Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

OUTLANDER из Калуги

Вчера, 25-го мая, одна моя родственница купила Аутлендер, новый, у официалов в Подольске. Уж казалось бы! Но....на крыльях под слоем краски явно проступают песчинки. Не обдули толком перед покраской. Пустяк? Вроде бы - да. Но неприятно. Вот вам наша калужская сборка с русскими сборщиками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Так большинство официально продаваемых авто в России-"родной" сборки, патриотизм надо воспитывать в народе...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так большинство официально продаваемых авто в России-"родной" сборки, патриотизм надо воспитывать в народе...
СсылкаПожаловаться
Песочный патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и что? Зато МИТЦУБИСИ!!!))))) Да и издалека не видно!))))
СсылкаПожаловаться
а уверен, что машина не крашена после того как ее с автовоза уронили?
СсылкаПожаловаться
auto-40
+ 1000 Сергей Старыгин . Даю 99 % , что вашей родственнице подсунули битый экземпляр . Калуга ( не подумайте , что встал на защиту ) тут совсем не причём . НИКОГДА на заводе с песчинками не красят , а вот в хачсервисах да .
СсылкаПожаловаться
auto-40
+ 1000 Сергей Старыгин . Даю 99 % , что вашей родственнице подсунули битый экземпляр . Калуга ( не подумайте , что встал на защиту ) тут совсем не причём . НИКОГДА на заводе с песчинками не красят , а вот в хачсервисах да .
СсылкаПожаловаться
Да уж мы молчим про это, чтобы не расстраивать.
СсылкаПожаловаться
Елена
калужская сборка подразумевает под собой (на сколько я в курсе) сборку из крупных элементов и уже окрашенных...
думаю, что покрасили потому что повредили...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
фото плиз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru