Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

отзывы владельцев по фольксваген гольф 1,6 МТ

Очень прошу владельцев фольксваген гольф 1,6 МТ (продажа 2011г) рассказать о плюсах и минусах этой машинки. Если я не ошибаюсь, ее сейчас собирают в Калуге? Как ведет себя эта машинка, собранная русскими ручками?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей
какая Калуга))) нету там таких, 11 год-Вольтбург (не выговоришь). Ездил. Благоприятное впечатление, очень удобная машина для женщины. Одно жалко-скоро приедет Гольф 7, принципиальной разницы нет, дизайн иорды, дизайн зада, выштамповки на дверях-порогах
СсылкаПожаловаться
Алексей
какая Калуга))) нету там таких, 11 год-Вольтбург (не выговоришь). Ездил. Благоприятное впечатление, очень удобная машина для женщины. Одно жалко-скоро приедет Гольф 7, принципиальной разницы нет, дизайн иорды, дизайн зада, выштамповки на дверях-порогах
СсылкаПожаловаться
Вольфсбург - Волчья крепость
СсылкаПожаловаться
Dark
Вольфсбург - Волчья крепость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я грю , насобачились машины они там делать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
спасибо! Почему-то очень мало отзывов по этой модели, неуж такая безупречная? Ну если на ней только женщины предпочитают ездить, то отзывов кроме как "хорошенькая" и не дождаться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
спасибо! Почему-то очень мало отзывов по этой модели, неуж такая безупречная? Ну если на ней только женщины предпочитают ездить, то отзывов кроме как "хорошенькая" и не дождаться...
СсылкаПожаловаться
а НОВЫХ гольфов вообще мало на дорогах . все гольф любят , но за его цену предпочитают покупать авто посерьёзней.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Наверно их покупают мудрые люди . И на такие форумы они не заходят. Про отечественную или про типа иномарки какие нибудь нашей сборки , тогда да, это сюда ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Наверно их покупают мудрые люди . И на такие форумы они не заходят. Про отечественную или про типа иномарки какие нибудь нашей сборки , тогда да, это сюда ))
СсылкаПожаловаться
да... отечественную сборку ругают все. Я про Кио Рио почитала отзывы - мрак... Соларис - тоже. Куда мы скатились? Вернее - куда скинули весь наш автопром и всю нашу руссосборку? Мама миа, стыдоба... Иначе не скажешь, только можно еще хуже выразиться.
СсылкаПожаловаться
дорогой он в нормальной комплектации, вот его и плохо берут. да и если человек решился выложить такую сумму, то 1,6 его ну никак не устроит.
СсылкаПожаловаться
Вера
Добрый день.Я водитель со стажем 18 лет.Сейчас у меня фольксваген гол.Бразильская сборка.Хорошая машина.Двигатель 1,8.Запчасти самые дешевые.Хотя у меня она 7 лет я еще практически ничего не меняла.Я довольна машиной.Российские авто не уважаю.Лучше всего покупать самой за рубежом.
СсылкаПожаловаться
Вера
Добрый день.Я водитель со стажем 18 лет.Сейчас у меня фольксваген гол.Бразильская сборка.Хорошая машина.Двигатель 1,8.Запчасти самые дешевые.Хотя у меня она 7 лет я еще практически ничего не меняла.Я довольна машиной.Российские авто не уважаю.Лучше всего покупать самой за рубежом.
СсылкаПожаловаться
мне представляется, купить авто самой за рубежом - это сложно. Иначе куча народа кинулась бы это сделать. Или мне это так кажется?
СсылкаПожаловаться
возьмите и не пожалеете,пусть дороже одноклассников,менее напичкан,но удовольствие и эксплуатация и надёжность вернуться к вам сторицей.
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Был 1ю8 хорошо стоит на дороге 180 не чувствуется , расход немного великоват, но запчасти недорогие!В салоне места достаточно. Но хочется все же что то более интересного.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хорошая машина - для понимающих людей. 1.6 двигатель для города, если хотите уверенно ездить по трассам лучше взять 1.4TSI тянет лучше, шума меньше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
всем спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Вера
Вы можете купить в РФ авто,вот только обязательно убедитесь что сборка за рубежом.Можно купить б.у. тоже ничего ,если не битая.Советуйтесь с друзьями,которые разбираются в авто.Я перегоняла сама из за рубежа,но очень дорогая растоможка вышла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru