3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

падают обороты, глохнет мотор

Всем привет.

Не могу понять в чем дело. Во время и после дождя обороты падают, машину трясет и мотор глохнет.
В хорошую погоду машину подергивает на светофорах, но мотор никогда не глохнет.

Спасибо!

ford aspire 1995
O V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sharky
Свечи, провода....вся электрика... очень мало инфы. Я бы начал с проводов высоковольтных и посмотрел не заливает ли катушку
СсылкаПожаловаться
Алмаз Нургалиев
+1
СсылкаПожаловаться
Михаил Романов
Всем привет! У меня Вектра А 92 года. Последнее время появились проблемы: на холостых двиг. работает не устойчиво, а при движении под нагрузкой машина начинает дергаться. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Михаил Романов
Михаил Романов
Всем привет! У меня Вектра А 92 года. Последнее время появились проблемы: на холостых двиг. работает не устойчиво, а при движении под нагрузкой машина начинает дергаться. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
со свечей начни..
СсылкаПожаловаться
алексей ыверВ ответ на Михаил Романов
Михаил Романов
Всем привет! У меня Вектра А 92 года. Последнее время появились проблемы: на холостых двиг. работает не устойчиво, а при движении под нагрузкой машина начинает дергаться. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
свечи провода посмотри. фильтр топливный. бензонасос
СсылкаПожаловаться
алексей ывер
Провода на корпус пробивает. В темное врямя посмотри.. или возьмись рукой
СсылкаПожаловаться
Андрей Солоненко
Руками лучше не браться)))
СсылкаПожаловаться
Роман
была такая хня, под замену свечей. а так пока не поменял выручало только газ в пол. на свечах образовались микротрещины Акцент 2004г.в. если что
СсылкаПожаловаться
Makx Much
Ну начнем
1. Др.заслону чистил?
2. Фильтрик менял в ТНВД?
3. Клапан вентиляции картерных газов чистил?
4. Свечи, наконечники в норме?
5. лампочка "Ошибка дигателя" (Чек) горит?
6. Фильтр в баке менялся?
СсылкаПожаловаться
MuhaMore
Почисти фильтряк и поменяй наконечники на свечах,за одно свечи!
СсылкаПожаловаться
O V
Поменял свечи, провода, фильтры.

Вроде как лучше, после дождя проверю.

Спасибо всем кто ответил!
СсылкаПожаловаться
Мариночка
у меня такая же проблема :( свечи, фильтры поменяны, (машина после полного ремонта) что делать не знаю... у меня toyota vitz
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария