Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Хороший, надежный автомобиль. По соотношению цена/качество отлично подходит для человека, который закончил обучение в вузе, устроился на первую работу и ищет себе автомобиль. Своевременный уход - то, ...
3.5
17 января
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Купил с пробегом 44 т.км, пока все радует, Пользуюсь год, особых нареканий нет. По сравнению с ВАЗами на порядок лучше, плюс радует С класс. Своих денег стоит.
4.0
Все отзывы

Пахнет бензином в салоне Ваз 21102

Здравствуйте! Помогите мне, в салоне пахнет бензином, не могу понять от куда, думал, что из бензонасоса под сидением, но смотрел, там всё сухо. Что может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Какой год? На некоторых годах был косяк под левым локером задним, там бачок адсорбера, выход с него даже на вазе рекомендовали вывести отдельным шлангом в атмосферу. Но чаще конечно подсос несгоревшего бензина через уплотнитель крышки багажника. Надеюсь знаешь как проверяется.
СсылкаПожаловаться
Алексей
1999 г, но я не знаю как проверить.
СсылкаПожаловаться
calenii
ещё в багажнике с левой стороны есть клапан вентиляции он должен только выпускать воздух из багажа
СсылкаПожаловаться
Под задним левым крылом стоит бачек,сними и проверь,он должен пропускать воздух в одном направлении,если дуется в две стороны,то меняй его,или ставь обратный клапан от ВАЗ 2105,я так сделал.
СсылкаПожаловаться
Полный бак в жару не заливай!
СсылкаПожаловаться
мех
купи нормальную машину
СсылкаПожаловаться
как танировку снять самому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru