24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паленый конкурс "тюнингованные" или распределение призов...

Уважаемые форумчане! Подала на участие в конкурсе "тюнингованные" фотографии принадлежащей мне машины Форд КА.
Раздел аэрография. На фотографиях был написан адрес тюнингового ателье, реализовавшего этот проект в реальности.
Фотографи прошли модерацию и были размещены на странице конкурса. За неполную неделю фотографии вышли на второе место
среди всех фотографий, представленных на конкурс, и первое в номинации аэрография.
Сегодня я получила уведомление о снятии фотографии с конкурса, в связи с тем, что фотографии не прошли модерацию.
ВОПРОС. А до того времени, как фотография вышла на первое место и прошла модерирование почему к ней не возникало претензий?
Кто же точно выиграет конкурс? Уж не то ли корыто тазиковское, которое сейчас на первом месте?
Мда, везде свои...
* **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Уважаемая * **!
Вы напрасно поднимаете шум, Ваша фотография не снималась с конкурса. Вот она:
http://tuning.auto.mail.ru/mail/razvratu...
Вот сама страница конкурса:
http://tuning.auto.mail.ru/catalog/tunin...

По поводу пришедшего Вам уведомления - пока ничего сказать не могу, видимо технический сбой, разбираемся.

С уважением,
администрация Авто@Mail.Ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария