Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паджеро 2 год 1995 объем 2.8 дизель

значит такая проблема. Поменял щетки на стартере, заводился нормально, работал иногда крутил так какбудто сел аккум. Сутра заводился вообще легко. Но сегодня утром хотел завести стартер покрутил чуть чуь и начал трещать как будто сели аккумуляторы я поставил новый но ничего не изменилось. снял стартер, в холостую работает, давал нагрузку выдерживает. поставил на машину он сново крутит как будто сели акумы. хотя мотор проворачивал ключем нормально. подскажите в чем же дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
nikola vetrov
массу смотри,было такое.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
массу смотри,было такое.
СсылкаПожаловаться
массу напримую довал))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А какую нагрузку снятому стартеру давал7 рукой держал ,что ль?
СсылкаПожаловаться
Peregonhic88
в тески зажимал и ручкой молотка)
СсылкаПожаловаться
Peregonhic88
может ли быть из за щеток если они плохо припаяны,там говорят надо контактной сваркай а я их оловом запаял
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
там такой же как на 4м40 что ли?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня Терик с двиглм2.5 D4BH он же Мицуба 4D56, полная взаимозаменяемость, я тоже сначала свой стартер ремонтировал, хватило где то на год, а после выгорел весь коллектор. да и массу тоже глянь, я себе менял провод массы, покупал метр провода для сварки, кажется 24 квадрата сечением, обжимал и опаявал.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня Терик с двигом2.5 D4BH он же Мицуба 4D56, полная взаимозаменяемость, я тоже сначала свой стартер ремонтировал, хватило где то на год, а после выгорел весь коллектор. да и массу тоже глянь, я себе менял провод массы, покупал метр провода для сварки, кажется 24 квадрата сечением, обжимал и опаявал.
СсылкаПожаловаться
нормально отремонтированный стартёр не хуже нового работает , что-то вы не так сделали(((
СсылкаПожаловаться
Щетки не припаивают ;однако!!!!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru