3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о Volkswagen Polo Sedan?

Добрый день уважаемые автолюбители! Владельцы Volkswagen Polo Sedan не могли бы вы рассказать о плюсах и минусах этого авто? Стоит ли своих денег?
Азамат Жалгасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Лев БражинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... это ветка обсуждения на тему Фокус vs Полоседан,полюбопытствуйте на досуге,что люди пишут..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ветка обсуждения на тему Фокус vs Полоседан,полюбопытствуйте на досуге,что люди пишут..

Для вас эталоном машины является фокус, а для меня гольф. По мне так мондео намного по приятнее фокуса будет, хоть и тоже глючная машина.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
это ветка обсуждения на тему Фокус vs Полоседан,полюбопытствуйте на досуге,что люди пишут..

Для вас эталоном машины является фокус, а для меня гольф. По мне так мондео намного по приятнее фокуса будет, хоть и тоже глючная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда не утверждал что Фокус это эталон машины.не стоит передёргивать,наша дискуссия началась с того что я не согласился с Вашим утверждением о том что нет разницы между Полоседаном и машиной С класса.я смею утверждать что разница есть и немалая.приведённый пример обсуждения Полоседан vs Фокус лишь иллюстрирует мои тезисы,при этом вместо Фокуса можно подставить и Элантру(Церато),и Джетту,и Октавию,и других представителей С класса,Что касается Мондео то это уже D класс,и сравнивать его с Фокусом,а тем более с полоседаном совсем некорректно,это совсем другая история за другие деньги...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДемВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Не соглашусь.что если сравнивать с машинами С класса нет разницы,увы она есть и она огромна,Тот же Фокус,Джетта,Октавия,СииД(Церато,Элантра),да и пожалуй даже Меган машины безусловно выше классом,и ощущения за рулём которых весьма отличается от Полоседана..разница есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни каких ЦЕРАТО не бывает ( Серато) или корейцы говорят ЧЕРАТО
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Минус Поло седана в том, что это не Мерседес за 580т.р. с автоматом. Если сравнивать с машинами С класса, за 1 миллион рублей, то разницы нет никакой. Да машина бюджетная, но держит дорогу даже лучше некоторых машин С класса и ускоряется лучше, с автоматом вообще класс, едешь и просто отдыхаешь. Машина в городе на низах ускоряется просто отлично при 2000 оборотах двигателя, в городе хватает 1600 оборотов, так как при 2000 скорость будет 100 км.
СсылкаПожаловаться
Можете выложить видео, где при 2000об – 100км/ч.? Очень интересно. Если это правда, то при 6000об должно быть под 300км/ч. Получается, прям не бюджетка, а суперкар какой-то.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Можете выложить видео, где при 2000об – 100км/ч.? Очень интересно. Если это правда, то при 6000об должно быть под 300км/ч. Получается, прям не бюджетка, а суперкар какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете выложить видео, где при 2000об – 100км/ч.? Очень интересно. Если это правда, то при 6000об должно быть под 300км/ч. Получается, прям не бюджетка, а суперкар какой-то. во подкол то)) +++++явно в тему
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Можете выложить видео, где при 2000об – 100км/ч.? Очень интересно. Если это правда, то при 6000об должно быть под 300км/ч. Получается, прям не бюджетка, а суперкар какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На АКПП на 6 передаче действительно на 100 км/ч около 2000 оборотов. В самом деле - что смущает? Возможно потому и по трассе экономичная - реальный расход у меня получился около 5 литров на 100 км, на скорости 80-120 ночью по трассе Москва-Питер
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На АКПП на 6 передаче действительно на 100 км/ч около 2000 оборотов. В самом деле - что смущает? Возможно потому и по трассе экономичная - реальный расход у меня получился около 5 литров на 100 км, на скорости 80-120 ночью по трассе Москва-Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну звиздец))) на салярисе 6 ступке не может быть ( все хихикают), а полуседан каркалыга супер-пупер, на холостом ходу в 800 оборотов 40км.в час едет))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну звиздец))) на салярисе 6 ступке не может быть ( все хихикают), а полуседан каркалыга супер-пупер, на холостом ходу в 800 оборотов 40км.в час едет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На холостом ходу и на 40 км/ч 6-я передача на автомате никак не может включиться, с ручкой не путай
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Можете выложить видео, где при 2000об – 100км/ч.? Очень интересно. Если это правда, то при 6000об должно быть под 300км/ч. Получается, прям не бюджетка, а суперкар какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете выложить видео, где при 2000об – 100км/ч.? Очень интересно. Если это правда, то при 6000об должно быть под 300км/ч. Получается, прям не бюджетка, а суперкар какой-то.

Видео выкладывать я не буду. Так как здесь на форуме это подтвердили и другие участники форумов, имеющие машины с автоматом. Поло седан надо раскручивать не более 4500 оборотов, это низкооборотный двигатель, до 6000 раскручивают корейские машины и американские, про остальные не знаю. В городе, при скорости 60км, у меня всего 1600 оборотов - это на автомате, при скорости 80км уже 1800 оборотов, а свыше 100км обороты существенно возрастают, но скорость при этом существенно не увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Можете выложить видео, где при 2000об – 100км/ч.? Очень интересно. Если это правда, то при 6000об должно быть под 300км/ч. Получается, прям не бюджетка, а суперкар какой-то.

Видео выкладывать я не буду. Так как здесь на форуме это подтвердили и другие участники форумов, имеющие машины с автоматом. Поло седан надо раскручивать не более 4500 оборотов, это низкооборотный двигатель, до 6000 раскручивают корейские машины и американские, про остальные не знаю. В городе, при скорости 60км, у меня всего 1600 оборотов - это на автомате, при скорости 80км уже 1800 оборотов, а свыше 100км обороты существенно возрастают, но скорость при этом существенно не увеличивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, спросим у Антонины про кореяк ( чёт её не видать здесь), у неё АКПП6.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Поло автомобиль хороший. Но седан B-класса это извращение. Если Поло, то хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Поло автомобиль хороший. Но седан B-класса это извращение. Если Поло, то хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Поло автомобиль хороший. Но седан B-класса это извращение. Если Поло, то хэтчбэк.

Поло хетчбэк, авто для девочек, А мужик в таком авто смотрится как в запорожце. Да и стоит он на 200т.р. дороже. Тогда уж лучше Ягуар купить, и то прикольней будет.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Поло автомобиль хороший. Но седан B-класса это извращение. Если Поло, то хэтчбэк.

Поло хетчбэк, авто для девочек, А мужик в таком авто смотрится как в запорожце. Да и стоит он на 200т.р. дороже. Тогда уж лучше Ягуар купить, и то прикольней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы полагаете, что Поло хэтчбэк для девочек, а Поло седан для мальчиков? Это откуда такая классификация? Это Фольксваген Поло в двух разных кузовах. И только лишь. Вообще глупо разделять автомобили на женские и мужские. Ладно там совсем крошки и то от нашей ментальности. Но на B-классе полстраны ездит. А вот то обстоятельство, что в кузове седан от делает для региональных азиатских рынков, а в кузове хэтчбэк для всего мира, уже заслуживает внимания. Поло хэтчбэк лишен не только некой несуразности экстерьера, свойственной абсолютно любому седану B-класса. Поло хэтчбэк еще и не воспринимается в качестве бюджетного автомобиля. Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
То есть Вы полагаете, что Поло хэтчбэк для девочек, а Поло седан для мальчиков? Это откуда такая классификация? Это Фольксваген Поло в двух разных кузовах. И только лишь. Вообще глупо разделять автомобили на женские и мужские. Ладно там совсем крошки и то от нашей ментальности. Но на B-классе полстраны ездит. А вот то обстоятельство, что в кузове седан от делает для региональных азиатских рынков, а в кузове хэтчбэк для всего мира, уже заслуживает внимания. Поло хэтчбэк лишен не только некой несуразности экстерьера, свойственной абсолютно любому седану B-класса. Поло хэтчбэк еще и не воспринимается в качестве бюджетного автомобиля. Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы полагаете, что Поло хэтчбэк для девочек, а Поло седан для мальчиков? Это откуда такая классификация? Это Фольксваген Поло в двух разных кузовах. И только лишь. Вообще глупо разделять автомобили на женские и мужские. Ладно там совсем крошки и то от нашей ментальности. Но на B-классе полстраны ездит. А вот то обстоятельство, что в кузове седан от делает для региональных азиатских рынков, а в кузове хэтчбэк для всего мира, уже заслуживает внимания. Поло хэтчбэк лишен не только некой несуразности экстерьера, свойственной абсолютно любому седану B-класса. Поло хэтчбэк еще и не воспринимается в качестве бюджетного автомобиля. Это очень важно.

Вы посмотрите на дороге как несуразно смотрится мужчина в Поло хетчбэк. Не все же мужчины ростом 170. Представьте себе жирафа в такой машине, когда шея и голова не умещается в салоне, а значит высунута наружу. Или представьте себе бегемота за рулём такой букашки, как вы себе представляете человека с объёмом грудной клетки 120-130см поместится в такую маленькую машинку, а вот девочкам такая красненькая машинка, с таким слабеньким двигателем очень подойдёт. Да к тому же Поло больше не продают в России.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
То есть Вы полагаете, что Поло хэтчбэк для девочек, а Поло седан для мальчиков? Это откуда такая классификация? Это Фольксваген Поло в двух разных кузовах. И только лишь. Вообще глупо разделять автомобили на женские и мужские. Ладно там совсем крошки и то от нашей ментальности. Но на B-классе полстраны ездит. А вот то обстоятельство, что в кузове седан от делает для региональных азиатских рынков, а в кузове хэтчбэк для всего мира, уже заслуживает внимания. Поло хэтчбэк лишен не только некой несуразности экстерьера, свойственной абсолютно любому седану B-класса. Поло хэтчбэк еще и не воспринимается в качестве бюджетного автомобиля. Это очень важно.

Вы посмотрите на дороге как несуразно смотрится мужчина в Поло хетчбэк. Не все же мужчины ростом 170. Представьте себе жирафа в такой машине, когда шея и голова не умещается в салоне, а значит высунута наружу. Или представьте себе бегемота за рулём такой букашки, как вы себе представляете человека с объёмом грудной клетки 120-130см поместится в такую маленькую машинку, а вот девочкам такая красненькая машинка, с таким слабеньким двигателем очень подойдёт. Да к тому же Поло больше не продают в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Сирокко тоже для девочек? А как здоровые мужики с большой грудной клеткой помещались в десятках или в восьмерках еще раньше? И ростом 190 см как там сидели?Ничего же, не жужжали. И вообще кто решил, что крупного сложения мужчина смотрится несуразно в компактном автомобиле? Вы решили? Вы главный судья? Вам дано право решать за всех? Простите, но это просто колхозные стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Поло автомобиль хороший. Но седан B-класса это извращение. Если Поло, то хэтчбэк.

Поло хетчбэк, авто для девочек, А мужик в таком авто смотрится как в запорожце. Да и стоит он на 200т.р. дороже. Тогда уж лучше Ягуар купить, и то прикольней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло автомобиль хороший. Но седан B-класса это извращение. Если Поло, то хэтчбэк.Поло хетчбэк, авто для девочек, А мужик в таком авто смотрится как в запорожце. Да и стоит он на 200т.р. дороже. Тогда уж лучше Ягуар купить, и то прикольней будет.
Согласен, лучше Ягуар выбрать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария