Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Pagero sport

Заинтересовала эта машинка своим дизайном, динамикой, в общем я нахожусь на стадии эйфории от этого авто. Сейчас осталось только урвать бонусы при покупке, найти где скидочку побольше дадут и все остальное. На данном этапе моего поиска пока привлекательнее всего в Рольфе, собственно 25% скидка на авто будет, просто народ жужжит на уши,
что можно взять машину по нормальной цене. Кто брал
авто по акциям, там без подводных камней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
да со скидками быстрей урвите только ОД не когда в минус не уйдут скорее всего еще 12г. не могут распродать ))) и машина динамичная))))
СсылкаПожаловаться
да,в этом плане в рольфе нормально,нет допов и всякую хрень за доплату не втюхивают,только конкретно оговаривайте то что хотите до вноса дежежной массы!)))))
СсылкаПожаловаться
а что берете 2,5 тд или 3,0 бенз?
СсылкаПожаловаться
Классная тачка..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только в Испанию на ней не катайся, засмеют. Паджеро по ихнему - ананист( не дословно конечно, но похоже), а если ещё и спорт добавить....К ни это авто под другим названием поставляется.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только в Испанию на ней не катайся, засмеют. Паджеро по ихнему - ананист( не дословно конечно, но похоже), а если ещё и спорт добавить....К ни это авто под другим названием поставляется.
СсылкаПожаловаться
не паджеро а пахеро,для испаноязычных стран идет версия монтеро!
СсылкаПожаловаться
не паджеро а пахеро,для испаноязычных стран идет версия монтеро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не паджеро а пахеро,для испаноязычных стран идет версия монтеро! так я же написал, не дословно. В пахеро, тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не паджеро а пахеро,для испаноязычных стран идет версия монтеро! так я же написал, не дословно. В пахеро, тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувак! даже в русском языке некоторые авто звучат странно!это не повод отказываться от авто,некоторым и с фамилиями не везет!)))
СсылкаПожаловаться
чувак! даже в русском языке некоторые авто звучат странно!это не повод отказываться от авто,некоторым и с фамилиями не везет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, для всех народов название не выбрать. У ланоса по моему, калос было предыдущее, для нас поменяли.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не спорю, для всех народов название не выбрать. У ланоса по моему, калос было предыдущее, для нас поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, в народе и ланоса уже переиначили))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Речь про версию спорт,значит и к этому слову добавь ..."спортивный"
СсылкаПожаловаться
Чет за 25% скидки даже за 12 год не вериться....
СсылкаПожаловаться
А мафынка неплоха...
СсылкаПожаловаться
С дизельным вариантом машины знаком достаточно хорошо. Сборка Малайзия. Салон тихий ужас. Самый дерьмовый из одноклассников. Что по виду,что по качеству.Зимой грохот невообразимый. После получаса езды на т.н."сиденьях" отнимается все,как не регулируй. Про зимние заводки сказать не могу,она стоит всегда в теплом гараже автохозяйства. По расходу экономична. Теперь плюс. Он единственный,но самый важный. Машину несколько лет целенаправленно УБИВАЛИ. НЕ СМОГЛИ. Про ликвидность на вторичке не знаю.Лично я при равных условиях лучше бы взял патфайндер.С Наварой я так же знаком хорошо. Что касается Вашего случая, то брать если только есть какие-то действительно гигантские скидки.
СсылкаПожаловаться
С дизельным вариантом машины знаком достаточно хорошо. Сборка Малайзия. Салон тихий ужас. Самый дерьмовый из одноклассников. Что по виду,что по качеству.Зимой грохот невообразимый. После получаса езды на т.н."сиденьях" отнимается все,как не регулируй. Про зимние заводки сказать не могу,она стоит всегда в теплом гараже автохозяйства. По расходу экономична. Теперь плюс. Он единственный,но самый важный. Машину несколько лет целенаправленно УБИВАЛИ. НЕ СМОГЛИ. Про ликвидность на вторичке не знаю.Лично я при равных условиях лучше бы взял патфайндер.С Наварой я так же знаком хорошо. Что касается Вашего случая, то брать если только есть какие-то действительно гигантские скидки.
СсылкаПожаловаться
все так.салон действительно на любителя.большого любителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уважаемый,я разве сказал что то плохое про это авто?я наоборот с большим уважением отношись к этому автомобилю.мой коментарий касается только салона,который помоему мнению мог бы быть посимпатичнее и покачественнее.только и всего.и прошу обратить внимание, лично я не обсуждаю и не пишу никаких выводов про авто если не знаю предмета обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Не наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, с уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не владел ни одной из этих машин. Хотя ездил на обоих. В качестве пассажира по бездорожью - переднее сиденье - место штурмана). Причем по одному и тому же бездорожью- добирались до места назначения на рыбалку. Личное мнение - Соренто комфортнее, Паджеро Спорт - проходимее и вместимее с точки зрения всяческого рыболовного хлама.
СсылкаПожаловаться
Я не владел ни одной из этих машин. Хотя ездил на обоих. В качестве пассажира по бездорожью - переднее сиденье - место штурмана). Причем по одному и тому же бездорожью- добирались до места назначения на рыбалку. Личное мнение - Соренто комфортнее, Паджеро Спорт - проходимее и вместимее с точки зрения всяческого рыболовного хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл уточнить: Паджеро - последний, Соренто предыдущий (выпуск около 2009 г). Обе машины - дизель
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если по внедорогам не лазить - то нафик такой авто нужен...
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю более чем, лансер будет идти вроде на 80 тыс дешевле, у меня товарищ будет брать, на пыжика там до 6 тыс баксов, если мне память не изменяет, не гугли, просто прозвони их они тебе все расскажут, или заедь в салон заодно узнаешь какие комплектации в наличии.
https://vk.com/wall-52395139_78
СсылкаПожаловаться
Дима Скр
Смотался днем туда, Сенкс за совет, взяли в итоге машину, все оформили очень быстро, скинули 105 тыс на машине!
Я реально удивлен, думал очередная замануха, но рольф приятно удивил.
Честно, не ожидал, что столько скинут. Народу сегодня было не мало. Машиной доволен, в скором времени обката по-полной свою новинку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru