24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

P0444 скан показывает эти ошибки как их устранить и где находятся эти датчики

HYUNDAI SANTA FE 2. 2007 года выпуска,горит Check Engine, при диагностике показывает ошибку Р0444.как их устранить и где находятся эти датчики
Кайрат Мунайтбас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Ну так спросите того, кто делал "диагностику". Или он только умеет коды ошибок считывать? Тогда обратитесь в нормальный сервис, где именно найдут неисправность и устранят ее. Причем по оплате сразу договаривайтесь "на результат", а не на сообщение вам кодов...
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
pcsv клапан контроля паров.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сужу по коду для Элантры (коды, мне кажется, одинаковые) - "обрыв электрической цепи клапана очистки канистры с активированным углем". Т.е. клапан продувки постоянно открыт.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Виктор
Виктор
Сужу по коду для Элантры (коды, мне кажется, одинаковые) - "обрыв электрической цепи клапана очистки канистры с активированным углем". Т.е. клапан продувки постоянно открыт.
СсылкаПожаловаться
точно так.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот зачем такие вопросы задают я не совсем понимаю... Если вы в этом ничего не смыслите, то вам только прямая дорога в диагностический центр! И код ошибки может выдавать только направление поиска, а там может и еще множество причин, которые могут быть понятны только при самом глубоком исследовании специалистами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария