24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о Приоре.

Нравится внешний вид приоры хэтч.
Но все советуют не брать из-за технических недоработок. Тут и ремни и движок.
Возникает вопрос: так ли на самом деле все плохо с приорой?
В 13 году вышла новая приора. Вопрос: в ней изменили только интерьер и экстерьер? Коснулись ли изменения технической стороны?
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Константин НефедовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особенно по верблюжим тропам практика
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Про современные Приоры мало что знаю, но вот насчёт более ранних выпусков плохого мало слышал. Мой дядя в 2008 году брал с ноля Приору. Проехал на ней 90000 км и недавно продал. Машина за это время ни разу не ломалась. А её состояние для 90000 пробега было просто отличным.
СсылкаПожаловаться
Ваш дядя ГАНС ХРИСТИАН АНДЕРСЕН и вы врунишка еще тот.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Ваш дядя ГАНС ХРИСТИАН АНДЕРСЕН и вы врунишка еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать я не умею, машина у меня на глазах эксплуатировалась, а хамить никто не имеет права.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Врать я не умею, машина у меня на глазах эксплуатировалась, а хамить никто не имеет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не хамство. Это вам тактино намекают хватит ХУ..НЮ ВЕШАТЬ НАМ НА УХИ.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Это не хамство. Это вам тактино намекают хватит ХУ..НЮ ВЕШАТЬ НАМ НА УХИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хамство, а я правду говорю, не надо тут хамить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман НаумовВ ответ на Лудо Крешш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На дураков не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
На дураков не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь ты видишь разницу между прямым и честным хамством и тонкими намеками?
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Теперь ты видишь разницу между прямым и честным хамством и тонкими намеками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видать задело тебя, ну и хорошо, с хамами разговор короткий - отвали.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Про современные Приоры мало что знаю, но вот насчёт более ранних выпусков плохого мало слышал. Мой дядя в 2008 году брал с ноля Приору. Проехал на ней 90000 км и недавно продал. Машина за это время ни разу не ломалась. А её состояние для 90000 пробега было просто отличным.
СсылкаПожаловаться
90000км а зачем ваш дядя ездил в кузове эвакуатора так долго?
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
90000км а зачем ваш дядя ездил в кузове эвакуатора так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ездил на ней не в эвакуаторе.) Я сам как-то на ней ездил. Основные его поездки были либо работа-дом, либо по трасс на рыбалку за 300 км в один конец, либо из Екатеринбурга в Башкирию за 700 км в один конец.
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ Дурной у нее вид... 12тая была приятнее внешне... и 124 двигатель там клапана не гнул...
Приора на мой взгляд шаг назад...
Паренек брал в этом году приору... ну скажем так по гарантии раза 4 заезжал уже... чего-то серьезного не было, но все же.. лишний раз мотаться в сервис...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
Sonder klasse сравнивать с Приорой некорректно
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
А я на Вас смотрю как на человека
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
да пусть он как хочет смотрит и стоит ))))) на ровном месте, памятник времени )))))))) дорогой в обслуживании и прожорливый, надо быть очень богатым и глупым на нем ездить каждвй день
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Копирую свой отзыв про приору с этого же сайта:
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Приобрёл это страдание в январе 2011г. в салоне в люксовой комплектации, существовавшей на тот момент - кондей, датчики света и дождя, туманки, литьё и тп. Все владельцы приор в один голос говорили мне, что машина сносная и в меру надёжная. Вот я и повёлся...
Большинство из того, что сломалось (см. раздел "Проблемы..."), с огромным трудом пришлось менять по гарантии. Что-то поменяли, что-то нет. Но при каждом ремонте выяснялось, что детали у меня стоят контрафактные!!! Катушки зажигания, стартер, генератор и т.д. и т.п. Вчера, при замене ремня ГРМ выяснилось, что у меня стояли 12-чные ролики, т.е. не о каком преднатяжителе не могло быть и речи!!!
Кого винить, не знаю, но пока склоняюсь к вине дилера, который продал мне это ...работнички которого предварительно поменяли "родные" запчасти на абы чего...
ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Гарантия:
- замена зеркал - осыпалась амальгама;
- замена стартера - приказал долго жить прямо при прохождении ТО-2;
- замена привода стеклоочистителей - заклинили прямо в дождь;
- замена заднего правого стеклоподъемника (заняло 7 часов и кучу нервов - отказывались менять из-за сделанной самостоятельно шумоизоляции дверей);
- замена "вечных" светодиодных светильников в дверях (подсветка ног) и салоне.
Без гарантии:
- замена катушек зажигания (не смог доехать до ОД);
- замена генератора - был абсолютно левый, без каких-нибудь опознавательных знаков;
- замены задних ступичных подшипников;
Просто проблемы:
- на след. день после ремонта заднего правого стеклоподъемника сломался левый - не поеду, нервы жалко...;
- водительский подъемник работает через раз уже год (как на сервис приезжаю - всё работает, уезжаю - через раз)...;
- всё погремыхивает, по свистывает...
- сегодня начал с хрустом работать водительский стеклоподъёмник, пропал ближний свет...
НЕ ДОВОЛЕН...
Избавился...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Копирую свой отзыв про приору с этого же сайта:
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Приобрёл это страдание в январе 2011г. в салоне в люксовой комплектации, существовавшей на тот момент - кондей, датчики света и дождя, туманки, литьё и тп. Все владельцы приор в один голос говорили мне, что машина сносная и в меру надёжная. Вот я и повёлся...
Большинство из того, что сломалось (см. раздел "Проблемы..."), с огромным трудом пришлось менять по гарантии. Что-то поменяли, что-то нет. Но при каждом ремонте выяснялось, что детали у меня стоят контрафактные!!! Катушки зажигания, стартер, генератор и т.д. и т.п. Вчера, при замене ремня ГРМ выяснилось, что у меня стояли 12-чные ролики, т.е. не о каком преднатяжителе не могло быть и речи!!!
Кого винить, не знаю, но пока склоняюсь к вине дилера, который продал мне это ...работнички которого предварительно поменяли "родные" запчасти на абы чего...
ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Гарантия:
- замена зеркал - осыпалась амальгама;
- замена стартера - приказал долго жить прямо при прохождении ТО-2;
- замена привода стеклоочистителей - заклинили прямо в дождь;
- замена заднего правого стеклоподъемника (заняло 7 часов и кучу нервов - отказывались менять из-за сделанной самостоятельно шумоизоляции дверей);
- замена "вечных" светодиодных светильников в дверях (подсветка ног) и салоне.
Без гарантии:
- замена катушек зажигания (не смог доехать до ОД);
- замена генератора - был абсолютно левый, без каких-нибудь опознавательных знаков;
- замены задних ступичных подшипников;
Просто проблемы:
- на след. день после ремонта заднего правого стеклоподъемника сломался левый - не поеду, нервы жалко...;
- водительский подъемник работает через раз уже год (как на сервис приезжаю - всё работает, уезжаю - через раз)...;
- всё погремыхивает, по свистывает...
- сегодня начал с хрустом работать водительский стеклоподъёмник, пропал ближний свет...
НЕ ДОВОЛЕН...
Избавился...
СсылкаПожаловаться
Вот к таким отзывам прислушивайся , а не к прыщавым юнцам , которые кричат "бери" .А моё мнение - БЕГИ ты от всех Вазов и подальше .
СсылкаПожаловаться
Оксана Петрова
Наши автомобили лучше не покупать, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В "Авторевю", есть рубрики: "Тесты" и "Вторые руки". Если их почитать - вмиг расхочется покупать самые популярные иномарки. Про "Приору" там тоже конечно написано не мало, но в деньгах - ущерб на порядок меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария