24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы,отзывы...

Почему раньше мы про отзывы и не думали,а сейчас что случилось???
И ни разу Лады не отзывали!
Новая мода на отзывы!!!!
Кирилл Чернышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир C12H22O11
Тольятинское качество, плюс премьерпиар - отзыв неприемлем.
СсылкаПожаловаться
Michael
Отзыв - это ПИАР! Ну сами подумайте как классно... Тойота отозвала 1 миллион авто! И бесплатно им заменит рулевое, и т.п. Ну какой ВАЗ Вам бесплатно заменит рулевое? Вот и отзывают только крутые фирмы... Убогие - не отзывают.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Если не знаете,то не нужно таких тем поднимать, ВАЗ тихо и мирно меняет все что ему нужно когда Вы обслуживаете машину у официалов,а не орет на весь свет-
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!МЫ НАШЛИ КОСЯК!!!!СЕЙЧАС ВСЕ ПОПРАВИМ!!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Если не знаете,то не нужно таких тем поднимать, ВАЗ тихо и мирно меняет все что ему нужно когда Вы обслуживаете машину у официалов,а не орет на весь свет-
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!МЫ НАШЛИ КОСЯК!!!!СЕЙЧАС ВСЕ ПОПРАВИМ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня был таз... раньше....Так вот обслуживал я етот таз в ЭЛЕКС-ПОЛЮС. Меня, с гарантии, в первый приезд на замену масла, списали. Я с ними даже спорить не стал, воспринял как должное. Купил таз-вот и получай, Вова, по всей мене роже.
И кому, ты будешь тут сказки рассказывать. Ещё ,очередной, тазовод нашёлся. И от куда Вас только акушеры вылавливают? ОКАК,...
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
У меня был таз... раньше....Так вот обслуживал я етот таз в ЭЛЕКС-ПОЛЮС. Меня, с гарантии, в первый приезд на замену масла, списали. Я с ними даже спорить не стал, воспринял как должное. Купил таз-вот и получай, Вова, по всей мене роже.
И кому, ты будешь тут сказки рассказывать. Ещё ,очередной, тазовод нашёлся. И от куда Вас только акушеры вылавливают? ОКАК,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе буду рассказывать,нас акушеры дастают от туда от куда ты сам выпал головой об пол. ОКАК,...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Если у Вас нормальная машина, то и дальше про отзывы не думайте. Случись чего, не дай Бог, пригласят и все исправят. А если у Вас продукция дважды автомобильного - крепитесь и мужайтесь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А в России вообще существуют отзывы? Ну вот в США отозвали сколько-то Тойот, а у нас? Насколько я знаю, ни один владелец недавно купленных Камри не получил приглашения от дилера приехать и что-то там заменить. По-моему, в нашей стране официальные дилеры только в рекламных листовках являются таковыми, а по факту - конторы по продаже авто, и не более.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Чернышев
Абсолютно с вами согласен!Кризис отозвали 1 миллион тайот по автосервису и готово!А на самом деле всё работает!Супер бесплатный пиар!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Администрация Кировской области закупила около 20 Тойот Камри. Это служебные авто чиновников. Я спрашивал водителей - никаких отзывов. Ни у одного. Так что все эти отзывы могут быть где угодно, но не в России, если уж авто VIP-заказчика прокинули с этим...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Администрация Кировской области закупила около 20 Тойот Камри. Это служебные авто чиновников. Я спрашивал водителей - никаких отзывов. Ни у одного. Так что все эти отзывы могут быть где угодно, но не в России, если уж авто VIP-заказчика прокинули с этим...
СсылкаПожаловаться
Да купили их они у серого дилера, а денег списали, как на покупку у официального. Кто-то построил себе коттедж...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Администрация Кировской области закупила около 20 Тойот Камри. Это служебные авто чиновников. Я спрашивал водителей - никаких отзывов. Ни у одного. Так что все эти отзывы могут быть где угодно, но не в России, если уж авто VIP-заказчика прокинули с этим...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего те тойоты и наши собранны в разных местах, потому тех отозвали а наши нет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Отзыв Тойот был, в основном, на американском рынке, из-за некачественных комплектующих, которые изготавливаются там же, в Америке. Сами янки накосячили, сами заказали пиар.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
А вообще эти ладЫ, надо пропить и растащить, как в своё время азлка в бездну канул. Ну и кому от этого плохо стало. Я например, только в плюсе, как и многие остался. Езжу себе на японском ширпотребе и не жужу. За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
А вообще эти ладЫ, надо пропить и растащить, как в своё время азлка в бездну канул. Ну и кому от этого плохо стало. Я например, только в плюсе, как и многие остался. Езжу себе на японском ширпотребе и не жужу. За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.
СсылкаПожаловаться
За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.

Да ну?! Прям-таки 1000 и одна ночь! В смысле сказки для вчерашних школьников...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Николаевич
Николаевич
За 2 года 150 000 км и не какого ремонта.

Да ну?! Прям-таки 1000 и одна ночь! В смысле сказки для вчерашних школьников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись, пацан! С жигулями такие манеры общения не прокатят.
Да, кроме ТО и расходников в зависимости от километрожа, ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Учись, пацан! С жигулями такие манеры общения не прокатят.
Да, кроме ТО и расходников в зависимости от километрожа, ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ,много с Вами не согласен.
Скажу сразу , что не являбсь поклонником и водителем ВАЗа
Но 10 лет назад, по жизненной причине, пришлось купить новый 21093,за 1 год я проехал 96000 км.
Кроме ТО -НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Кирилл Чернышев
Тайота хотела бесплатный пиар,а попала на бабки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария