14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

паджеро4. либо ленд крузер100

по деньгам поджарый года на 4 младше. авто до 1млн руб
бен крон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Михаил
100 в любом случае выигрышнее: и по подвеске( не убиваемая), да и внешний вид лучше!
СсылкаПожаловаться
ром58
Как-то даже не смешно,майловских зазывал с Рождеством.Поджарый-улыбнуло,100-й-это наверно год,и походу до нашей эры.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
4 года это срок замены нового авто,4 года в среднем 100т пробега,тем более авто не новое,и как бы оно не называлось это уже хлам! думаю что стоит смотреть более свежее авто!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
4 года это срок замены нового авто,4 года в среднем 100т пробега,тем более авто не новое,и как бы оно не называлось это уже хлам! думаю что стоит смотреть более свежее авто!!!
СсылкаПожаловаться
Хлам хламу рознь. Сотка, если она живая переживет многих хундаев и фордов...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тот что свежее и живее будет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Из этих, естественно сотка. Он будет древний, как го"но мамонта, но из личного опыта могу сказать авто не убиваемый.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
точно....из личного...
СсылкаПожаловаться
Фидан Арсланов
что нибудь новее и ниже классом
СсылкаПожаловаться
suv
Не перестаю удивляться:-) Люди всерьёз могут поставить знак равно между машинами аж в 4 года разницы! Уважаемый бен крон, эти машины с нулевым пробегом практически равнозначны, не говоря о цене и комплектации...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на suv
suv
Не перестаю удивляться:-) Люди всерьёз могут поставить знак равно между машинами аж в 4 года разницы! Уважаемый бен крон, эти машины с нулевым пробегом практически равнозначны, не говоря о цене и комплектации...
СсылкаПожаловаться
ЛК 100,это лучшая машина всех времен и народов,равной ей нет и скорее всего в ближайшем будущем не будет.И абсолютно неважно,сколько ей лет,главное,чтобы не ушатанная была,но найти такую,практически нереально,в хорошем состоянии продают ее единицы.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
ЛК 100,это лучшая машина всех времен и народов,равной ей нет и скорее всего в ближайшем будущем не будет.И абсолютно неважно,сколько ей лет,главное,чтобы не ушатанная была,но найти такую,практически нереально,в хорошем состоянии продают ее единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа... Не дать, не взять " машина всех времён и народов". Расстраивать Вас больно, но этот металлолом уходит с рынка (читай уменьшается предложение ) за счет естественного способа - ломается и гниет, как и остальные, а чаще быстрее.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на suv
suv
Мдаа... Не дать, не взять " машина всех времён и народов". Расстраивать Вас больно, но этот металлолом уходит с рынка (читай уменьшается предложение ) за счет естественного способа - ломается и гниет, как и остальные, а чаще быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня расстроить и не получится,я знаю,о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Меня расстроить и не получится,я знаю,о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, похоже, что нет. Просто фетишь какой то не совсем здоровый, думается мне.
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на suv
suv
Да, похоже, что нет. Просто фетишь какой то не совсем здоровый, думается мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, похоже, что нет. Просто фетишь какой то не совсем здоровый, думается мне.
Повеселил.. ктож по своей воле с хорошей соткой то расстанется? Если только на 200 замена, и то, там свои чудеса. вот и весь фетишь
СсылкаПожаловаться
Kонстантин Косарев
Да, похоже, что нет. Просто фетишь какой то не совсем здоровый, думается мне.
Повеселил.. ктож по своей воле с хорошей соткой то расстанется? Если только на 200 замена, и то, там свои чудеса. вот и весь фетишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите убедить меня, что "сотки" практически все доезживают своё при одном хозяине, а те, что продавались и продаются либо барахло некачественное ( но тогда Тойота не умеют делать качественно ), либо хозяева дураки, либо продаются под угрозами.). Пора выходить из ребячества, пробуйте ездить на более современной, новой технике.
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на suv
suv
Вы хотите убедить меня, что "сотки" практически все доезживают своё при одном хозяине, а те, что продавались и продаются либо барахло некачественное ( но тогда Тойота не умеют делать качественно ), либо хозяева дураки, либо продаются под угрозами.). Пора выходить из ребячества, пробуйте ездить на более современной, новой технике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите убедить меня, что "сотки" практически все доезживают своё при одном хозяине, а те, что продавались и продаются либо барахло некачественное ( но тогда Тойота не умеют делать качественно ), либо хозяева дураки, либо продаются под угрозами.). Пора выходить из ребячества, пробуйте ездить на более современной, новой технике.
Ну вы же сами все знаете)) лучше сотки только очень хорошая сотка. благо, хозяева соток в подавляющем большинстве, любят и лелеют свой автомобиль, про своевременное обслуживание вообще молчу- это и так понятно. Изгадить сотку это надо много сил и времени -ололо
СсылкаПожаловаться
Kонстантин Косарев
Вы хотите убедить меня, что "сотки" практически все доезживают своё при одном хозяине, а те, что продавались и продаются либо барахло некачественное ( но тогда Тойота не умеют делать качественно ), либо хозяева дураки, либо продаются под угрозами.). Пора выходить из ребячества, пробуйте ездить на более современной, новой технике.
Ну вы же сами все знаете)) лучше сотки только очень хорошая сотка. благо, хозяева соток в подавляющем большинстве, любят и лелеют свой автомобиль, про своевременное обслуживание вообще молчу- это и так понятно. Изгадить сотку это надо много сил и времени -ололо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аминь...:-)
СсылкаПожаловаться
бен кронВ ответ на suv
suv
Аминь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да!!!походу после большинства .ответевших 100ку лучше не брать.ведь она не ломается вообще .значит и не чинил ее некто .значит попал тот кто ее купил.но он не напишет .кто же признаеться лошком Покупать тойоту у нас . сравни дебилизму. денег отдаш немерено .а получиш Хрен...
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Сотка по любому. Одна из лучших машин в принципе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария