Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Падают обороты при нажатии на газ ВАЗ 2109

ВАЗ 2109 1994 г.
При нажатие на педаль газа падают обороты,вплоть до того что авто глохнет, затем рывок и обороты возрастают,подскажите в чем дело?
И может ли дело быть в бензине, просто 92 не было 96 залил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Вадим Неустроев
Да
СсылкаПожаловаться
Игорь
Регулировке ! СО И кулачка ускорителя !
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Проблема с ускорителем --поменяй диафрагму--2) выстави чтобы бензин лил в первой камере --между заслонкой и стенкой (дифузора) карбюратора ,погибанием носика в первой камере--добейся этого--это главное--удачи
СсылкаПожаловаться
олег ананко
зажигание выстави.
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер! У меня 99-я того-же года. Года три назад - ситуация идентичная. Пока педаль газа не нажмёшь до полика, не едет и даже могла на холостых заглохнуть. Провалы на средних оборотах особенно не преятны, особенно на светофорах. Я этот карбюратор три раза раза разбирал до винта, мыл, продувал, менял все дифрагмы - не помогло. Это было летом. Потом зиму отъездил - всё нормально. Следующим летом всё начало повторяться. Поменял катушку, распределитель, бензонасос, ФТО топлива. Всё новое. Зажигание по меткам.Не помогло. Только после того как поставил новый карб, всё поехало. До сих пор для меня загадка, что было с карбом. Единственное предположение, естественный износ, карб был родной.
СсылкаПожаловаться
Денис Ушанов
Господа такой вопрос.на моей ваз 2109 такая ситуация поменял бензонанос все топливо качает но заводится и сек через 10 глохнет
СсылкаПожаловаться
Галина Лозовая
ВАЗ 2109 1994 г.
При нажатие на педаль газа падают обороты,вплоть до того что авто глохнет, затем рывок и обороты возрастают,подскажите в чем дело?
И может ли дело быть в бензине, просто 92 не было 96 залил.

та же ситуации что и выше изложена,только у меня ваз 2112 инжектор.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ерофеев
Почему на вазе2107 1996года подают обороты . проподает искра то появляется на центральной свечки . свечи поменял крышку распределения тоже. Если заводится то на холостых нормально работает на газ нажимаеш глохнет и на году тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru