Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Падают холостые

Авто ВАЗ 2114 инжектор. Еду на газу, всё хорошо. Подъезжаю к перекрёстку, выключаю передачу, становлюсь. Обороты плавно падают до 1000. Потом через секунд 5-7 падают до 500, стрелка пыг-прыг и двигатель глохнет. Эта неисправность возникает если еду на газу. На бензе норм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
жадность она до добра не доводит. С ГБО многие диагносты даже предпочитают не связываться.
СсылкаПожаловаться
Сами и ответили. К газовщикам, регулировать оборудование
СсылкаПожаловаться
Игорь
К газовикам однозначно !
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Та ездил к ребятам месяца 2 назад, они мне на редукторе чёт накрутили, вроде тогда чуть лучше стала, щас опять. Но газовик сказал что редуктор ремонтировать надо. У меня есть редуктор по новее, думаю, подойдёт, чи нет...
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Та ездил к ребятам месяца 2 назад, они мне на редукторе чёт накрутили, вроде тогда чуть лучше стала, щас опять. Но газовик сказал что редуктор ремонтировать надо. У меня есть редуктор по новее, думаю, подойдёт, чи нет...
СсылкаПожаловаться
Как станешь намертво,так думать начнешь быстрее.Проверено.
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
СсылкаПожаловаться
пока думаешь,заедь к газовщикам...
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Завтра заеду.))
СсылкаПожаловаться
Какое ГБО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru