Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы

падает давление масла

ребята,консультните плз,на прогретом двигателе падает давление масла,уровень норма, масло свежее,течей нет,обороты ровно,если подгазовать датчик тухнет и давление по прибору поднимается ,чтобы это могло быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николаевич
В лучшем случае фильтр, в худшем - вкладыши, вал и т.д. Да и масло при нагреве вязкость теряет.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Может датчик накрылся?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
О каком авто речь?
СсылкаПожаловаться
вообще-то давление давно было низковато, но при этом компрессия хорошая,заводится с первого такта(дизель и далеко не новый),может быть регулятор давления подзакис
СсылкаПожаловаться
не большой грузовичок MAN 1997г
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Давление механическим дачиком мерил?
СсылкаПожаловаться
на доске приборов слегка начинает светиться масленка и стоп,и прибор показывает низкое давление,прошел 300-350км за день,утром было приемлимо
СсылкаПожаловаться
на доске приборов слегка начинает светиться масленка и стоп,и прибор показывает низкое давление,прошел 300-350км за день,утром было приемлимо
СсылкаПожаловаться
у меня такая же тема, после того как прогреется до рабочей, давление падает
ездил, консультировался - сказали, если лампочка не горит, катайся и не забивай голову, машина, мол, уже не девочка давно
у тебя скорее всего масляный насос
попробуй залей масло погуще, чтобы после прогрева не превращалось в жидкую ссанину
и померь манометром давление, процедура простая
СсылкаПожаловаться
у меня нет лампочки только масленка и прибор стрелочный показывает менее 1кг
СсылкаПожаловаться
владимир
поменяй масло....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вторую цифру повыше заливайте,тем более передали лето будет очень жаркое.А какую вязкость залили ?
СсылкаПожаловаться
15W40 минералка наверное левак полный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лето обещают очень жаркое,40-ка до +36 идет.Пробуйте 50-ку вторую,тем-более если движок подношен,самое оно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень может быть, проходили. Фамилию не помните?
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет , может дома фактура осталась, сообщу,а сейчас всем спасибо,пойду спать завтра еще ехать, да и из бара гонят,wi-fi выключают.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Судьбу не объ..шь, шлифуй коленвал и меняй вкладыши.
СсылкаПожаловаться
ballder
было такое, но на бензиновом движке. залип клапан в масляном фильтре, поставил новый фильтр без клапана и все гуд.
СсылкаПожаловаться
помагите пожалуйсто у меня проблема с давлением маслом,у меня 2112,началось все с того что оборвался ремень грем загнула клапана,муж все поменял поставил новый ремень и новые клапана ,и с этого дня начало моргать давление масло а сейчас жара оно аж горит,помогите разобратса в чем дело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня все новое муж переберал двигатель и все делал и масленый насос новый и сама сетичка тоже,понемаете все новое мы не паймем в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
у меня все новое муж переберал двигатель и все делал и масленый насос новый и сама сетичка тоже,понемаете все новое мы не паймем в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь проверьте правильность подключения проводов датчика температуры можно попутать с датчиком давления.в моей практике такое было
СсылкаПожаловаться
такая же фигня на 406 не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru