Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Пакупаю Субару Легаси

Давно мечтал о полноприводном авто и вот сбылась мечта . Сравнительно за разумную цену взял субару легаси 2000г. уневерсал с пневмо-подвеской,европеец. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы данного авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ирин@*
Что то я совсем тупой стал или не понимаю чего то...
Это вроде Вы должны своё мнение рассказать другим пользователям.
Тем более Вы же купили авто и спрашиваете плюсы и минусы ПОСЛЕ ПОКУПКИ...
Где логика?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что то я совсем тупой стал или не понимаю чего то...
Это вроде Вы должны своё мнение рассказать другим пользователям.
Тем более Вы же купили авто и спрашиваете плюсы и минусы ПОСЛЕ ПОКУПКИ...
Где логика?
СсылкаПожаловаться
Человек хочет знать что его ожидает... Привет Док! Давненько не общались...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Человек хочет знать что его ожидает... Привет Док! Давненько не общались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша! А чего после покупки авто?
Сначала эйфория а потом гемор-))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Саша! А чего после покупки авто?
Сначала эйфория а потом гемор-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что уже проблемы начались?
СсылкаПожаловаться
Да уж, как говорится, поздно пить Баржоми... Ну в общем, пневма на Субару - если честно, впервые слышу - можно ждать сюрпризов зимой. Обслуживание оппозитного двигла дороговато. Особенно, когда речь пойдет о замене привода ГРМ. Полный привод хороший. Остальное - на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Не едёт они не фига, субару эти, парусность как у галеона, каждой встречной фуре кланяется.
мне не понравилась
СсылкаПожаловаться
Иванов
Субары есть разные, турбовые едут еще и как, только вт пневмоподвеска смущает, на субарах вроде нет такой, даи минусом это было всегда.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного в пневмо нет- накроется поменяещь на обычную в комплекте с пружинами.А едут и атмосферники неплохо....да и где по нашим дорогам пулять.Подвеска очень крепкая. Да и на трассе с полным приводом очень уверенно себя чувствуещь.
СсылкаПожаловаться
Kena
Субару машина КЛАССНАЯ !!!Если свежая !!!))) Запчасти дороговаты....((( А так ВЕЩЬ!!!Была когда то Леоне, ездил где хотел.Полный привод, пониженная и все это одним рычагом !
СсылкаПожаловаться
Kena
Да забыл сказать про пневмо подвеску, там такие зелененькие шарики должны быть у тебя возле стоек, давленим в них меняется жестость. На Леоне это делалось ручками а на твоей все должно быть на кнопках.Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
поздравляю! подвеска должна не подвести. а не слушаете дураков которые буду всякую фигню говорить, если рулить умеете найдете общий язык и следующая машина будет субару
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru