3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об автосалонах Нижнего Новгорода

Всем привет, собираюсь приобрести бу автомобиль. У частников интересных предложений (для меня) не так много. Посоветуйте хорошие автосалоны в Нижнем Новгороде. Может кто-нибудь дело имел (Продавал или покупал). Я бы скатался лично, только время не хочу тратить на недобросовестные организации. Заранее спасибо.
Клинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Митя Бубликов
Ваши земляки ищут машину с названием салонов итп.
https://www.youtube.com/watch?v=72JhpW9N...
СсылкаПожаловаться
КлинскийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ваши земляки ищут машину с названием салонов итп.
https://www.youtube.com/watch?v=72JhpW9N...
СсылкаПожаловаться
Любопытно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
О чём мечтаете?
СсылкаПожаловаться
КлинскийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
О чём мечтаете?
СсылкаПожаловаться
Мечтаю о BMW X6, могу позволить сейчас б/у Mitsubishi L200, и то не факт))))
А так, на легковых автомобилях по нашим дорогам накатался уже, особенно зимой. Хочется что-нибудь вездеездющее, с хорошей проходимостью...
СсылкаПожаловаться
КлинскийВ ответ на Клинский
Клинский
Мечтаю о BMW X6, могу позволить сейчас б/у Mitsubishi L200, и то не факт))))
А так, на легковых автомобилях по нашим дорогам накатался уже, особенно зимой. Хочется что-нибудь вездеездющее, с хорошей проходимостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не определился
СсылкаПожаловаться
дегтярев олег
Покупал в "Автоклаусе" (Автозавод), ТО делал там же, делают хорошо и грамотно. По одному разу обращался в "Артан" (пр. Гагарина) и Фольксвагенцентр на Бринского, больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
КлинскийВ ответ на дегтярев олег
дегтярев олег
Покупал в "Автоклаусе" (Автозавод), ТО делал там же, делают хорошо и грамотно. По одному разу обращался в "Артан" (пр. Гагарина) и Фольксвагенцентр на Бринского, больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
КлинскийВ ответ на дегтярев олег
дегтярев олег
Покупал в "Автоклаусе" (Автозавод), ТО делал там же, делают хорошо и грамотно. По одному разу обращался в "Артан" (пр. Гагарина) и Фольксвагенцентр на Бринского, больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
А вольц центр на Бринского-то чем не угодил?) Они же официалы. Правда автосервис у них так-себе.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кузнецов
Поддерживаю тему, информация будет очень кстати.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шумилов
У фреш авто неплохой выбор, да и спокойно относятся к проверке с вашей стороны - хоть со своим умельцем приходите, хоть в сервис везите.
СсылкаПожаловаться
КлинскийВ ответ на Алексей Шумилов
Алексей Шумилов
У фреш авто неплохой выбор, да и спокойно относятся к проверке с вашей стороны - хоть со своим умельцем приходите, хоть в сервис везите.
СсылкаПожаловаться
Алексей, а подробнее на счет своего умельца? Я так понимаю вы там бывали, каких денег это дело стоит?
СсылкаПожаловаться
322
Только в одном месте пока встречал такую фишку - интерактивная продажа. У компании есть точки в других городах, так вот можно оттуда машины посмотреть - фото, видео, технические характеристики. У фреш авто, вроде так называются. Ну и привезут, конечно, если понравилось
СсылкаПожаловаться
КлинскийВ ответ на 322
322
Только в одном месте пока встречал такую фишку - интерактивная продажа. У компании есть точки в других городах, так вот можно оттуда машины посмотреть - фото, видео, технические характеристики. У фреш авто, вроде так называются. Ну и привезут, конечно, если понравилось
СсылкаПожаловаться
Ну не хз…Я пока сам все не увижу - не пощупаю не возьму…
СсылкаПожаловаться
Клинский
А что про АГАТ думаете? Кто связывался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария