Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Отзывы,отзывы...

Почему раньше мы про отзывы и не думали,а сейчас что случилось???
И ни разу Лады не отзывали!
Новая мода на отзывы!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир C12H22O11
Тольятинское качество, плюс премьерпиар - отзыв неприемлем.
СсылкаПожаловаться
Michael
Отзыв - это ПИАР! Ну сами подумайте как классно... Тойота отозвала 1 миллион авто! И бесплатно им заменит рулевое, и т.п. Ну какой ВАЗ Вам бесплатно заменит рулевое? Вот и отзывают только крутые фирмы... Убогие - не отзывают.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Если не знаете,то не нужно таких тем поднимать, ВАЗ тихо и мирно меняет все что ему нужно когда Вы обслуживаете машину у официалов,а не орет на весь свет-
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!МЫ НАШЛИ КОСЯК!!!!СЕЙЧАС ВСЕ ПОПРАВИМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Если не знаете,то не нужно таких тем поднимать, ВАЗ тихо и мирно меняет все что ему нужно когда Вы обслуживаете машину у официалов,а не орет на весь свет-
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!МЫ НАШЛИ КОСЯК!!!!СЕЙЧАС ВСЕ ПОПРАВИМ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня был таз... раньше....Так вот обслуживал я етот таз в ЭЛЕКС-ПОЛЮС. Меня, с гарантии, в первый приезд на замену масла, списали. Я с ними даже спорить не стал, воспринял как должное. Купил таз-вот и получай, Вова, по всей мене роже.
И кому, ты будешь тут сказки рассказывать. Ещё ,очередной, тазовод нашёлся. И от куда Вас только акушеры вылавливают? ОКАК,...
СсылкаПожаловаться
У меня был таз... раньше....Так вот обслуживал я етот таз в ЭЛЕКС-ПОЛЮС. Меня, с гарантии, в первый приезд на замену масла, списали. Я с ними даже спорить не стал, воспринял как должное. Купил таз-вот и получай, Вова, по всей мене роже.
И кому, ты будешь тут сказки рассказывать. Ещё ,очередной, тазовод нашёлся. И от куда Вас только акушеры вылавливают? ОКАК,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе буду рассказывать,нас акушеры дастают от туда от куда ты сам выпал головой об пол. ОКАК,...
СсылкаПожаловаться
Если у Вас нормальная машина, то и дальше про отзывы не думайте. Случись чего, не дай Бог, пригласят и все исправят. А если у Вас продукция дважды автомобильного - крепитесь и мужайтесь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А в России вообще существуют отзывы? Ну вот в США отозвали сколько-то Тойот, а у нас? Насколько я знаю, ни один владелец недавно купленных Камри не получил приглашения от дилера приехать и что-то там заменить. По-моему, в нашей стране официальные дилеры только в рекламных листовках являются таковыми, а по факту - конторы по продаже авто, и не более.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Чернышев
Абсолютно с вами согласен!Кризис отозвали 1 миллион тайот по автосервису и готово!А на самом деле всё работает!Супер бесплатный пиар!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Администрация Кировской области закупила около 20 Тойот Камри. Это служебные авто чиновников. Я спрашивал водителей - никаких отзывов. Ни у одного. Так что все эти отзывы могут быть где угодно, но не в России, если уж авто VIP-заказчика прокинули с этим...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Администрация Кировской области закупила около 20 Тойот Камри. Это служебные авто чиновников. Я спрашивал водителей - никаких отзывов. Ни у одного. Так что все эти отзывы могут быть где угодно, но не в России, если уж авто VIP-заказчика прокинули с этим...
СсылкаПожаловаться
Да купили их они у серого дилера, а денег списали, как на покупку у официального. Кто-то построил себе коттедж...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
Скорее всего те тойоты и наши собранны в разных местах, потому тех отозвали а наши нет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Отзыв Тойот был, в основном, на американском рынке, из-за некачественных комплектующих, которые изготавливаются там же, в Америке. Сами янки накосячили, сами заказали пиар.
СсылкаПожаловаться
А вообще эти ладЫ, надо пропить и растащить, как в своё время азлка в бездну канул. Ну и кому от этого плохо стало. Я например, только в плюсе, как и многие остался. Езжу себе на японском ширпотребе и не жужу. За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.
СсылкаПожаловаться
А вообще эти ладЫ, надо пропить и растащить, как в своё время азлка в бездну канул. Ну и кому от этого плохо стало. Я например, только в плюсе, как и многие остался. Езжу себе на японском ширпотребе и не жужу. За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.
СсылкаПожаловаться
За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.

Да ну?! Прям-таки 1000 и одна ночь! В смысле сказки для вчерашних школьников...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.

Да ну?! Прям-таки 1000 и одна ночь! В смысле сказки для вчерашних школьников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись, пацан! С жигулями такие манеры общения не прокатят.
Да, кроме ТО и расходников в зависимости от километрожа, ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
Учись, пацан! С жигулями такие манеры общения не прокатят.
Да, кроме ТО и расходников в зависимости от километрожа, ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ,много с Вами не согласен.
Скажу сразу , что не являбсь поклонником и водителем ВАЗа
Но 10 лет назад, по жизненной причине, пришлось купить новый 21093,за 1 год я проехал 96000 км.
Кроме ТО -НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Кирилл Чернышев
Тайота хотела бесплатный пиар,а попала на бабки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru