23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пахнет в салоне бензином!

В машине "Нива 21213" менял 2 раза сепаратор, год откатался нормально, потом опять запахло.

Посоветуйте, что сделать.

Заранее спасибо!
наcя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Влад Зверев
Инжекторная? Или "213я" с АКСТЕК? Если инжекторная - посмотри клапан сброса аварийного давления из б/бака. Как правило, на "Нивах" стоят регулируемые клапаны - можно попробовать увеличить уровень сброса давления.
СсылкаПожаловаться
наcя
Влад, спасибо большое за ответ.
Да, машина инжекторная. а где находятся эти регулируемые клапаны?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЗамятинВ ответ на наcя
наcя
Влад, спасибо большое за ответ.
Да, машина инжекторная. а где находятся эти регулируемые клапаны?
СсылкаПожаловаться
Нася! Привет от коллеги по несчастью. у меня та же проблема! Поменял все клапана, сепаратор,адсорбер в сборе. ЗАПАХ есть. Обратный топливо-провод горячий т.е. пары бензина не адсорбируются . Обращался в 2 сервиса, ничего толком сказать не могут. (А ещё официальные от АвтоВАЗа) Ну просверлил я пробку Бензобака , хотя рядом с ней стоит клапан. В общем мужики это уже порядком достало, маюсь второй месяц. Пожалуйста подскажите как с заводом связаться?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
На Нивах это болезнь. Откройте пол над бензобаком и внимательно посмотрите не обломанны ли трубки. Очень часто поподаются Нивы с запахом бензина в салоне.
СсылкаПожаловаться
наcя
Рашит, спасибо! Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Василий
не заливайте бензин до" битка"
СсылкаПожаловаться
Анатолий Замятин
Нася! Привет от коллеги по несчастью. у меня та же проблема! Поменял все клапана, сепаратор,адсорбер в сборе. ЗАПАХ есть. Обратный топливо-провод горячий т.е. пары бензина не адсорбируются . Обращался в 2 сервиса, ничего толком сказать не могут. (А ещё официальные от АвтоВАЗа) Ну просверлил я пробку Бензобака , хотя рядом с ней стоит клапан. В общем мужики это уже порядком достало, маюсь второй месяц. Пожалуйста подскажите как с заводом связаться?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Замятин
Уважаемые, Пожалуйста помогите связаться с АвтоВазом. Не могу избавиться от запаха паров бензина ( с наружи затягивает, через окна. Ваз-21310.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария