15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
15 октября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
отличный, экономичный, надежный автомобиль. настоящий самурай. у меня вторая сузуки сх -4. мне нравится
4.3
Все отзывы
Правила форума

паджеро спорт

хочу купить б.у. 2008 очень нравится дизель 2.5 что скажите по машине
роман юрченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Машина достойная. Но, смотреть все перед покупкой....Убитая подвеска высосет все деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Просторная, не сильно комфортная, по сравнению с обычным Паджерой. Жестковатая, но надёжная подвеска(если принципиально не убивать), высокая посадка. Большой багажник, если не стоит газобалонное оборудование. Были бы деньги, то себе новый обязательно взял бы. А Вам, конечно, смотреть надо хорошенько, б/у всегда лотерея.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
У друга был. Продал через год. Говорит, не понравилась полуспортивная посадка. Он ростом 190, тяжело было сидеть.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
гнал такую из москвы с другом в 2010.нормальный автомобиль.посадка сложновата,но привыкаешь.по подвеске...оч не прихотливая.даже в разбитом состоянии уложитесь в 1000 у.е на перебор,ну кроме рамы конечно)нам хватило 350. внимательно посмотрите в сервисе перед покупкой,и ,мрё мнение конечно,машина гораздо лучше НОВЫХ логанов,вазов,датсунов....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Дизеля - хорошая штука, особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru