Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Падают холостые

Авто ВАЗ 2114 инжектор. Еду на газу, всё хорошо. Подъезжаю к перекрёстку, выключаю передачу, становлюсь. Обороты плавно падают до 1000. Потом через секунд 5-7 падают до 500, стрелка пыг-прыг и двигатель глохнет. Эта неисправность возникает если еду на газу. На бензе норм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
жадность она до добра не доводит. С ГБО многие диагносты даже предпочитают не связываться.
СсылкаПожаловаться
Сами и ответили. К газовщикам, регулировать оборудование
СсылкаПожаловаться
Игорь
К газовикам однозначно !
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Та ездил к ребятам месяца 2 назад, они мне на редукторе чёт накрутили, вроде тогда чуть лучше стала, щас опять. Но газовик сказал что редуктор ремонтировать надо. У меня есть редуктор по новее, думаю, подойдёт, чи нет...
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Та ездил к ребятам месяца 2 назад, они мне на редукторе чёт накрутили, вроде тогда чуть лучше стала, щас опять. Но газовик сказал что редуктор ремонтировать надо. У меня есть редуктор по новее, думаю, подойдёт, чи нет...
СсылкаПожаловаться
Как станешь намертво,так думать начнешь быстрее.Проверено.
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
СсылкаПожаловаться
пока думаешь,заедь к газовщикам...
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Завтра заеду.))
СсылкаПожаловаться
Какое ГБО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.