3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро не заводится

Авто 1996 года  3 литра сделали капиталку после нее завести не могут. Метки на месте это точно проверено как визуально так и осцилографом. искра есть сигнал на форсунки тоже. Есть подозрение что перепутаны провода на ДПРВ и ДПКВ. фишки разобраны и соединены между собой провода.  у кого есть распиновка. Поделитесь
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Щеников
Бензин до форсунок доходит?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Бензин до форсунок доходит?
СсылкаПожаловаться
Похоже что доходит и в цилиндр попадает . потому как стреляет при прокрутке. И свечи мокрые.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Порядок зажигания правильно?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Порядок зажигания правильно?
СсылкаПожаловаться
по другому не поставиш. там сдвоенные катушки на пластине их не трогали и на пластине выбито какой провод на какой цилиндр. они даже провода из катушек не вынимали сняли их вместе с пласиной в сборе
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А управляющие провода местами не попутали?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
А управляющие провода местами не попутали?
СсылкаПожаловаться
А сие покрыто тайной. фишки на разьемах от датчиков удалили и провода одеты без фишек папа мама. А вот не поменяли ли датчики местами без распиновки не знаю как. Там 2 разьема один треугольный второй прямоугольный. Вот какой из них идет на коленвал а какой на распредвал не знаю. Первый раз с таким авто сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А сие покрыто тайной. фишки на разьемах от датчиков удалили и провода одеты без фишек папа мама. А вот не поменяли ли датчики местами без распиновки не знаю как. Там 2 разьема один треугольный второй прямоугольный. Вот какой из них идет на коленвал а какой на распредвал не знаю. Первый раз с таким авто сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про управляющие катушками.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
я про управляющие катушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так этого я не знаю для того распиновку и пытаюсь найти
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
6G72 ? Маркер на шкиве КВ в каком состоянии ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
6G72 ? Маркер на шкиве КВ в каком состоянии ?
СсылкаПожаловаться
осцилограмму ДПКВ и ДПРВ снял все как на эталоне.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Как снимали осцилки если распиновка неизвестна ?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Подключил провод осцилографа . 12 вольт подключил к другому нет сигнала подключил к третьему . есть сигнал так и снял. Если что осцилографом ничего не спалиш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария