Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Паджеро спорт 1 2006

Всем привет. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Снизу в районе переднего моста, двигателя, коробки ГЛУХОЙ, ТЯЖЕЛЫЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТУК при проезде неровностей. Неважно какой стороной наезжаешь на кочку или яму. Поменял в передней подвеске все что можно, как стучало так и стучит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Гусев
Ну так смотреть надо на яме или подъёмнике. Мало ли что может стучать в старом авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

Сайлентблоки на рычагах крепления редуктора заменены? если нет делайте их ревизию.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

Сайлентблоки на рычагах крепления редуктора заменены? если нет делайте их ревизию.
СсылкаПожаловаться
Я их тоже новые поставил
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

СсылкаПожаловаться
Это мост от пыжика, у меня другая конструкция крепежа
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Там и кроме подвески, есть чему стучать. Подушки движка целые, не смятые?
СсылкаПожаловаться
NILSВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Там и кроме подвески, есть чему стучать. Подушки движка целые, не смятые?
СсылкаПожаловаться
Подушки кое как снял, покрутил повертел вроде целые, не смятые не порванные.
СсылкаПожаловаться
NILS
Я не уверен, но мне кажется что застучало после того как я накрутил торсионы. Не помню уже, стучало до накрутки или нет.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
и сошка р/редуктора может стучать и шаровые и после накрутки торсионов желательно делать сход-развал
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
и сошка р/редуктора может стучать и шаровые и после накрутки торсионов желательно делать сход-развал
СсылкаПожаловаться
что такое р/редуктора все остальное я новое поставил, развал сделал.
СсылкаПожаловаться
NILS
Вчера катался, спецом по ямкам и кочкам, слушал где стучит. Стучит в районе ног водителя и пассажира.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
рулевой редуктор, маятник тоже меняли?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
рулевой редуктор, маятник тоже меняли?
СсылкаПожаловаться
р/редуктор подтянул, маятник новый, сошка, рулевые тяги, шаровые, подшипники игольчатые гранаты в которых крутятся, гранаты внешние, подшипник переднего моста на полуоси справа, все резинки на стабилизаторе, новые амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.