Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паджеро 4 или Фрилендер 2 ?

Паджеро 2010-Фрилендер 2012,что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир
Паджеро....
СсылкаПожаловаться
николай
Как понять? Вы сравниваете старый автомобиль и новый и какой никакой но внедорожник и 100% кроссовер. А если вопрос филосовский то Генри Форд ответил не него 100лет назад цитата "самая хорошая машина это новая машина"
СсылкаПожаловаться
николай
Как понять? Вы сравниваете старый автомобиль и новый и какой никакой но внедорожник и 100% кроссовер. А если вопрос филосовский то Генри Форд ответил не него 100лет назад цитата "самая хорошая машина это новая машина"
СсылкаПожаловаться
Просто есть разница-Паджеро из Японии для Европы и фрилендер 2 2012 ,Паджеро-пробег 100000,фрил-0,но качество сборки,говорят,оставляет лучшего....потому в раздумиях...
СсылкаПожаловаться
николай
СсылкаПожаловаться
в данный момент ездим на аутлендере классик,более 300000 пробег,ток расходники и ремни по то на каждые 90000....
СсылкаПожаловаться
николай
Все разговоры о качестве сборке не более чем маркетинг. Если Вы думаете что в Германии или Японии на заводах работают немцы и японцы то вы глубако ошибаетесь. Теже гасторбайтеры: турки, румыны, албанцы, китайцы и.т.п. У меня был Мондео 4 (2008г) собран в Бельгии ногами, а до этого фокус 2 всеволожский вполне приличная сборка. А нынешний Американец Эксплорер 5 тоже кривой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть плюсы есть минусы, как у любой машины. Но в целом сочетание цены и качества находяться в гармонии. Я оставил о машине отзыв в разделе "Автомобили, отзывы" там можно его почитать. А если интересует что то конкретно то пишите отвечу.
СсылкаПожаловаться
* *
Из этих двух, если машина нужна надежная и на каждый день, то лучше паджеро. Про машины, в название которые есть слово "ровер", можешь огромное количество анекдотов почитать. Не на пустом месте они появились.
Когда была у меня бмв, разговаривал с мастером-приемщиком, он то мне про роверы и рассказал. Хотел х5 брать, он мне сказал, "ну давай, давай, мы только рады будем!", я ему,"ну может тогда ровер?", после чего он мне предложил сразу после покупки ровера к ним и переехать. Понятно что шутил конечно, но не просто так.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ежели машинки в равных технических состояниях, то независимо от года выпуска - Паджеро!
Фрилендер как марка и как культурная ценность конечно имеет право на существование, но не более того...
Ежели вам не хватает своей, личной, головной боли, покупайте английский внедорожник...,и предыдущая мигрень вам покажется детской забавой...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ежели машинки в равных технических состояниях, то независимо от года выпуска - Паджеро!
Фрилендер как марка и как культурная ценность конечно имеет право на существование, но не более того...
Ежели вам не хватает своей, личной, головной боли, покупайте английский внедорожник...,и предыдущая мигрень вам покажется детской забавой...
СсылкаПожаловаться
У меня три английские машины. Я еще не обанкротился и голова не взорвалась. Доктор, посоветуйте мне что нибудь от японофобии.
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
У меня три английские машины. Я еще не обанкротился и голова не взорвалась. Доктор, посоветуйте мне что нибудь от японофобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем??? Нравится - езди на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Александр Барсуков
Фрил. Качество сборки не хуже- 2 года владею, ни одной поломки, только на ТО езжу и все. При этом престижность выше, салон лучше в разы, проходимость такая же, так как Паджерик давно уже не внедорожник, а такой же кроссовер.
Единственный плюс Паджеро- он больше, да и то плюс только для тех, для кого размер имеет значение. А материалы в салоне намного хуже, по качеству не лучше.

P.S Вот только обслуживание дороже- ТО 2 раза в год, в районе 15-20 000. Есть 14 литров, у друга Паджеро кушал в районе 20.
СсылкаПожаловаться
Александр Барсуков
Фрил. Качество сборки не хуже- 2 года владею, ни одной поломки, только на ТО езжу и все. При этом престижность выше, салон лучше в разы, проходимость такая же, так как Паджерик давно уже не внедорожник, а такой же кроссовер.
Единственный плюс Паджеро- он больше, да и то плюс только для тех, для кого размер имеет значение. А материалы в салоне намного хуже, по качеству не лучше.

P.S Вот только обслуживание дороже- ТО 2 раза в год, в районе 15-20 000. Есть 14 литров, у друга Паджеро кушал в районе 20.
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!! Паджеро не внедорождник?! А как можно назвать авто с блокировкой центр. и заднего дифференциалов и понижающей передачей? просветите пожалуйста))). По проходимости Фрил даже близко не стоит к Паджеро. Да даже моя Гранда гораздо проходимее вашего Фрила, что уж говорить про Паджеро)
Интерьер конечно у Паджеро устарел это факт.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вот это да!!! Паджеро не внедорождник?! А как можно назвать авто с блокировкой центр. и заднего дифференциалов и понижающей передачей? просветите пожалуйста))). По проходимости Фрил даже близко не стоит к Паджеро. Да даже моя Гранда гораздо проходимее вашего Фрила, что уж говорить про Паджеро)
Интерьер конечно у Паджеро устарел это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не припомню у Паджеро был неразрезной мост, чтобы отнести его к внедорожнику. Вот Паджеро Спорт да, его можно отнести к внедорожн кам.

Гранд Витара попроходимее Паджеро будет:)

У Фрила все архаичные системы заменяются электроникой. Для легкого бездорожья вполне достаточно, для тяжелого не катит, как и Паджеро. То есть соревноваться будут больше на легком бездорожье, где Фрил не хуже, а на асфальте в несколько раз лучше!
СсылкаПожаловаться
Вадим Криницын
Езжу на Паджеро-4 с декабря 2010 года, пробег 54 тыс.(бензин) замечаний нет. Передние тормозные колодки поменял на 54 тысяче, остальное по ТО. Максимальный рассход на двух мостах и скорости 140-160 км/час едва переваливает за 16 литров на сотню. Единственное что вызывает досаду, это постоянная борьба с погремушкой в крышке бардачка и задней двери! Ведь это же японец! Ну как так можно! На станции ТО разводят руками-это у них болезнь! А за что они получают дилерство? Если справиться с машиной не могут! А производитель? Неужели этого не знает? Об этом много и несколько лет уже пишут!!! Ну зачем им за отличный проходимец иметь плевок в лицо на протяжении нескольких лет?
СсылкаПожаловаться
Res Nulius
Интерьер и экстерьер не имеют большого значения,машина нужна-ездить,каждый день,по-многу....и там где есть асфальт и на его останках,а так же где он даже не падал никогда...Видимо Паджеро больше подойдёт...Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Артем Полетаев
Все же за эти деньги можно купить БМВ, по мне надежнее и покруче; вот народ продает и стоит недорого http://buy-my-car.ru/view/26479
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru