Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паджеро 4 новый горит датчик

Покупаю паджеро 4 новую в автосалоне Уже осмотрел машину 3л бензин Машина единственная При включении двигателя загорается и не гаснет лампа наверно курсовой устойчивости/значок изображает авто на извилистой дороге/
Пытался убрать нажатием кнопки справа внизу панели на уровне колен Не отключается. Менеджер говорит что на 80% этих машин которые они продают из салоны эта лампа горит и пропадает потом до пробега в 20 тысяч.Подскажите так это или мне пытаются изначально продать машину с неисправностью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
nucl1d
Менеджеру прямо там надо было ввалить по голове, чтобы не парил мозг.

Надо же было такую чушь придумать. Я бы не брал машину - может они ее уронили с автовоза, или еще чего не так сделали, или предпродажку провести не могут, т.к. не умеют, чтобы лампу погасить. Бежать из этого салона.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Менеджеру прямо там надо было ввалить по голове, чтобы не парил мозг.

Надо же было такую чушь придумать. Я бы не брал машину - может они ее уронили с автовоза, или еще чего не так сделали, или предпродажку провести не могут, т.к. не умеют, чтобы лампу погасить. Бежать из этого салона.
СсылкаПожаловаться
Сереж посмотрел твое авто У меня Пыжик 406 был 7 лет назад Сейчас жена ездит на нем Как они сделали твое авто Подвеска не подводит? А то все время разные рычаги и резинки приходилось менять
СсылкаПожаловаться
фомкин алексей
Сереж посмотрел твое авто У меня Пыжик 406 был 7 лет назад Сейчас жена ездит на нем Как они сделали твое авто Подвеска не подводит? А то все время разные рычаги и резинки приходилось менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты не сравнивай 406 с более сложной подвеской. Нет у меня проблем с подвеской, с мотором были, а ходовая вроде крепкая, 70 тыс прошел все живое недавно проверял.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну ты не сравнивай 406 с более сложной подвеской. Нет у меня проблем с подвеской, с мотором были, а ходовая вроде крепкая, 70 тыс прошел все живое недавно проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы научились А то все плюются от Пыжиков из за подвески. А с движком что случилось. До 100 тысяч там вроде ничего никогда не ломалось?
СсылкаПожаловаться
фомкин алексей
Молодцы научились А то все плюются от Пыжиков из за подвески. А с движком что случилось. До 100 тысяч там вроде ничего никогда не ломалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поскольку я решил выпендриться и взял новый турбомотор, то мне пришлось выступить тестером этого агрегата.
В плане тяги, расхода и вообще - мотор супер. Вот если б еще не ломался, а так - год ездил к дилеру 1-2 раза в месяц для диагностики, ремонта, чистки, переборки. Итого мотору 1 раз заменили голову целиком+немного еще и еще 1 раз перебрали голову, у дилера меня узнавали по голосу, в техподдержку пежо я писал еженедельно. Короче вот такой интересный мотор. Самое удивительно - все проблемы только в городе. Стоит куда-нибудь уехать далеко и в любую жару и мороз все пучком. В городе ездишь - начиналась дерготня, детонация и несколько раз даже чек горел. Настойчивость помогла додавить дилера с ремонтом, хотя надеялся, что мотор заменят, но и ремонт тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну поскольку я решил выпендриться и взял новый турбомотор, то мне пришлось выступить тестером этого агрегата.
В плане тяги, расхода и вообще - мотор супер. Вот если б еще не ломался, а так - год ездил к дилеру 1-2 раза в месяц для диагностики, ремонта, чистки, переборки. Итого мотору 1 раз заменили голову целиком+немного еще и еще 1 раз перебрали голову, у дилера меня узнавали по голосу, в техподдержку пежо я писал еженедельно. Короче вот такой интересный мотор. Самое удивительно - все проблемы только в городе. Стоит куда-нибудь уехать далеко и в любую жару и мороз все пучком. В городе ездишь - начиналась дерготня, детонация и несколько раз даже чек горел. Настойчивость помогла додавить дилера с ремонтом, хотя надеялся, что мотор заменят, но и ремонт тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа сделали назвали кроссовером а до ума не довели. А желания нет расторгнуть договор из за частых поломок Вернуть им машину забрать деньги?
У меня тоже неприятность вчера на Таете помпу заклинило а прошла всего 76 тысяч Сижу жду когда привезут новую обещали к понедельнику
СсылкаПожаловаться
фомкин алексей
Даа сделали назвали кроссовером а до ума не довели. А желания нет расторгнуть договор из за частых поломок Вернуть им машину забрать деньги?
У меня тоже неприятность вчера на Таете помпу заклинило а прошла всего 76 тысяч Сижу жду когда привезут новую обещали к понедельнику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было такое желание, они отказались, я подал в суд, но потом машину починили как-то, гарантия кончилась, а иск суд не принял почему-то, еще жду письмо из суда.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Было такое желание, они отказались, я подал в суд, но потом машину починили как-то, гарантия кончилась, а иск суд не принял почему-то, еще жду письмо из суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну они то понятно не захотят А суд отказал скорей по процессуальным причинам Что то в иске не хватает может выписку не приложили об этой фирме А главное на каждое обращение должна быть бумажка Когда сдал машину сколько ждал когда обратно вернули Я сам два раза судился и оба раза выиграл И лучше просить расторжение договора т к даже законные компенсации суд не применяет
СсылкаПожаловаться
фомкин алексей
Ну они то понятно не захотят А суд отказал скорей по процессуальным причинам Что то в иске не хватает может выписку не приложили об этой фирме А главное на каждое обращение должна быть бумажка Когда сдал машину сколько ждал когда обратно вернули Я сам два раза судился и оба раза выиграл И лучше просить расторжение договора т к даже законные компенсации суд не применяет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я собрал все бумаги, две претензии и накатал грамотный иск, но там проблема с пропиской: по мечту пмж мне неудобно, а по месту проживания отказ. Мне невыгодно в раменское ездить из москвы или ездить по месту рег. ответчика. Да и выбрал я позицию неверную: надо было сразу пытаться расторгнуть, а я ездил на гарантийные ремонты, тут тоже спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Я собрал все бумаги, две претензии и накатал грамотный иск, но там проблема с пропиской: по мечту пмж мне неудобно, а по месту проживания отказ. Мне невыгодно в раменское ездить из москвы или ездить по месту рег. ответчика. Да и выбрал я позицию неверную: надо было сразу пытаться расторгнуть, а я ездил на гарантийные ремонты, тут тоже спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ездил на гарантию? Значения не имеет. Наоборот плюс. Ты сделал все что от тебя зависит. Но тебе все это надоело т к тебе продали некач товар А подменную машину не давали наверняка Эвакуатор тоже наверно сам оплачивал. Все на твоей стороне Но только надо почитать в договоре пункт о претензиях в суде Обычно дилеры указывают что подавать в суд только по их месту регистрации Я это проходил уже и сам катался за 100 км Ладно хоть они в Магадане не зарегистрировались
СсылкаПожаловаться
фомкин алексей
Ездил на гарантию? Значения не имеет. Наоборот плюс. Ты сделал все что от тебя зависит. Но тебе все это надоело т к тебе продали некач товар А подменную машину не давали наверняка Эвакуатор тоже наверно сам оплачивал. Все на твоей стороне Но только надо почитать в договоре пункт о претензиях в суде Обычно дилеры указывают что подавать в суд только по их месту регистрации Я это проходил уже и сам катался за 100 км Ладно хоть они в Магадане не зарегистрировались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эвакуатор бесплатный - пежо ассистанс, один раз вызывал. С этим проблем не было. подменку дали один раз из 20. А так - все сводилось к тому, что я сам дурак и мне все показалось - я приезжал, они стирали ошибки и показывали мне распечатку по нулям. Пока я не съездил к хорошим парням и не увидел историю стирания ошибок ( в компе авто все сохраняется, в т.ч. все ошибки и все стирания, перезагрузки и тп) - волосы дыбом встали.
Примерно половину всех приездов мне просто вешали лапшу на уши. Итогом стал очередной ремонт, когда я прищучил их, показав распечатку с компа. Ну и все.

А в суд - ну честно говоря можно было бы потягаться, но это надо было немного раньше начинать, я же надеялся решить по гарантии - решил, но ценой нервов.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Эвакуатор бесплатный - пежо ассистанс, один раз вызывал. С этим проблем не было. подменку дали один раз из 20. А так - все сводилось к тому, что я сам дурак и мне все показалось - я приезжал, они стирали ошибки и показывали мне распечатку по нулям. Пока я не съездил к хорошим парням и не увидел историю стирания ошибок ( в компе авто все сохраняется, в т.ч. все ошибки и все стирания, перезагрузки и тп) - волосы дыбом встали.
Примерно половину всех приездов мне просто вешали лапшу на уши. Итогом стал очередной ремонт, когда я прищучил их, показав распечатку с компа. Ну и все.

А в суд - ну честно говоря можно было бы потягаться, но это надо было немного раньше начинать, я же надеялся решить по гарантии - решил, но ценой нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообщем желания наказать их нет? И время обращения значения практически не имеет Но чем быстрее тем лучше
СсылкаПожаловаться
фомкин алексей
Вообщем желания наказать их нет? И время обращения значения практически не имеет Но чем быстрее тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело в том, что машина относительно исправна, так что не думаю, что есть перспектива, да и честно не очень хочется да и не разбираюсь я в этом в достаточной степени.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Дело в том, что машина относительно исправна, так что не думаю, что есть перспектива, да и честно не очень хочется да и не разбираюсь я в этом в достаточной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В законе о ЗПП вроде четко определено сейчас если машина находилась в ремонте более 45 дней суммарно или одна и таже неисправность появлялась более 2х раз то расторжение договора или право требовать новую машину. Просто если самому не охота то просто раскошелиться на 10 тысяч юристу дело безпроигрошное
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно...в этот салон больше не надо заходить
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно...в этот салон больше не надо заходить
СсылкаПожаловаться
А куда деваться когда Рольф на всю страну один единственный и все его салоны под копирку сделаны
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Поговорку помните? "На базаре два ..." - продолжать не буду. Подумайте,- это чистое разводилово.
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))))))))))))) весело читать! Я бы на их месте давно бы лампочку отключил...чтобы глаза не мозолила...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ага! А потом бы веселился, когда что-то серьёзное случится из-за этой лампочки. Да даже и не из-за неё. Страховая докопается и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
дмитрий лукашев
неисправен датчик скорости установленный на коробке.замена с работой около 6000р.если он есть в наличии.я ждал неделю на Рольфе Питера
СсылкаПожаловаться
дмитрий лукашев
неисправен датчик скорости установленный на коробке.замена с работой около 6000р.если он есть в наличии.я ждал неделю на Рольфе Питера
СсылкаПожаловаться
Вы действительно сталкивались с этим или предположение?
СсылкаПожаловаться
фомкин алексей
Вы действительно сталкивались с этим или предположение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что машина в Казани а туда я не приеду на ТО уже никогда Далеко слишком А из за дефицита японских машин по цвету и комплектации приходится брать там
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А может АБС?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А может АБС?
СсылкаПожаловаться
У АБС другой датчик Он загорается и гаснет через пару секунд
СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
Лампа должна погаснуть через 2-3 секунды после включения зажигания . Работает от АБС . На ходу загорается , когда одно колесо начинает пробуксовывать и врубается блокировка диффера . Без пробуксовки гореть не должна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
Лампа должна погаснуть через 2-3 секунды после включения зажигания . Работает от АБС . На ходу загорается , когда одно колесо начинает пробуксовывать и врубается блокировка диффера . Без пробуксовки гореть не должна.
СсылкаПожаловаться
Вот и проблема что на стоянке в салоне и горит
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Дело в том что машина в Казани а туда я не приеду на ТО уже никогда Далеко слишком А из за дефицита японских машин по цвету и комплектации приходится брать там

Вот что мне нравится в наших людях, так это по...изм. Вот мне цвет нравится и всё! А то что неисправна - да это ерунда! Сам же пишешь что на ТО не приедешь никогда. И зачем тогда брать? Я НЕ ПОНИМАЮ! Хозяин - барин. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

Вот что мне нравится в наших людях, так это по...изм. Вот мне цвет нравится и всё! А то что неисправна - да это ерунда! Сам же пишешь что на ТО не приедешь никогда. И зачем тогда брать? Я НЕ ПОНИМАЮ! Хозяин - барин. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Раз есть бабки на новый авто,то и на ремонт найдутся !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это конечно так Но как то обидно покупать сразу с неисправностью за 1 700 000 ведь не 90 года когда все сметали что стояло на стоянке
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

СсылкаПожаловаться
Ну во всех салонах ближе к нам серебро цвет А он мне не нравится
В Казань не поеду до нее 250 км
Рядом Тольятти 100 км Ульяновск 70 км Самара 135 км
СсылкаПожаловаться
Фомкин Алексей
Ну во всех салонах ближе к нам серебро цвет А он мне не нравится
В Казань не поеду до нее 250 км
Рядом Тольятти 100 км Ульяновск 70 км Самара 135 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя ТО по графику это тот же ремонт по деньгам за свой счет
Каждые 10 тысяч км выкладываешь лишние 2-3 тысячи А запчасти по гарантии ждешь месяц минимум Из за этого если мелочь то опять их покупаешь в гарантийный срок за свой счет У меня стартер накрылся так они на Новый год 52 дня везли Сослались на праздники и машина все время в салоне в Ульяновске простояла
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
полный развод,купила лансер-денег им оставила,в общем к ним никогда! ни единой ногой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru