29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pajero Sport или KIA Mohave

что надежнее?
ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга Бахметова
Вольво ХС90))))
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
Самые надежные стоят в автосалоне! Как Эксплуатируешь такая и надежность!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Про надёжность не скажу, но Паджеро есть Паджеро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин СуздалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня был спорт в старом кузове. Одно слово: ЗАДОЛБАЛ.
-----------------------------------------------------------------------------------
А можно поподробнее ?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
странный у вас выбор,почему спорт а не просто паджеро по цене дизельные версии почти равные от 2 млн спорт от 1,3 млн!
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Если в говна -то паджерик. На дачу КИА
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Согласен с мнением Игоря. Подвеска у Поджарого (особенно в варианте "Спорт") помощнее КИА, в говнах убить его непросто. Но по асфальту этого не нужно, так что по дорогам КИА лучше...
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Я вообщее не понимаю - на фиг Мохав нужен ? По мне - так бестолковый автомобиль . Да и на вторичке , если будете продавать, думаю в цене очень здорово потеряете .
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Я вообщее не понимаю - на фиг Мохав нужен ? По мне - так бестолковый автомобиль . Да и на вторичке , если будете продавать, думаю в цене очень здорово потеряете .
СсылкаПожаловаться
А ты не думай а auto.ru открой.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВ
Спасибо понял.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВ
ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВ
Спасибо понял.
СсылкаПожаловаться
Если овно мешать и нужна машина с отделкой грузовика то МПС, если нужна большая комфортная машина и легкое бездорожье то махнатый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария