Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Падают холостые

Авто ВАЗ 2114 инжектор. Еду на газу, всё хорошо. Подъезжаю к перекрёстку, выключаю передачу, становлюсь. Обороты плавно падают до 1000. Потом через секунд 5-7 падают до 500, стрелка пыг-прыг и двигатель глохнет. Эта неисправность возникает если еду на газу. На бензе норм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
жадность она до добра не доводит. С ГБО многие диагносты даже предпочитают не связываться.
СсылкаПожаловаться
Сами и ответили. К газовщикам, регулировать оборудование
СсылкаПожаловаться
Игорь
К газовикам однозначно !
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Та ездил к ребятам месяца 2 назад, они мне на редукторе чёт накрутили, вроде тогда чуть лучше стала, щас опять. Но газовик сказал что редуктор ремонтировать надо. У меня есть редуктор по новее, думаю, подойдёт, чи нет...
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Та ездил к ребятам месяца 2 назад, они мне на редукторе чёт накрутили, вроде тогда чуть лучше стала, щас опять. Но газовик сказал что редуктор ремонтировать надо. У меня есть редуктор по новее, думаю, подойдёт, чи нет...
СсылкаПожаловаться
Как станешь намертво,так думать начнешь быстрее.Проверено.
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
СсылкаПожаловаться
пока думаешь,заедь к газовщикам...
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Завтра заеду.))
СсылкаПожаловаться
Какое ГБО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru