24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о Приоре.

Нравится внешний вид приоры хэтч.
Но все советуют не брать из-за технических недоработок. Тут и ремни и движок.
Возникает вопрос: так ли на самом деле все плохо с приорой?
В 13 году вышла новая приора. Вопрос: в ней изменили только интерьер и экстерьер? Коснулись ли изменения технической стороны?
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Шурик
Ремни сейчас в большинстве новых машин так что это не критично, главное менять во время.
Дальше нравится не нравится.
Я вообще против Тазов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марат ТалиповВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Деньги если есть. купи нормальную машину..

какую
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
Деньги если есть. купи нормальную машину..

какую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марат вот пишешь в теме:все советуют....-а кто все?Господь и Матерь Божья?
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
Деньги если есть. купи нормальную машину..

какую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее какие деньги нармальные
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
если есть деньги на бмв конечно будут брать бмв, кому на что хватает....
СсылкаПожаловаться
Vikont
Мое мнение такое новый Ваз получше будет 15 - 20 летней иномарки, ну а машины поновее все зависит от состояния.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vikont
Vikont
Мое мнение такое новый Ваз получше будет 15 - 20 летней иномарки, ну а машины поновее все зависит от состояния.
СсылкаПожаловаться
За цену нового ваза можно купит 3-4 годовалую иномарку в отличном состоянии а не 20 летнюю!!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрий
Юрий
За цену нового ваза можно купит 3-4 годовалую иномарку в отличном состоянии а не 20 летнюю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Хватит опытов!
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Юрий
Юрий
За цену нового ваза можно купит 3-4 годовалую иномарку в отличном состоянии а не 20 летнюю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде и какую
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Хде и какую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус, лачетти, астра.
СсылкаПожаловаться
Сергей КолмыковВ ответ на Юрий
Юрий
За цену нового ваза можно купит 3-4 годовалую иномарку в отличном состоянии а не 20 летнюю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою Рено символ 7-летнюю продал бывшему владельцу приоры. Так тот не мог нарадоваться. Во всем лучше. А цена даже на новую такую рено сопоставима с ценой на новую приору. Так вот. Можно и новую иномарку взять (в той же комплектации), которая будет стоить ненамного дороже. Но зато в ней не будет того множества мелких недоделок, которые владельцы тазов почему-то считают нормой.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
С приорой все не полохо, а просто катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Лобанов
Брал с нуля, откатался почти три года (около 50 000км), поменял: переключатель кондиционера и печки, стойки задней двери, катушку зажигания, проклеивали "бутерброд" головки блока, реле вентилятора охлаждения. Не многовато ли для трех лет??? Продал когда понял, что скоро вообще вся сыпатся начнёт.
СсылкаПожаловаться
ГалчонокВ ответ на Вячеслав Лобанов
Вячеслав Лобанов
Брал с нуля, откатался почти три года (около 50 000км), поменял: переключатель кондиционера и печки, стойки задней двери, катушку зажигания, проклеивали "бутерброд" головки блока, реле вентилятора охлаждения. Не многовато ли для трех лет??? Продал когда понял, что скоро вообще вся сыпатся начнёт.
СсылкаПожаловаться
Какую катушку? Верхнюю, или или нижнюю? Или ту, которая стоит с противоположной стороны, если смотреть слева в зеркальном отражении зеркала крайнего (справа) пассажира?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Вячеслав Лобанов
Вячеслав Лобанов
Брал с нуля, откатался почти три года (около 50 000км), поменял: переключатель кондиционера и печки, стойки задней двери, катушку зажигания, проклеивали "бутерброд" головки блока, реле вентилятора охлаждения. Не многовато ли для трех лет??? Продал когда понял, что скоро вообще вся сыпатся начнёт.
СсылкаПожаловаться
П. не надо на Приору гарантия з года.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛобановВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
П. не надо на Приору гарантия з года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П. не надо на Приору гарантия з года.
Продал за месяц до конца.
СсылкаПожаловаться
Гузель МустаеваВ ответ на Вячеслав Лобанов
Вячеслав Лобанов
Брал с нуля, откатался почти три года (около 50 000км), поменял: переключатель кондиционера и печки, стойки задней двери, катушку зажигания, проклеивали "бутерброд" головки блока, реле вентилятора охлаждения. Не многовато ли для трех лет??? Продал когда понял, что скоро вообще вся сыпатся начнёт.
СсылкаПожаловаться
ЗА ТРИ ГОДА 50?Я ЗА ГОД НА НЕКСИИ 45 ПРОЕХАЛ!И ПРОБЛЕМ НИКАКИХ!ТЬФУ ТЬФУ!сам поражаюсь!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Гузель Мустаева
Гузель Мустаева
ЗА ТРИ ГОДА 50?Я ЗА ГОД НА НЕКСИИ 45 ПРОЕХАЛ!И ПРОБЛЕМ НИКАКИХ!ТЬФУ ТЬФУ!сам поражаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была у меня 2113 ездил только на ТО и тож проблем не было за 2 года наезжал 60 ткм, ремень грм поменяли на 55 ткм на всякий пожарный чтоб в дороге не стоять, колодки, масло и фильтры, свечи, всё, если годовой большой пробег то не так ломается когда маленький но растянутый по годам
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
если нравиться и бюджет ограничен берите, тут на каждый авто найдется негатив независимо от цены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария