3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы владельцев по фольксваген гольф 1,6 МТ

Очень прошу владельцев фольксваген гольф 1,6 МТ (продажа 2011г) рассказать о плюсах и минусах этой машинки. Если я не ошибаюсь, ее сейчас собирают в Калуге? Как ведет себя эта машинка, собранная русскими ручками?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей
какая Калуга))) нету там таких, 11 год-Вольтбург (не выговоришь). Ездил. Благоприятное впечатление, очень удобная машина для женщины. Одно жалко-скоро приедет Гольф 7, принципиальной разницы нет, дизайн иорды, дизайн зада, выштамповки на дверях-порогах
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алексей
Алексей
какая Калуга))) нету там таких, 11 год-Вольтбург (не выговоришь). Ездил. Благоприятное впечатление, очень удобная машина для женщины. Одно жалко-скоро приедет Гольф 7, принципиальной разницы нет, дизайн иорды, дизайн зада, выштамповки на дверях-порогах
СсылкаПожаловаться
Вольфсбург - Волчья крепость
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Dark
Dark
Вольфсбург - Волчья крепость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я грю , насобачились машины они там делать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
спасибо! Почему-то очень мало отзывов по этой модели, неуж такая безупречная? Ну если на ней только женщины предпочитают ездить, то отзывов кроме как "хорошенькая" и не дождаться...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
спасибо! Почему-то очень мало отзывов по этой модели, неуж такая безупречная? Ну если на ней только женщины предпочитают ездить, то отзывов кроме как "хорошенькая" и не дождаться...
СсылкаПожаловаться
а НОВЫХ гольфов вообще мало на дорогах . все гольф любят , но за его цену предпочитают покупать авто посерьёзней.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Наверно их покупают мудрые люди . И на такие форумы они не заходят. Про отечественную или про типа иномарки какие нибудь нашей сборки , тогда да, это сюда ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Добрый
Алексей Добрый
Наверно их покупают мудрые люди . И на такие форумы они не заходят. Про отечественную или про типа иномарки какие нибудь нашей сборки , тогда да, это сюда ))
СсылкаПожаловаться
да... отечественную сборку ругают все. Я про Кио Рио почитала отзывы - мрак... Соларис - тоже. Куда мы скатились? Вернее - куда скинули весь наш автопром и всю нашу руссосборку? Мама миа, стыдоба... Иначе не скажешь, только можно еще хуже выразиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
дорогой он в нормальной комплектации, вот его и плохо берут. да и если человек решился выложить такую сумму, то 1,6 его ну никак не устроит.
СсылкаПожаловаться
Вера
Добрый день.Я водитель со стажем 18 лет.Сейчас у меня фольксваген гол.Бразильская сборка.Хорошая машина.Двигатель 1,8.Запчасти самые дешевые.Хотя у меня она 7 лет я еще практически ничего не меняла.Я довольна машиной.Российские авто не уважаю.Лучше всего покупать самой за рубежом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вера
Вера
Добрый день.Я водитель со стажем 18 лет.Сейчас у меня фольксваген гол.Бразильская сборка.Хорошая машина.Двигатель 1,8.Запчасти самые дешевые.Хотя у меня она 7 лет я еще практически ничего не меняла.Я довольна машиной.Российские авто не уважаю.Лучше всего покупать самой за рубежом.
СсылкаПожаловаться
мне представляется, купить авто самой за рубежом - это сложно. Иначе куча народа кинулась бы это сделать. Или мне это так кажется?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
возьмите и не пожалеете,пусть дороже одноклассников,менее напичкан,но удовольствие и эксплуатация и надёжность вернуться к вам сторицей.
СсылкаПожаловаться
jOK
Был 1ю8 хорошо стоит на дороге 180 не чувствуется , расход немного великоват, но запчасти недорогие!В салоне места достаточно. Но хочется все же что то более интересного.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хорошая машина - для понимающих людей. 1.6 двигатель для города, если хотите уверенно ездить по трассам лучше взять 1.4TSI тянет лучше, шума меньше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
всем спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Вера
Вы можете купить в РФ авто,вот только обязательно убедитесь что сборка за рубежом.Можно купить б.у. тоже ничего ,если не битая.Советуйтесь с друзьями,которые разбираются в авто.Я перегоняла сама из за рубежа,но очень дорогая растоможка вышла.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусак
Фольцваген гольф 6 ,коробка мех.1.6 двиг. куплен 2012 год.проехал 83 000 км собран в Германии.Автомобиль в отличном состоянии, единственная поломка была, это замена шланга омывателя заднего стекла, перетерся в районе сгиба при открывании задней дверцы.Не понимаю почему инженеры поставили такой хлипкий гофро - шланг похожий на пластмассовый. Машиной доволен на все сто,отличный автомобиль,немцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Гусак
Сергей Гусак
Фольцваген гольф 6 ,коробка мех.1.6 двиг. куплен 2012 год.проехал 83 000 км собран в Германии.Автомобиль в отличном состоянии, единственная поломка была, это замена шланга омывателя заднего стекла, перетерся в районе сгиба при открывании задней дверцы.Не понимаю почему инженеры поставили такой хлипкий гофро - шланг похожий на пластмассовый. Машиной доволен на все сто,отличный автомобиль,немцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Сергей, я ее уже продавать собралась, а Вы только прокомментировали
такого веселого и комичного события в моей жизни давно не было - спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сергей, я ее уже продавать собралась, а Вы только прокомментировали
такого веселого и комичного события в моей жизни давно не было - спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может закрыть тему, тогда никто не сможет комментарии писать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Может закрыть тему, тогда никто не сможет комментарии писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верочка, а вдруг кому-то захочется еще душу излить в любви к гольфику?
Мне не сложно прочитать письмо, да и повеселила эта ситуация
немало. Бывает же такое - как письмо из прошлого...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Верочка, а вдруг кому-то захочется еще душу излить в любви к гольфику?
Мне не сложно прочитать письмо, да и повеселила эта ситуация
немало. Бывает же такое - как письмо из прошлого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как хотите, Татьяна. Довольно часто в старых темах пишут, особенно в ремонте, а ответа, как правило, не получают, никто не заглядывает туда из форумчан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария