Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Pajero 2

Попался нам тут Митсубиси Паджеро 2, 1992, с реальным пробегом 130 000 тыс, двигатель 3.0 150л.с. Вот думаем брать или нет... Для охоты и рыбалки и какие косяки у него могут выскочить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Михаил Герасимов
Сколько просят за машину???
Вот тут почитай: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... . Это один из лучших материалов по теме.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот тут почитай: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... . Это один из лучших материалов по теме.
СсылкаПожаловаться
Порядка 450 т.ы.р.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Порядка 450 т.ы.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дорого очень для этого года. Я Гранд Чероки 1999 года а 400 продавать буду в ближайшем времени...,причем еще и с торгом.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это дорого очень для этого года. Я Гранд Чероки 1999 года а 400 продавать буду в ближайшем времени...,причем еще и с торгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишань,привет а сколько ты налог за чероки платишь? там же бензинки меньше 4,0л нет)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Мишань,привет а сколько ты налог за чероки платишь? там же бензинки меньше 4,0л нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и есть 4.0... Если не ошибаюсь 184 лошадки... Налог рублей 5 за него, точно не скажу. Машина стоит у приятеля, эксплуатируется редко...,состояние отличное. Хотел себе оставить, да у меня эти машины и запчасти девать некуда уже... Все забито буквально...)))
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Порядка 450 т.ы.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядка 450 т.ы.р.

дорого,потом продать очень трудно будет
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
Сколько просят за машину??? Вот тут почитай: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... . Это один из лучших материалов по теме.
спасибо, с интересом прочитал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нормальному человеку и Паджеро пойдёт, модному зачем=то Сорренто... А что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
так он же сказал-на охоту рыбалку... резиновые сапоги...ватничек... беломор(или трубка) ляпота)))
а на деле таких именно машин на ходу предостаточно...но двигатель требует особо тщательного ухода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не критикую Сорренто... Приятель стал везти корейцев ещё в 2008-м и рассказывал о них много хорошего
Но по серьёзному- примерно до 98г у японцев была принципиально другая философия изготовления авто, и это заметно. Машинки (тем более Паджеро -коротыш с 3-х литровым)даже такого старого года вовсю покупаются, восстанавливаются и переоборудуются для леса, ралли и прочих причуд. Качество изготовления хорошее а цена соответствует году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера поразмышлял, посмотрел ценник на сегодня...
Всё таки для леса-рыбалки( т.е. киллометров 200 по шоссе с комфортом+грунтовка с гребёнкой+ неожиданные осложнения на местности) за те же деньги я бы взял машину поновее (хоть и попроще)
Скорее Паджеро ИО.
А Сорренто на наших дорогах всё же жалко...
СсылкаПожаловаться
goldgad
за 450 это должен быть музейный экспонат
СсылкаПожаловаться
дуэт
Нереально 120 тыс для 92 года. Тем более на охоту-рыбалку это обычно далеко. И условия езды экстремальные.
Или это вы на охоту а хозяин просто так хранил-берёг?
Практика говорит- очень тщательно исследовать двигатель Мицубиси долго бывшего в россии. Как его заправляли-чем заливали и тп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru