Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отзывы об автосалоне Рия-Авто (Москва)

Уважаемые форумчане прошу поделиться опытом общения с автосалоном Рия-Авто (Москва), т.к. планирую приобрести авто в данном автосалоне. Интересует в первую очередь какой-либо негатив, Заранее благодарен всем кто поделится своим опытом общения с данным салоном. Данному салону можно верить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий
невздумай разведут как лоха и лапши навешают
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Срок регистрации доменного имени истек 2014.10.13
СсылкаПожаловаться
Виктор
Манят цены, которые несколько ниже, чем в других салорнах? Позвоните и спросите - указанныая нижняя цена "от", это в кредит или за наличные?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Задумал купить допустим Форд. Звонишь на горячую линию. Рия-Авто ваш офф. дилер? И все
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Новую машину покупаем ТОЛЬКО у официального дилера, который есть на сайте производителя. Это закон. Иначе, следующая тема, которую Вы будете здесь создавать, будет называться: Я - ЛОШАРА!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Данный автосалон является официальным дилером выбранной вами марки авто? Проверьте на сайте производителя. Если да - то можно дальше интересоваться репутацией. Если салон не дилер - то забыть о нем.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
http://www.zoomby.ru/watch/za-chto-napal... новость прошлой недели про подобные автосалоны. Журналистам головы бьют на камеру не стесняясь. А уголовное дело завели по статье хулиганство. Про обычных людей и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
IT
Открыыыываете Гугль
Первый отзыв :
Мой вам совет, не ходите туда. Цена которая объявляется за автомобиль вначале, увеличивается в разы в конце. У нас получилось что сигнализация и механическая защита автомобиля предустановленная на новом автомобиле стоила вместе с работой более 100 000р
второй отзыв
обманщики - настоящий лохотрон, как их роспотребнадзор не закрыл еще
ну и тп
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на IT
IT
Открыыыываете Гугль
Первый отзыв :
Мой вам совет, не ходите туда. Цена которая объявляется за автомобиль вначале, увеличивается в разы в конце. У нас получилось что сигнализация и механическая защита автомобиля предустановленная на новом автомобиле стоила вместе с работой более 100 000р
второй отзыв
обманщики - настоящий лохотрон, как их роспотребнадзор не закрыл еще
ну и тп
СсылкаПожаловаться
Знакомая нашла в интернете нужную ей машину с привлекательной ценой. Говорю ей - это же в случае, если берешь кредит. Напрямую на сайте об этом не говорилось, но там сразу же по тексту шла речь о том, как оформить кредит, какие условия и т.д. Не дошло. Съездила. Приехала и говорит - точно, это цена в кредит. Сайт вроде бы и не обманывает, он лишь не уточняет детали, заманивая клиентов. Посмотрел на сайт Рия Авто - та же история, более того, в последней колонке указывают, сколько платить в месяц. Неужели трудно из этого сделать выводы, дозвониться и всё узнать?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Виктор
Виктор
Знакомая нашла в интернете нужную ей машину с привлекательной ценой. Говорю ей - это же в случае, если берешь кредит. Напрямую на сайте об этом не говорилось, но там сразу же по тексту шла речь о том, как оформить кредит, какие условия и т.д. Не дошло. Съездила. Приехала и говорит - точно, это цена в кредит. Сайт вроде бы и не обманывает, он лишь не уточняет детали, заманивая клиентов. Посмотрел на сайт Рия Авто - та же история, более того, в последней колонке указывают, сколько платить в месяц. Неужели трудно из этого сделать выводы, дозвониться и всё узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, но людям читать просто лень... а может от малой грамотности...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на IT
IT
Я тоже так думаю, но людям читать просто лень... а может от малой грамотности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цифра виновата. Если она ниже, чем у других, то отключает возможность подумать.
СсылкаПожаловаться
крон sw
где вот только народ выкапывает такие автосалоны ? ну есть же майор и генсер.
СсылкаПожаловаться
крон sw
где вот только народ выкапывает такие автосалоны ? ну есть же майор и генсер.
СсылкаПожаловаться
Так там цена реальная указана, а народу подавай дешевле себестоимости, иначе не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Тема бесплатного сыра - неисчерпаема. Зачем покупать авто у официалов у себя в регионе? Лучше поехать в Москву в "супер" салон с дешевыми ценами и купить там "гораздо дешевле".
В итоге машина будет без гарантии с преплатой процентов в 30, с защитой картера за 100 тыс. рублей + проезд регион-Москва-регион. Почти в 2 раза дороже получиться на круг, чем выйти из дома и купить у официалов своего региона.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андриенко
Спасибо всем форумчанам за отзывчивость - идем к официальным дилерам!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru