24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пакупаю Субару Легаси

Давно мечтал о полноприводном авто и вот сбылась мечта . Сравнительно за разумную цену взял субару легаси 2000г. уневерсал с пневмо-подвеской,европеец. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы данного авто.
Гамарник Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ирин@*
Что то я совсем тупой стал или не понимаю чего то...
Это вроде Вы должны своё мнение рассказать другим пользователям.
Тем более Вы же купили авто и спрашиваете плюсы и минусы ПОСЛЕ ПОКУПКИ...
Где логика?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что то я совсем тупой стал или не понимаю чего то...
Это вроде Вы должны своё мнение рассказать другим пользователям.
Тем более Вы же купили авто и спрашиваете плюсы и минусы ПОСЛЕ ПОКУПКИ...
Где логика?
СсылкаПожаловаться
Человек хочет знать что его ожидает... Привет Док! Давненько не общались...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Человек хочет знать что его ожидает... Привет Док! Давненько не общались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша! А чего после покупки авто?
Сначала эйфория а потом гемор-))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Саша! А чего после покупки авто?
Сначала эйфория а потом гемор-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что уже проблемы начались?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Да уж, как говорится, поздно пить Баржоми... Ну в общем, пневма на Субару - если честно, впервые слышу - можно ждать сюрпризов зимой. Обслуживание оппозитного двигла дороговато. Особенно, когда речь пойдет о замене привода ГРМ. Полный привод хороший. Остальное - на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Не едёт они не фига, субару эти, парусность как у галеона, каждой встречной фуре кланяется.
мне не понравилась
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Субары есть разные, турбовые едут еще и как, только вт пневмоподвеска смущает, на субарах вроде нет такой, даи минусом это было всегда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
Ничего страшного в пневмо нет- накроется поменяещь на обычную в комплекте с пружинами.А едут и атмосферники неплохо....да и где по нашим дорогам пулять.Подвеска очень крепкая. Да и на трассе с полным приводом очень уверенно себя чувствуещь.
СсылкаПожаловаться
Kena
Субару машина КЛАССНАЯ !!!Если свежая !!!))) Запчасти дороговаты....((( А так ВЕЩЬ!!!Была когда то Леоне, ездил где хотел.Полный привод, пониженная и все это одним рычагом !
СсылкаПожаловаться
Kena
Да забыл сказать про пневмо подвеску, там такие зелененькие шарики должны быть у тебя возле стоек, давленим в них меняется жестость. На Леоне это делалось ручками а на твоей все должно быть на кнопках.Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев
поздравляю! подвеска должна не подвести. а не слушаете дураков которые буду всякую фигню говорить, если рулить умеете найдете общий язык и следующая машина будет субару
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария