Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

падает давление масла

ребята,консультните плз,на прогретом двигателе падает давление масла,уровень норма, масло свежее,течей нет,обороты ровно,если подгазовать датчик тухнет и давление по прибору поднимается ,чтобы это могло быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николаевич
В лучшем случае фильтр, в худшем - вкладыши, вал и т.д. Да и масло при нагреве вязкость теряет.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Может датчик накрылся?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
О каком авто речь?
СсылкаПожаловаться
вообще-то давление давно было низковато, но при этом компрессия хорошая,заводится с первого такта(дизель и далеко не новый),может быть регулятор давления подзакис
СсылкаПожаловаться
не большой грузовичок MAN 1997г
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Давление механическим дачиком мерил?
СсылкаПожаловаться
на доске приборов слегка начинает светиться масленка и стоп,и прибор показывает низкое давление,прошел 300-350км за день,утром было приемлимо
СсылкаПожаловаться
на доске приборов слегка начинает светиться масленка и стоп,и прибор показывает низкое давление,прошел 300-350км за день,утром было приемлимо
СсылкаПожаловаться
у меня такая же тема, после того как прогреется до рабочей, давление падает
ездил, консультировался - сказали, если лампочка не горит, катайся и не забивай голову, машина, мол, уже не девочка давно
у тебя скорее всего масляный насос
попробуй залей масло погуще, чтобы после прогрева не превращалось в жидкую ссанину
и померь манометром давление, процедура простая
СсылкаПожаловаться
у меня нет лампочки только масленка и прибор стрелочный показывает менее 1кг
СсылкаПожаловаться
владимир
поменяй масло....
СсылкаПожаловаться
Вторую цифру повыше заливайте,тем более передали лето будет очень жаркое.А какую вязкость залили ?
СсылкаПожаловаться
15W40 минералка наверное левак полный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лето обещают очень жаркое,40-ка до +36 идет.Пробуйте 50-ку вторую,тем-более если движок подношен,самое оно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень может быть, проходили. Фамилию не помните?
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет , может дома фактура осталась, сообщу,а сейчас всем спасибо,пойду спать завтра еще ехать, да и из бара гонят,wi-fi выключают.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Судьбу не объ..шь, шлифуй коленвал и меняй вкладыши.
СсылкаПожаловаться
ballder
было такое, но на бензиновом движке. залип клапан в масляном фильтре, поставил новый фильтр без клапана и все гуд.
СсылкаПожаловаться
помагите пожалуйсто у меня проблема с давлением маслом,у меня 2112,началось все с того что оборвался ремень грем загнула клапана,муж все поменял поставил новый ремень и новые клапана ,и с этого дня начало моргать давление масло а сейчас жара оно аж горит,помогите разобратса в чем дело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня все новое муж переберал двигатель и все делал и масленый насос новый и сама сетичка тоже,понемаете все новое мы не паймем в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
у меня все новое муж переберал двигатель и все делал и масленый насос новый и сама сетичка тоже,понемаете все новое мы не паймем в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь проверьте правильность подключения проводов датчика температуры можно попутать с датчиком давления.в моей практике такое было
СсылкаПожаловаться
такая же фигня на 406 не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru