25 мая
Toyota Funcargo 1.5 AT 4WD
За рулём больше 40 лет. Лучше автомобиля просто -НЕТ! Жалко что больше не выпускают такую модель. поменяла бы на свежего года.
4.5
26 мая
Geely Emgrand X7 2.0 AT
Это мой первый автомобиль китайской марки(до это владел: Hyundai accent, Opel meriva, hyundai i30)надеюсь не разочарует. Пока впечатления от автомо...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Отзывы регистратора

Каркам комбо 5/5s кто-то пользовался, хотелось бы узнать отзывы?
Сергей Ковальчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Чем больше наворотов,тем проблемнее регистратор,тем более,что с ними началась война,якобы они загораживают видимость водителю.Смотри для установки перед зеркалом заднего вида,поскольку в монитор регистратора на трассе практически не смотришь.А все нужное он и так запишет.Да и цена у каркамов совсем не демократичная.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Чем больше наворотов,тем проблемнее регистратор,тем более,что с ними началась война,якобы они загораживают видимость водителю.Смотри для установки перед зеркалом заднего вида,поскольку в монитор регистратора на трассе практически не смотришь.А все нужное он и так запишет.Да и цена у каркамов совсем не демократичная.
СсылкаПожаловаться
а вымпела висящие на стекле можно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вымпела висящие на стекле можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается,что на лобовое ничего нельзя.Единственный выход-ставить перед зеркалом заднего вида или регистратор-зеркало.Думаю.что при возникновении претензий у инспектора и составлении протокола надо делать фото места установки как доказательство,что регистратор не мешает обзору.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так получается,что на лобовое ничего нельзя.Единственный выход-ставить перед зеркалом заднего вида или регистратор-зеркало.Думаю.что при возникновении претензий у инспектора и составлении протокола надо делать фото места установки как доказательство,что регистратор не мешает обзору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня и стоял сзади зеркала чуть сдвинут в пассажирскую сторону... полгода назад сломался, все не соберусь поменять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня и стоял сзади зеркала чуть сдвинут в пассажирскую сторону... полгода назад сломался, все не соберусь поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное.чтобы не поздно было.А так болтается и болтается.Для самоуспокоения.Я в него после установки ни разу и не смотрел.Работает и все.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное.чтобы не поздно было.А так болтается и болтается.Для самоуспокоения.Я в него после установки ни разу и не смотрел.Работает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю. Дисплей включен, чтобы было видно. Постоянно подключаю к компу и проверяю что и как пишет. А то знаю случаи, когда рег вообще ничего не писал.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Не менее 70% должно быть свободного стекла. Остальное хоть замажьте.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам М5 видеорегистратор и Sho-me Signature Smart -видеорегистратор (отсекает все ложные сигналы).
СсылкаПожаловаться
Іван Лобода
Не хочу хвастаться, но у меня работает вполне нормально, никаких нюансов не возникало и нареканий нет, техника справляется со своими функциями.
СсылкаПожаловаться
Mavzuna Abduvali
Вот уже несколько месяцев как видео-регистратор служить без сбоя. Может быть Вы как то не так пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru