Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Отзывы об автосалоне Рия-Авто (Москва)

Уважаемые форумчане прошу поделиться опытом общения с автосалоном Рия-Авто (Москва), т.к. планирую приобрести авто в данном автосалоне. Интересует в первую очередь какой-либо негатив, Заранее благодарен всем кто поделится своим опытом общения с данным салоном. Данному салону можно верить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий
невздумай разведут как лоха и лапши навешают
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Срок регистрации доменного имени истек 2014.10.13
СсылкаПожаловаться
Виктор
Манят цены, которые несколько ниже, чем в других салорнах? Позвоните и спросите - указанныая нижняя цена "от", это в кредит или за наличные?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Задумал купить допустим Форд. Звонишь на горячую линию. Рия-Авто ваш офф. дилер? И все
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Новую машину покупаем ТОЛЬКО у официального дилера, который есть на сайте производителя. Это закон. Иначе, следующая тема, которую Вы будете здесь создавать, будет называться: Я - ЛОШАРА!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Данный автосалон является официальным дилером выбранной вами марки авто? Проверьте на сайте производителя. Если да - то можно дальше интересоваться репутацией. Если салон не дилер - то забыть о нем.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
http://www.zoomby.ru/watch/za-chto-napal... новость прошлой недели про подобные автосалоны. Журналистам головы бьют на камеру не стесняясь. А уголовное дело завели по статье хулиганство. Про обычных людей и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
IT
Открыыыываете Гугль
Первый отзыв :
Мой вам совет, не ходите туда. Цена которая объявляется за автомобиль вначале, увеличивается в разы в конце. У нас получилось что сигнализация и механическая защита автомобиля предустановленная на новом автомобиле стоила вместе с работой более 100 000р
второй отзыв
обманщики - настоящий лохотрон, как их роспотребнадзор не закрыл еще
ну и тп
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на IT
IT
Открыыыываете Гугль
Первый отзыв :
Мой вам совет, не ходите туда. Цена которая объявляется за автомобиль вначале, увеличивается в разы в конце. У нас получилось что сигнализация и механическая защита автомобиля предустановленная на новом автомобиле стоила вместе с работой более 100 000р
второй отзыв
обманщики - настоящий лохотрон, как их роспотребнадзор не закрыл еще
ну и тп
СсылкаПожаловаться
Знакомая нашла в интернете нужную ей машину с привлекательной ценой. Говорю ей - это же в случае, если берешь кредит. Напрямую на сайте об этом не говорилось, но там сразу же по тексту шла речь о том, как оформить кредит, какие условия и т.д. Не дошло. Съездила. Приехала и говорит - точно, это цена в кредит. Сайт вроде бы и не обманывает, он лишь не уточняет детали, заманивая клиентов. Посмотрел на сайт Рия Авто - та же история, более того, в последней колонке указывают, сколько платить в месяц. Неужели трудно из этого сделать выводы, дозвониться и всё узнать?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Виктор
Виктор
Знакомая нашла в интернете нужную ей машину с привлекательной ценой. Говорю ей - это же в случае, если берешь кредит. Напрямую на сайте об этом не говорилось, но там сразу же по тексту шла речь о том, как оформить кредит, какие условия и т.д. Не дошло. Съездила. Приехала и говорит - точно, это цена в кредит. Сайт вроде бы и не обманывает, он лишь не уточняет детали, заманивая клиентов. Посмотрел на сайт Рия Авто - та же история, более того, в последней колонке указывают, сколько платить в месяц. Неужели трудно из этого сделать выводы, дозвониться и всё узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, но людям читать просто лень... а может от малой грамотности...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на IT
IT
Я тоже так думаю, но людям читать просто лень... а может от малой грамотности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цифра виновата. Если она ниже, чем у других, то отключает возможность подумать.
СсылкаПожаловаться
крон sw
где вот только народ выкапывает такие автосалоны ? ну есть же майор и генсер.
СсылкаПожаловаться
крон sw
где вот только народ выкапывает такие автосалоны ? ну есть же майор и генсер.
СсылкаПожаловаться
Так там цена реальная указана, а народу подавай дешевле себестоимости, иначе не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Тема бесплатного сыра - неисчерпаема. Зачем покупать авто у официалов у себя в регионе? Лучше поехать в Москву в "супер" салон с дешевыми ценами и купить там "гораздо дешевле".
В итоге машина будет без гарантии с преплатой процентов в 30, с защитой картера за 100 тыс. рублей + проезд регион-Москва-регион. Почти в 2 раза дороже получиться на круг, чем выйти из дома и купить у официалов своего региона.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андриенко
Спасибо всем форумчанам за отзывчивость - идем к официальным дилерам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru