Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Паджерик коротыж

Приобрел трехдверку,2.5,дизель,правый руль,мотор-D56. Говорят капризный движок,есть какие-нибудь коментарии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
dron
есть. 120 максимальная скорость и то не долго, если больше - можно перегреть головку. Особое внимание ремням ГРМ. С заменой не затягивать.
СсылкаПожаловаться
У меня несколько лет был "Галлопер" 3-х дверный, мотор такой же, как у "Паджерика", проблем никаких не было, масло не жрал, не перегревался даже в горах Кавказа с большой нагрузкой, туда и обратно ехал 100 - 120км/час, двигун фантастический. Очень жалею, что продал "Скакуна".
СсылкаПожаловаться
Забыл написать: под ремнём ГРМ есть ремень для балансировочных валов, после покупки машины решил заменить ГРМ, снял крышку и обалдел: ремень балансиров. был порван и чудом не попадал под ГРМ, так что контроль обязателен, хотя можно и без баланс. ремня ездить, разница почти не ощущается.
СсылкаПожаловаться
Езжу на ММС Л-200 движек 4Д56 двигатель нормальный как и все двигатели требует нормального ТО. За ремнями (балансировочных валов и ГРМ) нужно следить я заглядываю под крышку раз в 30 т.км., менял на 90 т.км. ремни кстате имели небольшей износ. следующая замена на 180 т.км.
СсылкаПожаловаться
.....
ремни балансировочные не вздумай выкинуть голову угробишь---советов сейчас накидают что они нахрен не нужны--когда канавы в шейках головы появятся вспомнишь!учись на чужом опыте!
СсылкаПожаловаться
.....
ремни балансировочные не вздумай выкинуть голову угробишь---советов сейчас накидают что они нахрен не нужны--когда канавы в шейках головы появятся вспомнишь!учись на чужом опыте!
СсылкаПожаловаться
Да, я не прав, балансировочный ремень конечно нужен, японцы не зря его поставили, прежде наверняка 1000 раз испытали. А движок , подвеска - просто неубиваемые, конечно, нужен разумный предел всему. На своём "Скакуне" проехал 126000км,общий пробег185000, проблем вообще никаких! Заливал в движок "Тебойл" минералку(даром бочка досталась из Финляндии), менял через 5-7 тыс., во всё остальное "Кастрол" синтетику. Компрессия на 160000 км. была по 20 кг.Тому, кто сказал, что движок капризный, я не верю.
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
Двигун нормальныи не слушаи никого. У меня уже вторая л200 стаким движком все океи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.