23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы регистратора

Каркам комбо 5/5s кто-то пользовался, хотелось бы узнать отзывы?
Сергей Ковальчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Чем больше наворотов,тем проблемнее регистратор,тем более,что с ними началась война,якобы они загораживают видимость водителю.Смотри для установки перед зеркалом заднего вида,поскольку в монитор регистратора на трассе практически не смотришь.А все нужное он и так запишет.Да и цена у каркамов совсем не демократичная.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Чем больше наворотов,тем проблемнее регистратор,тем более,что с ними началась война,якобы они загораживают видимость водителю.Смотри для установки перед зеркалом заднего вида,поскольку в монитор регистратора на трассе практически не смотришь.А все нужное он и так запишет.Да и цена у каркамов совсем не демократичная.
СсылкаПожаловаться
а вымпела висящие на стекле можно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вымпела висящие на стекле можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается,что на лобовое ничего нельзя.Единственный выход-ставить перед зеркалом заднего вида или регистратор-зеркало.Думаю.что при возникновении претензий у инспектора и составлении протокола надо делать фото места установки как доказательство,что регистратор не мешает обзору.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так получается,что на лобовое ничего нельзя.Единственный выход-ставить перед зеркалом заднего вида или регистратор-зеркало.Думаю.что при возникновении претензий у инспектора и составлении протокола надо делать фото места установки как доказательство,что регистратор не мешает обзору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня и стоял сзади зеркала чуть сдвинут в пассажирскую сторону... полгода назад сломался, все не соберусь поменять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня и стоял сзади зеркала чуть сдвинут в пассажирскую сторону... полгода назад сломался, все не соберусь поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное.чтобы не поздно было.А так болтается и болтается.Для самоуспокоения.Я в него после установки ни разу и не смотрел.Работает и все.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное.чтобы не поздно было.А так болтается и болтается.Для самоуспокоения.Я в него после установки ни разу и не смотрел.Работает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю. Дисплей включен, чтобы было видно. Постоянно подключаю к компу и проверяю что и как пишет. А то знаю случаи, когда рег вообще ничего не писал.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Чем больше наворотов,тем проблемнее регистратор,тем более,что с ними началась война,якобы они загораживают видимость водителю.Смотри для установки перед зеркалом заднего вида,поскольку в монитор регистратора на трассе практически не смотришь.А все нужное он и так запишет.Да и цена у каркамов совсем не демократичная.
СсылкаПожаловаться
Не менее 70% должно быть свободного стекла. Остальное хоть замажьте.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам М5 видеорегистратор и Sho-me Signature Smart -видеорегистратор (отсекает все ложные сигналы).
СсылкаПожаловаться
Іван Лобода
Не хочу хвастаться, но у меня работает вполне нормально, никаких нюансов не возникало и нареканий нет, техника справляется со своими функциями.
СсылкаПожаловаться
Mavzuna Abduvali
Вот уже несколько месяцев как видео-регистратор служить без сбоя. Может быть Вы как то не так пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария