24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАМАГИТЕ ИСПРАВИТЬ

Задний часть монтеро-спорт тугой, что зделать, советуете пожалуиста
Hakob Lulukian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Камо Гаткуранов
Чем помочь
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Взад наверно вьехать ,чтобы помягче стал
СсылкаПожаловаться
Aндрей
смазать вазелин
СсылкаПожаловаться
tarasa 2
посади человек пять и покатай их со скоростью 120 \140 .километров эдак двести .мягче станет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Что тут думать,конечно,надо сделать задний часть мягкой,и все!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Задние пружины-помягче поставь.Тоньше диаметром-мягче.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё ёрничаете... Человек вежливо обратился, пожалуйста сказал... Один Юрий нормально ответил по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всё ёрничаете... Человек вежливо обратился, пожалуйста сказал... Один Юрий нормально ответил по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Всё ёрничаете... Человек вежливо обратился, пожалуйста сказал... Один Юрий нормально ответил по-человечески.
А ещё мне кажется что он иностранец надо доходчиво написать ему,я всё расшифровываю?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Всё ёрничаете... Человек вежливо обратился, пожалуйста сказал... Один Юрий нормально ответил по-человечески.
А ещё мне кажется что он иностранец надо доходчиво написать ему,я всё расшифровываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Гостеприимными надо быть! Одобряю!
СсылкаПожаловаться
tarasa 2
амортизаторы\стойки помягче
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Нужно сначала измерить расстояние между отбойниками резиновыми заднего моста и самим мостом. Не знаю точно ( это обязательно написано в книге) , меньше 4,5 сантиметров, надо менять пружины на новые. Если больше то менять аммортизаторы на более мягкие, гораздо больше менять и пружины и так далее. Если стоят аммортизаторы переменной жесткости, надо разобраться, как они встали в самый жесткий режим и не переходят в komfort.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария