29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы по продаже через Некст авто. Что купить с автоматом за 350???

Всем привет! В Петербурге кто продавал авто через Некст авто на ул. Ключевая д.30?
Отзывы в сети от покупателей норм, а от продавцов - не советуют связываться, были суды.
Ищу машинку с двигателем 1.6 - 1.8 и Автоматом) бюджет порядка 350т.р. Что посоветуете????
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Возьмите на площадке трейд-ина у серьезных дилеров, все эти серые салоны на площадках кидалово, если что вас пошлют далеко и надолго и суд вряд ли поможет, т.к. поменять юр.лицо в России стоит копейки.
Советую за эти деньги Киа Рио, вот вариант который можно рассмотреть.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Возьмите на площадке трейд-ина у серьезных дилеров, все эти серые салоны на площадках кидалово, если что вас пошлют далеко и надолго и суд вряд ли поможет, т.к. поменять юр.лицо в России стоит копейки.
Советую за эти деньги Киа Рио, вот вариант который можно рассмотреть.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Кстати отличная Рио У друзей такой уже около 5 ти лет 1.4 акпп в принцепи хватает к тому же шумка грамотная.
СсылкаПожаловаться
Света
Спасибо, а у Рио двигатель? Рассматриваю киа сид - с пробегом 90 т. км - не слишком большой для этой модели?)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Света
Света
Спасибо, а у Рио двигатель? Рассматриваю киа сид - с пробегом 90 т. км - не слишком большой для этой модели?)
СсылкаПожаловаться
Если он реальный то в принипе пробег еще не страшный, но учтите, что при таком пробеге придеться делать большое ТО с заменой всех жидкостей в том числе масла в коробке передач,+ устранение выявленных косяков. Так что тысяч 30 рублей нужно иметь в резерве по-любому.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если он реальный то в принипе пробег еще не страшный, но учтите, что при таком пробеге придеться делать большое ТО с заменой всех жидкостей в том числе масла в коробке передач,+ устранение выявленных косяков. Так что тысяч 30 рублей нужно иметь в резерве по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой выбор б/у авто у Рольфа, Аврора Авто, Атлант М Балтика, Атлант М Лахта,Лаура найдите их сайты и смотрите б/у в наличии.
СсылкаПожаловаться
СветаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Большой выбор б/у авто у Рольфа, Аврора Авто, Атлант М Балтика, Атлант М Лахта,Лаура найдите их сайты и смотрите б/у в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Митя! Но в автосалонах цена завышена как раз на эти 30 тысяч рублей! Может у частников лучше покупать? - дешевле точно.
СсылкаПожаловаться
Света
По поводу смены масла в коробке передач - спецы сказали, что туда лучше не лезть. Я только в двигателе меняю. Вот эта машинка - вроде ничего. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
Светлана здравствуйте! В связи с покупкой другого авто продавал свой логан. Выставил объявление ну и жду. Позвонил некто Евгений сказал, что хочет купить и предложил проехать на осмотр по адресу ул. Ключевая д.30. Приехал смотрю- автосалон, он мне сказал что у них есть клиент на мой авто , что его устраивает состояние автомобиля и предложил продать через них. Согласился т.к. звонков особо не было. Евгений обещал,что оформим через 3 дня когда придёт подтверждение из банка итд. Прошла неделя мне по объявлению не звонили и из Некста звонков тоже не было. Звоню, отвечают что у клиента задержка со справками просят ещё подождать недельку. Прошла неделька. Опять что то не клеится у их "клиента". Позвонил и забрал авто, продал в тот же день. Есть сайт с отзывами по всем автосалонам посмотрите на Яндексе. Обращаться к ним я бы не стал. Извините за сбивчивый рассказ если интересуют подробности пишите в на почту.
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
на почту.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Светлан как вам такой вариант ? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
Тоже большое ТО в переди у Дилера будет стоить около 30 тыс
В клубном сервисе около 15 тыс руб.
У Самого такая была только МКпп сейчас такой универсал машинка не дорогая и надежная .
СсылкаПожаловаться
СветаВ ответ на Шурик
Шурик
Светлан как вам такой вариант ? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
Тоже большое ТО в переди у Дилера будет стоить около 30 тыс
В клубном сервисе около 15 тыс руб.
У Самого такая была только МКпп сейчас такой универсал машинка не дорогая и надежная .
СсылкаПожаловаться
Вариант хороший, но шеврале в узбекии собираются... и вообще - как то дизайн не модный))) сид вроде по симпатичнее)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Света
Света
Вариант хороший, но шеврале в узбекии собираются... и вообще - как то дизайн не модный))) сид вроде по симпатичнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Узбеков в Узбекистане для нас В Калининграде если че.
Дизайн на любителя кому нравится кому нет. Но надежная и простая машинка. Универсал собирался в Корее а у нас колеса прикручивали ) У меня как раз такая но на них автомата нет.
Если хотите модный дизайн то о надежности во многих случаях можно забыть и машинку надо брать хотяб 2012-года ))В Общем удачи.
СсылкаПожаловаться
Света
Спасибо Виктор, у меня та же история, выставила - не звонят,я прочла в отзывах подобную историю. Сразу предупредила что не поставлю к ним машинку. Ответила бы на почту, но не разобралась как это сделать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария