19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Отзывы по продаже через Некст авто. Что купить с автоматом за 350???

Всем привет! В Петербурге кто продавал авто через Некст авто на ул. Ключевая д.30?
Отзывы в сети от покупателей норм, а от продавцов - не советуют связываться, были суды.
Ищу машинку с двигателем 1.6 - 1.8 и Автоматом) бюджет порядка 350т.р. Что посоветуете????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Возьмите на площадке трейд-ина у серьезных дилеров, все эти серые салоны на площадках кидалово, если что вас пошлют далеко и надолго и суд вряд ли поможет, т.к. поменять юр.лицо в России стоит копейки.
Советую за эти деньги Киа Рио, вот вариант который можно рассмотреть.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Возьмите на площадке трейд-ина у серьезных дилеров, все эти серые салоны на площадках кидалово, если что вас пошлют далеко и надолго и суд вряд ли поможет, т.к. поменять юр.лицо в России стоит копейки.
Советую за эти деньги Киа Рио, вот вариант который можно рассмотреть.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Кстати отличная Рио У друзей такой уже около 5 ти лет 1.4 акпп в принцепи хватает к тому же шумка грамотная.
СсылкаПожаловаться
Света
Спасибо, а у Рио двигатель? Рассматриваю киа сид - с пробегом 90 т. км - не слишком большой для этой модели?)
СсылкаПожаловаться
Света
Спасибо, а у Рио двигатель? Рассматриваю киа сид - с пробегом 90 т. км - не слишком большой для этой модели?)
СсылкаПожаловаться
Если он реальный то в принипе пробег еще не страшный, но учтите, что при таком пробеге придеться делать большое ТО с заменой всех жидкостей в том числе масла в коробке передач,+ устранение выявленных косяков. Так что тысяч 30 рублей нужно иметь в резерве по-любому.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если он реальный то в принипе пробег еще не страшный, но учтите, что при таком пробеге придеться делать большое ТО с заменой всех жидкостей в том числе масла в коробке передач,+ устранение выявленных косяков. Так что тысяч 30 рублей нужно иметь в резерве по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой выбор б/у авто у Рольфа, Аврора Авто, Атлант М Балтика, Атлант М Лахта,Лаура найдите их сайты и смотрите б/у в наличии.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Большой выбор б/у авто у Рольфа, Аврора Авто, Атлант М Балтика, Атлант М Лахта,Лаура найдите их сайты и смотрите б/у в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Митя! Но в автосалонах цена завышена как раз на эти 30 тысяч рублей! Может у частников лучше покупать? - дешевле точно.
СсылкаПожаловаться
Света
По поводу смены масла в коробке передач - спецы сказали, что туда лучше не лезть. Я только в двигателе меняю. Вот эта машинка - вроде ничего. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
Светлана здравствуйте! В связи с покупкой другого авто продавал свой логан. Выставил объявление ну и жду. Позвонил некто Евгений сказал, что хочет купить и предложил проехать на осмотр по адресу ул. Ключевая д.30. Приехал смотрю- автосалон, он мне сказал что у них есть клиент на мой авто , что его устраивает состояние автомобиля и предложил продать через них. Согласился т.к. звонков особо не было. Евгений обещал,что оформим через 3 дня когда придёт подтверждение из банка итд. Прошла неделя мне по объявлению не звонили и из Некста звонков тоже не было. Звоню, отвечают что у клиента задержка со справками просят ещё подождать недельку. Прошла неделька. Опять что то не клеится у их "клиента". Позвонил и забрал авто, продал в тот же день. Есть сайт с отзывами по всем автосалонам посмотрите на Яндексе. Обращаться к ним я бы не стал. Извините за сбивчивый рассказ если интересуют подробности пишите в на почту.
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
на почту.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Светлан как вам такой вариант ? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
Тоже большое ТО в переди у Дилера будет стоить около 30 тыс
В клубном сервисе около 15 тыс руб.
У Самого такая была только МКпп сейчас такой универсал машинка не дорогая и надежная .
СсылкаПожаловаться
СветаВ ответ на Шурик
Шурик
Светлан как вам такой вариант ? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
Тоже большое ТО в переди у Дилера будет стоить около 30 тыс
В клубном сервисе около 15 тыс руб.
У Самого такая была только МКпп сейчас такой универсал машинка не дорогая и надежная .
СсылкаПожаловаться
Вариант хороший, но шеврале в узбекии собираются... и вообще - как то дизайн не модный))) сид вроде по симпатичнее)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Света
Света
Вариант хороший, но шеврале в узбекии собираются... и вообще - как то дизайн не модный))) сид вроде по симпатичнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Узбеков в Узбекистане для нас В Калининграде если че.
Дизайн на любителя кому нравится кому нет. Но надежная и простая машинка. Универсал собирался в Корее а у нас колеса прикручивали ) У меня как раз такая но на них автомата нет.
Если хотите модный дизайн то о надежности во многих случаях можно забыть и машинку надо брать хотяб 2012-года ))В Общем удачи.
СсылкаПожаловаться
Света
Спасибо Виктор, у меня та же история, выставила - не звонят,я прочла в отзывах подобную историю. Сразу предупредила что не поставлю к ним машинку. Ответила бы на почту, но не разобралась как это сделать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru