3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падают обороты на ХХ

Всем доброго времени! Такая проблема: останавливаюсь на перекрестке например, обороты падают до нуля практически, кашляет-кашляет восстанавливаются, стрелка все равно плавает, или вообще глохнет напрочь. Поменял регулятор ХХ, более менее стала себя вести, но все равно обороты плавают при торможении и включение нейтралки. Перед заправкой добовляю в бак жидкость для очистки инжектора, думал что форсунки мозги клюют. Есть еще пару нюансов, надо менять выжимное сцепления и генератор не выдает должный заряд. Авто 99ка инжектор третьего года
Шпион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВНАТУРЕмихалыч
у меня такая хрень была. заменили датчик распред.вала. (ездил на диагностику) так мучаться безполезно.
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня такая хрень была. заменили датчик распред.вала. (ездил на диагностику) так мучаться безполезно.
СсылкаПожаловаться
Это который датчик фаз? Найти не могу
СсылкаПожаловаться
Игорь
ВУТ шипит ?
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на Игорь
Игорь
ВУТ шипит ?
СсылкаПожаловаться
Посторонних звуков не слышно
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так Вы станцуйте от обратного - сделайте генератор и сцепление.
СсылкаПожаловаться
ТРИО Мебельград
Да там миллион причин вплодь до замены мозгов на сервис гони!!!
СсылкаПожаловаться
Шпион
Может проблема в ДМРВ..у меня пару лет назад масло поперло в воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на Шпион
Шпион
Может проблема в ДМРВ..у меня пару лет назад масло поперло в воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
скорее всего,умирает датчик ДМРВ ранее была тема как проверить его,делов 2 минуты,зато будешь знать стоит менять или нет.Как никак пару штук стоит,и жалко просто так деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Свечи сначала замени с проводами. Такая же фигня былы на 8-ом движке на девятке и десятке.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Свечи сначала замени с проводами. Такая же фигня былы на 8-ом движке на девятке и десятке.
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад менял
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
А на инжекторе (15-ке) сетка порвалась на насосе...
СсылкаПожаловаться
Валерий Столяров
ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ДАТЧИК СКОРОСТИ . ПО НАЧАЛУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ, СБРАСЫВАЕШЬ ПЕДАЛЬ ГАЗА НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ИЛИ ИДЁШ В НАКАТ
МИНИМАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, МАШИНА ГЛОХНЕТ. ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ДАТЧИКА ВСЁ СТАЛО РАБОТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария