Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

палиравка машин

Скажите нада ли палировать краску металлик перед нанесением лака????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Нет!!! Не нада.
СсылкаПожаловаться
Нет!!! Не нада.
СсылкаПожаловаться
"НЕ" в этом случае как НИ должно писаться. А то нас не поймут )
СсылкаПожаловаться
"НЕ" в этом случае как НИ должно писаться. А то нас не поймут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Скарее, нада пасматреть в славарь Ожегова о праваписании слов по-русски.
СсылкаПожаловаться
А пофиг! Можешь полировать, можешь не полировать, все равно с таким знанием технологии покраски машина безнадежно испорчена.
СсылкаПожаловаться
А пофиг! Можешь полировать, можешь не полировать, все равно с таким знанием технологии покраски машина безнадежно испорчена.
СсылкаПожаловаться
Если мелький мелький наждачка потереть, а патом лакам пакрыть, то будет перламутр!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот здесь должно быть написано ,,Пофик,,)))
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Извените каким лаком? Лаком для ногтей? Тогда обязательно полировать ногти.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Извените каким лаком? Лаком для ногтей? Тогда обязательно полировать ногти.
СсылкаПожаловаться
Если я девушка ето не означает что я непонимаю ничиго в машинах. А лак на ногтях палировать ненада. УМНИКИ
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
В своё время была у меня книга "Я строю автомобиль." Так в ней один автоумелец рассказывал, что скупил на базе ( времена были советсткие ) весь перламутровый лак для ногтей. а то - несколько коробок и покрасил им свою самоделку. Долго молчал он про это know-how, боясь. что местные бабы разорвут его на части. Но ничего, времена сменились, самоделки тоже никто почти не делает а машинку подремонтировать таким способом вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Лак наносится на базу когда она полностью не высохла а поматовела --и чё ты полировать собрался ==если полностью краска высохнет --будет адгезия плохая у лака
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Лак наносится на базу когда она полностью не высохла а поматовела --и чё ты полировать собрался ==если полностью краска высохнет --будет адгезия плохая у лака
СсылкаПожаловаться

Т.е. если мы наносим лак на заматованный,сухой,лак,то и адгезия будет плохая?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! были полезные советы.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru