Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы

Падают обороты на ХХ

Всем доброго времени! Такая проблема: останавливаюсь на перекрестке например, обороты падают до нуля практически, кашляет-кашляет восстанавливаются, стрелка все равно плавает, или вообще глохнет напрочь. Поменял регулятор ХХ, более менее стала себя вести, но все равно обороты плавают при торможении и включение нейтралки. Перед заправкой добовляю в бак жидкость для очистки инжектора, думал что форсунки мозги клюют. Есть еще пару нюансов, надо менять выжимное сцепления и генератор не выдает должный заряд. Авто 99ка инжектор третьего года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
у меня такая хрень была. заменили датчик распред.вала. (ездил на диагностику) так мучаться безполезно.
СсылкаПожаловаться
у меня такая хрень была. заменили датчик распред.вала. (ездил на диагностику) так мучаться безполезно.
СсылкаПожаловаться
Это который датчик фаз? Найти не могу
СсылкаПожаловаться
Игорь
ВУТ шипит ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
ВУТ шипит ?
СсылкаПожаловаться
Посторонних звуков не слышно
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так Вы станцуйте от обратного - сделайте генератор и сцепление.
СсылкаПожаловаться
Да там миллион причин вплодь до замены мозгов на сервис гони!!!
СсылкаПожаловаться
Шпион
Может проблема в ДМРВ..у меня пару лет назад масло поперло в воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Шпион
Может проблема в ДМРВ..у меня пару лет назад масло поперло в воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
скорее всего,умирает датчик ДМРВ ранее была тема как проверить его,делов 2 минуты,зато будешь знать стоит менять или нет.Как никак пару штук стоит,и жалко просто так деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Свечи сначала замени с проводами. Такая же фигня былы на 8-ом движке на девятке и десятке.
СсылкаПожаловаться
Свечи сначала замени с проводами. Такая же фигня былы на 8-ом движке на девятке и десятке.
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад менял
СсылкаПожаловаться
А на инжекторе (15-ке) сетка порвалась на насосе...
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ДАТЧИК СКОРОСТИ . ПО НАЧАЛУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ, СБРАСЫВАЕШЬ ПЕДАЛЬ ГАЗА НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ИЛИ ИДЁШ В НАКАТ
МИНИМАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, МАШИНА ГЛОХНЕТ. ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ДАТЧИКА ВСЁ СТАЛО РАБОТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.