24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы шкоды октавии А7

Если Вы желаете езду не быструю и экономичную по городу и пробкам то, шкода октавия А7 подойдёт для вас .Только брать с механической коробкой расход до 7 л. бензина в городском цикле вместе с пробками а если ,с автоматом то, будет жрать бензин до 10 л.Если езду препочитаете быструю то ,лучше брать с дв.!.4 или !.8 .
Юрий Сипчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сорри не только на варике, но и на классической АКПП, ну очччень дорого....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Данныеето может и есть, а вот в России нет. Это два.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А теперь читаем статью, это четыре, где черным по белому написано, вот выдержка из неё "В Россию поставляются автомобили исключительно с бесступенчатой вариаторной трансмиссией как в полноприводном, так и переднеприводном исполнении. На выбор предлагается два двигателя: это 2,0-литровый 146-сильный мотор и агрегат объемом 2,4 литра мощностью 167 сил. Самый доступный Mitsubishi Outlander стоит 969 000 рублей — это будет переднеприводный автомобиль с двухлитровым двигателем. Но наш экземпляр «наворочен по полной» - топовая комплектация Ultimate с 2,4-литровым мотором и полноприводной трансмиссией ценой в 1 419 000 рублей." а вот и сама статья читаем и наслаждаемся, а ещё и видео смотрим)))
https://auto.mail.ru/article/39068-skaz_...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Статья кстати от ноября 2012 года, так что делай выводы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это не меняет, а опровергает всю сказанную тобой ложь...
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на Аутлендере МКПП теперь в России вообще нет,не знаю как за бугром.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что с Фокусом?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Стас,у меня уже четвертая машина с автоматом.Просто нужно поездить и тогда поймешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас,у меня уже четвертая машина с автоматом.Просто нужно поездить и тогда поймешь.
СсылкаПожаловаться
у меня из 14 машин, было 12 на автомате. вообще как то пофиг какая коробка...
но на мехе интереснее....
вам в годах наверное лень палку толкать))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
у меня из 14 машин, было 12 на автомате. вообще как то пофиг какая коробка...
но на мехе интереснее....
вам в годах наверное лень палку толкать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто при езде по городу автомат предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто при езде по городу автомат предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по трассе и малом городе?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
а по трассе и малом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Палка" для нищих дураков, мнящих себя "гонщегами". Сколько раз ловил себя на мысли, что на автомате, не дроча из ряду в ряд, еду быстрее, чем какой-нибудь придур на "тюнингованном" чпокусе, мечущийся без толку по дороге как бешеный олень.

Кстати, на счет гонок: раллийные и гоночные авто комплектуются кулачковыми кпп с секвентальным переключением - никаких ручных КПП с поисковым механизмом переключения (та самая "палка"), ни в каких серьезных дисциплинах автоспорта, нет уже лет 30 как.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отъездил три года на DSG,только положительные эмоции.А то что пишут в интернете меня честно говоря не волнует.Многие пишут,просто не зная об этой коробке.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отъездил три года на DSG,только положительные эмоции.А то что пишут в интернете меня честно говоря не волнует.Многие пишут,просто не зная об этой коробке.
СсылкаПожаловаться
http://www.drive2.ru/l/4066901/

чё та на айсин коробки например нет нареканий. думаете проблема выдумана с ДСГ???
просто вы в годах, на газ жмете плавно, ускорений резких нет. в пробках на нейтрале держите. а молодой сядет и хана вашей коробке....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://www.drive2.ru/l/4066901/

чё та на айсин коробки например нет нареканий. думаете проблема выдумана с ДСГ???
просто вы в годах, на газ жмете плавно, ускорений резких нет. в пробках на нейтрале держите. а молодой сядет и хана вашей коробке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DSG не надо на нейтрали держать,зачем тогда автомат.Там есть система Автохолд.Коробка при нажатии на тормоз ставится на ручник,а при нажатии на газ автоматически снимается с ручника.И не надо постоянно напоминать о моем возрасте.Я только что катался на горных лыжах в отличии от многих.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
DSG не надо на нейтрали держать,зачем тогда автомат.Там есть система Автохолд.Коробка при нажатии на тормоз ставится на ручник,а при нажатии на газ автоматически снимается с ручника.И не надо постоянно напоминать о моем возрасте.Я только что катался на горных лыжах в отличии от многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не профизический возраст, а про опытный))) с годами его больше)))) и чем старше тем менее активная езда...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я не профизический возраст, а про опытный))) с годами его больше)))) и чем старше тем менее активная езда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё индивидуально, у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
DSG не надо на нейтрали держать,зачем тогда автомат.Там есть система Автохолд.Коробка при нажатии на тормоз ставится на ручник,а при нажатии на газ автоматически снимается с ручника.И не надо постоянно напоминать о моем возрасте.Я только что катался на горных лыжах в отличии от многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пробке на неитраль переводить нужно и включать спорт режим в пробке ,если хотите чтобы ваш дсг прослужил долго , классический акпп переводить в неитраль ни в коем случае , это рекомендации од , а что вы там себе выдумали другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария