Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Падают обороты на ХХ

Всем доброго времени! Такая проблема: останавливаюсь на перекрестке например, обороты падают до нуля практически, кашляет-кашляет восстанавливаются, стрелка все равно плавает, или вообще глохнет напрочь. Поменял регулятор ХХ, более менее стала себя вести, но все равно обороты плавают при торможении и включение нейтралки. Перед заправкой добовляю в бак жидкость для очистки инжектора, думал что форсунки мозги клюют. Есть еще пару нюансов, надо менять выжимное сцепления и генератор не выдает должный заряд. Авто 99ка инжектор третьего года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
у меня такая хрень была. заменили датчик распред.вала. (ездил на диагностику) так мучаться безполезно.
СсылкаПожаловаться
у меня такая хрень была. заменили датчик распред.вала. (ездил на диагностику) так мучаться безполезно.
СсылкаПожаловаться
Это который датчик фаз? Найти не могу
СсылкаПожаловаться
Игорь
ВУТ шипит ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
ВУТ шипит ?
СсылкаПожаловаться
Посторонних звуков не слышно
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так Вы станцуйте от обратного - сделайте генератор и сцепление.
СсылкаПожаловаться
Да там миллион причин вплодь до замены мозгов на сервис гони!!!
СсылкаПожаловаться
Шпион
Может проблема в ДМРВ..у меня пару лет назад масло поперло в воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Шпион
Может проблема в ДМРВ..у меня пару лет назад масло поперло в воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
скорее всего,умирает датчик ДМРВ ранее была тема как проверить его,делов 2 минуты,зато будешь знать стоит менять или нет.Как никак пару штук стоит,и жалко просто так деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Свечи сначала замени с проводами. Такая же фигня былы на 8-ом движке на девятке и десятке.
СсылкаПожаловаться
Свечи сначала замени с проводами. Такая же фигня былы на 8-ом движке на девятке и десятке.
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад менял
СсылкаПожаловаться
А на инжекторе (15-ке) сетка порвалась на насосе...
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ДАТЧИК СКОРОСТИ . ПО НАЧАЛУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ, СБРАСЫВАЕШЬ ПЕДАЛЬ ГАЗА НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ИЛИ ИДЁШ В НАКАТ
МИНИМАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, МАШИНА ГЛОХНЕТ. ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ДАТЧИКА ВСЁ СТАЛО РАБОТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru