Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

палиравка машин

Скажите нада ли палировать краску металлик перед нанесением лака????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Нет!!! Не нада.
СсылкаПожаловаться
Нет!!! Не нада.
СсылкаПожаловаться
"НЕ" в этом случае как НИ должно писаться. А то нас не поймут )
СсылкаПожаловаться
"НЕ" в этом случае как НИ должно писаться. А то нас не поймут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Скарее, нада пасматреть в славарь Ожегова о праваписании слов по-русски.
СсылкаПожаловаться
А пофиг! Можешь полировать, можешь не полировать, все равно с таким знанием технологии покраски машина безнадежно испорчена.
СсылкаПожаловаться
А пофиг! Можешь полировать, можешь не полировать, все равно с таким знанием технологии покраски машина безнадежно испорчена.
СсылкаПожаловаться
Если мелький мелький наждачка потереть, а патом лакам пакрыть, то будет перламутр!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот здесь должно быть написано ,,Пофик,,)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если я девушка ето не означает что я непонимаю ничиго в машинах. А лак на ногтях палировать ненада. УМНИКИ
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
В своё время была у меня книга "Я строю автомобиль." Так в ней один автоумелец рассказывал, что скупил на базе ( времена были советсткие ) весь перламутровый лак для ногтей. а то - несколько коробок и покрасил им свою самоделку. Долго молчал он про это know-how, боясь. что местные бабы разорвут его на части. Но ничего, времена сменились, самоделки тоже никто почти не делает а машинку подремонтировать таким способом вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Лак наносится на базу когда она полностью не высохла а поматовела --и чё ты полировать собрался ==если полностью краска высохнет --будет адгезия плохая у лака
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Лак наносится на базу когда она полностью не высохла а поматовела --и чё ты полировать собрался ==если полностью краска высохнет --будет адгезия плохая у лака
СсылкаПожаловаться

Т.е. если мы наносим лак на заматованный,сухой,лак,то и адгезия будет плохая?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! были полезные советы.
СсылкаПожаловаться