковой начинкой, лучше себе вертолёт присмотри...
ПЫ СЫ откат за идею мне не повредит)))


Золотые слова говоришь ! После 80 тонн можно прикупить только лишних сотни кобыл, которые дадут ДЕСЯТЫЕ доли "ускорения" в пространстве... А надо ли ???

Вертолет нынече дорог. Там, если мне память не изменять, суммы начинаются от половинки ляма "пучков укропа"...

Чот вы, парни, какие-то меркантильные !!!:)) Бесплатно советом никто не согласен делиццо, все бы вам "откатик" поиметь... :))
Уговорили - спущу 150 косых на откаты идейные... :))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Тачкой за 150 ни кого не удивишь и себя тем более, после 80 тыщ все они одинаковые, во всех одна и та же комплектация (системы Vsя xYйня), разный дизайн с одинаковой начинкой, лучше себе вертолёт присмотри...
ПЫ СЫ откат за идею мне не повредит)))


Золотые слова говоришь ! После 80 тонн можно прикупить только лишних сотни кобыл, которые дадут ДЕСЯТЫЕ доли "ускорения" в пространстве... А надо ли ???

Вертолет нынече дорог. Там, если мне память не изменять, суммы начинаются от половинки ляма "пучков укропа"...

Чот вы, парни, какие-то меркантильные !!!:)) Бесплатно советом никто не согласен делиццо, все бы вам "откатик" поиметь... :))
Уговорили - спущу 150 косых на откаты идейные... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, Остап, пока один я бескорыстно насчет БТРки советовался. Вот, правда, вчера вечером полистал журнальчик один воинский, про БТРки побольше почитал. Неа, не та машиненка. Правда, не выгодно. Механик-водитель нужен и командир башни еще. Да пацанов-пехотинцев человек десять не помешало бы. Как такую ораву прокормить? :))) Про Волги и прочий отеческий автохлам тож всю тему избили. А насчет "дальнобоя" никогда не задумывался? Квартирку однокомнатную на колесах, со всеми удобствами и с полуприцепом длиннющим, как вариант рассмотреть не хочешь? Вольву каку-нить или Дафа, например. А что? По-моему, достаточно прикольно. Катайся себе, страну смотри, себя показывай. А на соляру тоже бобосов срубить моно. Например, друзьям Жениным "волгеек" с Нижнего на заказ приволочь. И тебе нормально, и реальным мужикам здоровско. :))) Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Заметь, Остап, пока один я бескорыстно насчет БТРки советовался. Вот, правда, вчера вечером полистал журнальчик один воинский, про БТРки побольше почитал. Неа, не та машиненка. Правда, не выгодно. Механик-водитель нужен и командир башни еще. Да пацанов-пехотинцев человек десять не помешало бы. Как такую ораву прокормить? :))) Про Волги и прочий отеческий автохлам тож всю тему избили. А насчет "дальнобоя" никогда не задумывался? Квартирку однокомнатную на колесах, со всеми удобствами и с полуприцепом длиннющим, как вариант рассмотреть не хочешь? Вольву каку-нить или Дафа, например. А что? По-моему, достаточно прикольно. Катайся себе, страну смотри, себя показывай. А на соляру тоже бобосов срубить моно. Например, друзьям Жениным "волгеек" с Нижнего на заказ приволочь. И тебе нормально, и реальным мужикам здоровско. :))) Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчет "дальнобоя" никогда не задумывался? Квартирку однокомнатную на колесах, со всеми удобствами и с полуприцепом длиннющим, как вариант рассмотреть не хочешь? Вольву каку-нить или Дафа, например. А что? По-моему, достаточно прикольно. Катайся себе, страну смотри, себя показывай. А на соляру тоже бобосов срубить моно. Например, друзьям Жениным "волгеек" с Нижнего на заказ приволочь. И тебе нормально, и реальным мужикам здоровско. :))) Как думаешь?

Идея с дальнобоем - свежа-свежа !!!Окон в нем нарезать, затонировать, занавесок с рюшами навесить и ну катаццо по белу свету, путешествуя... :) Передово !!!Водилу в кепчонке фирменной за баранку посадить и ...Лафа...
Нуно подумать, нуно подумать... :))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
А насчет "дальнобоя" никогда не задумывался? Квартирку однокомнатную на колесах, со всеми удобствами и с полуприцепом длиннющим, как вариант рассмотреть не хочешь? Вольву каку-нить или Дафа, например. А что? По-моему, достаточно прикольно. Катайся себе, страну смотри, себя показывай. А на соляру тоже бобосов срубить моно. Например, друзьям Жениным "волгеек" с Нижнего на заказ приволочь. И тебе нормально, и реальным мужикам здоровско. :))) Как думаешь?

Идея с дальнобоем - свежа-свежа !!!Окон в нем нарезать, затонировать, занавесок с рюшами навесить и ну катаццо по белу свету, путешествуя... :) Передово !!!Водилу в кепчонке фирменной за баранку посадить и ...Лафа...
Нуно подумать, нуно подумать... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, во. Человеку свойственно путешествовать. Он по сути своей - бродяга. А еще, прикинь, сколько в енту тюнинговую фуру друзей с собой взять моно? По разным городам и весям с концертными программами выступать. Или агитационные митинги проводить типа "Все "за" и "против" отеческого автопрома". Сам вот так хочу-не можу! Денег только стока срубить не получаецца. Токмо на "волгейку" и могу насобирать... :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Во, во. Человеку свойственно путешествовать. Он по сути своей - бродяга. А еще, прикинь, сколько в енту тюнинговую фуру друзей с собой взять моно? По разным городам и весям с концертными программами выступать. Или агитационные митинги проводить типа "Все "за" и "против" отеческого автопрома". Сам вот так хочу-не можу! Денег только стока срубить не получаецца. Токмо на "волгейку" и могу насобирать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, во. Человеку свойственно путешествовать. Он по сути своей - бродяга. А еще, прикинь, сколько в енту тюнинговую фуру друзей с собой взять моно? По разным городам и весям с концертными программами выступать. Или агитационные митинги проводить типа "Все "за" и "против" отеческого автопрома". Сам вот так хочу-не можу! Денег только стока срубить не получаецца. Токмо на "волгейку" и могу насобирать... :)))

Начали за приобретение лакшери автомобиля, а кончили бродяжничеством, менестрельщиной и пропагандой. :)

Не-е-е-е-е, лучше я эти пятаки просто сожгу... Хоть какое-то самоудовлетворение...Заодно и погреюсь. :)
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Во, во. Человеку свойственно путешествовать. Он по сути своей - бродяга. А еще, прикинь, сколько в енту тюнинговую фуру друзей с собой взять моно? По разным городам и весям с концертными программами выступать. Или агитационные митинги проводить типа "Все "за" и "против" отеческого автопрома". Сам вот так хочу-не можу! Денег только стока срубить не получаецца. Токмо на "волгейку" и могу насобирать... :)))

Начали за приобретение лакшери автомобиля, а кончили бродяжничеством, менестрельщиной и пропагандой. :)

Не-е-е-е-е, лучше я эти пятаки просто сожгу... Хоть какое-то самоудовлетворение...Заодно и погреюсь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе - ПЯТАКИ!!! Енто сколько же чемоданов пятаками? Хотя, можно, конечно, и так. Они "не пахнут", но горят. Проверено. Но вот мне все-таки больше по душе было бы такой митинг замутить на родине Женечки. Обязательно с его участием. На такое представление можно даже было бы билеты продавать. Только ныкается он классно. Не говорит откедова сам такой. Еще пару недель назад я в его "гараже" читал про Краснодарский край. Вчера сунулся - голяк. Нет никакой инфы. Законспирировался. Или, может, клонировался?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Ничего себе - ПЯТАКИ!!! Енто сколько же чемоданов пятаками? Хотя, можно, конечно, и так. Они "не пахнут", но горят. Проверено. Но вот мне все-таки больше по душе было бы такой митинг замутить на родине Женечки. Обязательно с его участием. На такое представление можно даже было бы билеты продавать. Только ныкается он классно. Не говорит откедова сам такой. Еще пару недель назад я в его "гараже" читал про Краснодарский край. Вчера сунулся - голяк. Нет никакой инфы. Законспирировался. Или, может, клонировался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе - ПЯТАКИ!!! Енто сколько же чемоданов пятаками?
Если реально старыми "алтынами", хотя бы еще совдеповскими, по 5 грамм которые были, то такую сумму точно от земли нельзя будет оторвать :))
355 с половиной килограмм :)))

Хотя, можно, конечно, и так. Они "не пахнут", но горят. Проверено. Но вот мне все-таки больше по душе было бы такой митинг замутить на родине Женечки. Обязательно с его участием. На такое представление можно даже было бы билеты продавать. Только ныкается он классно. Не говорит откедова сам такой. Еще пару недель назад я в его "гараже" читал про Краснодарский край. Вчера сунулся - голяк. Нет никакой инфы. Законспирировался. Или, может, клонировался?


Вот надо краснодарцев и попросить, чтобы они его... Не-е, ладно, пусть живет в гордыне... Во грехе :)))
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Отзыв на ГАЗ 31105 Volga 2.3 i 16V

Регион: Санкт-Петербург
Автор отзыва: кирилл

Общее впечатление от автомобиля
за такие маленькие деньги столько кайфа особенно после вазовских коробчонок,мягкая,вместительная,управляемая,ну и для наших машин вполне навороченая,так что рекомендую особенно тем кто деньги не ворует а зарабатывает а значит умеет их считать!

>В первую очередь к вам это не относится, господин Бендер! Но стоит призадуматься!

С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?
такие мелочи что любой нормальный водила разберется

Регион: Челябинская обл.
Автор отзыва: евгений федосеев
Общее впечатление от автомобиля
Всеже Волга самый лучшый российский автомобиль особенно впечатляеет новый салон ( ГЕРМАНИЯ)климат работает отменно,зимой ЖАРА . Это не первая Волга такчто сравнивать есть с чем, по ходовым качествам притензии конечно есть, но это все делается, для российских дорог самый надежный авто.

Страна: Россия
Регион: Башкортостан
Автор отзыва: Наиль Галиев
Общее впечатление от автомобиля
волга это самая хорошая и надежная Россииская махина.У меня много знакомых которые имеют волгу,они тоже постоянно хвалять волгу.Кого я прокатил на волге,все теперь хотят купить волгу!!!!у меня даже жена говорить,что ни поменяеть волгу ни на какую авто.
С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?
одна проблема.Она мне все больше и больше нравиться

Падведём итог: Волга - Остап -1:0
СсылкаПожаловаться
Валде МеряВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Отзыв на ГАЗ 31105 Volga 2.3 i 16V

Регион: Санкт-Петербург
Автор отзыва: кирилл

Общее впечатление от автомобиля
за такие маленькие деньги столько кайфа особенно после вазовских коробчонок,мягкая,вместительная,управляемая,ну и для наших машин вполне навороченая,так что рекомендую особенно тем кто деньги не ворует а зарабатывает а значит умеет их считать!

>В первую очередь к вам это не относится, господин Бендер! Но стоит призадуматься!

С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?
такие мелочи что любой нормальный водила разберется

Регион: Челябинская обл.
Автор отзыва: евгений федосеев
Общее впечатление от автомобиля
Всеже Волга самый лучшый российский автомобиль особенно впечатляеет новый салон ( ГЕРМАНИЯ)климат работает отменно,зимой ЖАРА . Это не первая Волга такчто сравнивать есть с чем, по ходовым качествам притензии конечно есть, но это все делается, для российских дорог самый надежный авто.

Страна: Россия
Регион: Башкортостан
Автор отзыва: Наиль Галиев
Общее впечатление от автомобиля
волга это самая хорошая и надежная Россииская махина.У меня много знакомых которые имеют волгу,они тоже постоянно хвалять волгу.Кого я прокатил на волге,все теперь хотят купить волгу!!!!у меня даже жена говорить,что ни поменяеть волгу ни на какую авто.
С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?
одна проблема.Она мне все больше и больше нравиться

Падведём итог: Волга - Остап -1:0
СсылкаПожаловаться
Падведём итог: Волга - Остап -1:0

Женя, не переноси свои "аргументы" про Волгу в другие топики, вносишь сумятицу.
Я тут себе "афто покупайу" :))

А эти аргументы слей в "свою тему" про Волгу, там мы и поспорим какой процент хороших отзывов на странице с отзывами о Волге и какой процент плохих, тебе неугодных. Для примера можем посетить одну или пару страниц тех же отзывов... И все встанет на свои места. :))
Удачи
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Спалилсо, Нах... :)))
Йообанный муляру и спалил по некорректности работы !!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Спалилсо, Нах... :)))
Йообанный муляру и спалил по некорректности работы !!!
СсылкаПожаловаться
В.В.П.!?!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
В.В.П.!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В.В.П.!?!

Не поверишь - он самый... :))) Только в фамилии и отличие. :)))

Хотя букФ в ней стокмо же. :))
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
Остап, пора увеличивать лимит на покупку нового авто, а то 150 тыщ бакинских денег уже как-то несерьезно выглядит. Максимум новый LX570 возьмешь и то на КАСКУ уже не останется. Остап, поднимай ставку.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Ивановский Иван
Ивановский Иван
Остап, пора увеличивать лимит на покупку нового авто, а то 150 тыщ бакинских денег уже как-то несерьезно выглядит. Максимум новый LX570 возьмешь и то на КАСКУ уже не останется. Остап, поднимай ставку.
СсылкаПожаловаться
Остап, пора увеличивать лимит на покупку нового авто, а то 150 тыщ бакинских денег уже как-то несерьезно выглядит. Максимум новый LX570 возьмешь и то на КАСКУ уже не останется. Остап, поднимай ставку.

Пошел воровать... :))) Понуждаете вы меня, ой понуждаете, совершать неправоправные поступки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Махмуд Остапович Благой
Комментарий удален.Почему?
БТР??? А чем сбствно Хаммер военный не устраивает?
Что БТР, что Хаммер - много и бестолково... Слив бабок за эпатаж. Тогда уж списанный танк !

Туда и Максимчика воткнуть можно, еси кто подрежет в городе :)
С "маслятами" к "Максимке" проблемки: дефицит этих "грибков" на рынке... :)))

Вот ещё совет за 150 т.б. можно какой-нить лимузин навороченный с личным водителем во как!

А вот это идея !!!Только это длинномерная сука в наших дворах неповоротлива. Друг сына женил, этот лимузин свадебный во дворе чуть ли не на руках разворачивали... :)) К лиму нужен тада уж и домик приличных размеров... А за стопиисят хауса не построить.

Чот вы все меня постоянно в какие-то растраты лишние пытаетесь ввергнуть... Я СТОЛЬКО НЕ НАВОРУЮ ! :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Махмуд Остапович Благой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
... Я СТОЛЬКО НЕ НАВОРУЮ ! :)))

Продай Урал!

КУПИ ! Но дорого !!!Экслюзив... Переделан из Волги ! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария