Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Outlander XL 2010-2011. Калужская сборка: ваше мнение?!

Добрый вечер! У кого какое мнение по поводу калужской сборки аутлендеров? Возможно ли еще купить японской сборки?! Может, у кого калужская сборка, поделится впечатлениями?!
Интересует, в частности, Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT 4WD Ultimate.
Заранее спасибо за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Мусорила
а вы ни чего не путаете ? Хтрейлы у нас делают., МИТСУ вроде пока бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а вы ни чего не путаете ? Хтрейлы у нас делают., МИТСУ вроде пока бог миловал.
СсылкаПожаловаться
не не, на бога не рассчитывай)))
http://autorelease.ru/news/russia/3568-n...
СсылкаПожаловаться
не не, на бога не рассчитывай)))
http://autorelease.ru/news/russia/3568-n...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ох ох , из Иномарок вычёркиваем.
СсылкаПожаловаться
SOKOL
Вот и я о том же...страшновато как-то почти за полтора миллиона калужскую сборку прикупить..
Владельцы калужской сборки уже есть? :)))
СсылкаПожаловаться
SOKOL
Нужен семейный авто за достаточно "адекватную" цену. :)
Рассматривались помимо Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT 4WD Ultimate
HONDA CR-V и TOYOTA RAV-4, все в максимальной комплектации.
Хонда подзажала на доп.опциях, типа многофункционального экрана и т.д, а РАВ-4 хлипенькая какая-то, да и внешне уж очень женская.
СсылкаПожаловаться
SOKOL
Нужен семейный авто за достаточно "адекватную" цену. :)
Рассматривались помимо Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT 4WD Ultimate
HONDA CR-V и TOYOTA RAV-4, все в максимальной комплектации.
Хонда подзажала на доп.опциях, типа многофункционального экрана и т.д, а РАВ-4 хлипенькая какая-то, да и внешне уж очень женская.
СсылкаПожаловаться
я выбирал из ЦРВ,РАВ,форик. всё пощупав и взвесив выбрал РАВ4.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а можно подробнее в пользу выбора? )))
СсылкаПожаловаться
SOKOL

а можно подробнее в пользу выбора? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форик больно угловат и аскетичен. ЦРВ и РАВ считаю равноценными (со своими плюсами и минусами) но , при равных комплектациях РАВ на 70000 дешевле и на вторичке более популярен.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
форик больно угловат и аскетичен. ЦРВ и РАВ считаю равноценными (со своими плюсами и минусами) но , при равных комплектациях РАВ на 70000 дешевле и на вторичке более популярен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хонду мы отбросили после просмотра в автосалоне (да, красиво, приятный салон, но что-то не так (не очень комфортное сиденье, подлокотник, отсутствие экрана, др.мелочи. Также соглашусь: цена выше других производителей этого сегмента и меньшая популярность. ЦЕНА сыграла роль при прочих равных). РАВ4 пока под сомнением. Аутлэндер понравился и габаритами, и проходимостью, комплектацией. Смущает сборка, короче говоря)))
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
SOKOL
Хонду мы отбросили после просмотра в автосалоне (да, красиво, приятный салон, но что-то не так (не очень комфортное сиденье, подлокотник, отсутствие экрана, др.мелочи. Также соглашусь: цена выше других производителей этого сегмента и меньшая популярность. ЦЕНА сыграла роль при прочих равных). РАВ4 пока под сомнением. Аутлэндер понравился и габаритами, и проходимостью, комплектацией. Смущает сборка, короче говоря)))
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за АУТ не скажу , но кроссовер от ситроена(как пишут они собираются в одном месте) собран хреновенько - изьяны видно с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
за АУТ не скажу , но кроссовер от ситроена(как пишут они собираются в одном месте) собран хреновенько - изьяны видно с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что там хренового?
СсылкаПожаловаться
Виктор
И что там хренового?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не понравился уплотнитель стёкол . где то на сантиметр торчит , где то на еле видно.
СсылкаПожаловаться
alexanches83@mail.ru
где собран аут 2,0 11-го года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru