Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пахнет в салоне бензином!

В машине "Нива 21213" менял 2 раза сепаратор, год откатался нормально, потом опять запахло.

Посоветуйте, что сделать.

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Влад Зверев
Инжекторная? Или "213я" с АКСТЕК? Если инжекторная - посмотри клапан сброса аварийного давления из б/бака. Как правило, на "Нивах" стоят регулируемые клапаны - можно попробовать увеличить уровень сброса давления.
СсылкаПожаловаться
наcя
Влад, спасибо большое за ответ.
Да, машина инжекторная. а где находятся эти регулируемые клапаны?
СсылкаПожаловаться
наcя
Влад, спасибо большое за ответ.
Да, машина инжекторная. а где находятся эти регулируемые клапаны?
СсылкаПожаловаться
Нася! Привет от коллеги по несчастью. у меня та же проблема! Поменял все клапана, сепаратор,адсорбер в сборе. ЗАПАХ есть. Обратный топливо-провод горячий т.е. пары бензина не адсорбируются . Обращался в 2 сервиса, ничего толком сказать не могут. (А ещё официальные от АвтоВАЗа) Ну просверлил я пробку Бензобака , хотя рядом с ней стоит клапан. В общем мужики это уже порядком достало, маюсь второй месяц. Пожалуйста подскажите как с заводом связаться?
СсылкаПожаловаться
На Нивах это болезнь. Откройте пол над бензобаком и внимательно посмотрите не обломанны ли трубки. Очень часто поподаются Нивы с запахом бензина в салоне.
СсылкаПожаловаться
наcя
Рашит, спасибо! Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Беркут
не заливайте бензин до" битка"
СсылкаПожаловаться
Нася! Привет от коллеги по несчастью. у меня та же проблема! Поменял все клапана, сепаратор,адсорбер в сборе. ЗАПАХ есть. Обратный топливо-провод горячий т.е. пары бензина не адсорбируются . Обращался в 2 сервиса, ничего толком сказать не могут. (А ещё официальные от АвтоВАЗа) Ну просверлил я пробку Бензобака , хотя рядом с ней стоит клапан. В общем мужики это уже порядком достало, маюсь второй месяц. Пожалуйста подскажите как с заводом связаться?
СсылкаПожаловаться
Уважаемые, Пожалуйста помогите связаться с АвтоВазом. Не могу избавиться от запаха паров бензина ( с наружи затягивает, через окна. Ваз-21310.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru