Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отзывы о nissan almera

отзывы об этих моделях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
98-й год. куплена в 2000 г.Ездит каждый день, до сих пор.Из замен только расходники.Арки в местах соединения с порогами сгнили до дыр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сверху тоже как новый, а руку сунь в арку...Машина не моя, на обслуживании у меня 13 лет
СсылкаПожаловаться
Nissan almera(2013г.)- проехал 5 тыс. км. При движении сзади что-то гремит. Хочу узнать у владельцев "новой альмеры", есть что- либо подобное, и что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Nissan almera(2013г.)- проехал 5 тыс. км. При движении сзади что-то гремит. Хочу узнать у владельцев "новой альмеры", есть что- либо подобное, и что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Новая альмера это древняя унылая платформа, на которой построены такие нищенские авто, как логан, сандеро, сандеро степвей, ларгус, дастер, лоджи, докер, террано. То что гремит, это нормально, привыкай и не такое будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
Новая альмера это древняя унылая платформа, на которой построены такие нищенские авто, как логан, сандеро, сандеро степвей, ларгус, дастер, лоджи, докер, террано. То что гремит, это нормально, привыкай и не такое будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищенская и древняя платформа!!! Нас посетил на форуме КНЯЗЬ Андрюшка НИКИТИН, ну ну жалко этот "князь" засмущался и не пишет, на какой из моделей Феррари катается. Как там дела у князей из грязей?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скорее всего отклеилось заднее стекло. Закрой все стекла, открой заднюю дверь, а потом захлопни её, сам смотри на заднее стекло у багажника, если подпрыгнет...добро пожаловать к дилеру. Устраняют по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
на кузов в альмере n16 гарантия 12 лет
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Заглянул в новую Альмеру в нашем салоне Ниссан и ужаснулся! Свят - свят!Чтобы бы боги меня оградили от этой покупки!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Заглянул в новую Альмеру в нашем салоне Ниссан и ужаснулся! Свят - свят!Чтобы бы боги меня оградили от этой покупки!)))
СсылкаПожаловаться
....а что "не так"? Сидений нету, или руль не там, где нужно?!
СсылкаПожаловаться
....а что "не так"? Сидений нету, или руль не там, где нужно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая то она внутри убогая,почему то очень напомнила первых выпусков наши 08 - 09...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
от чего конкретно оградить?что не так то?за ценник 500 ты найди лучше,новый рено?смотрел,не удобно мне сидеть в нем да и с зади не порезвиться как в альке новой=)там места для раскладушки хватит
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вазовское качество с шильдиком Ниссан, в Америке уже засудили бы подобного производителя, в России все схавают, я с китайцем бед не знаю, а тут Ниссан.
http://my.auto.ru/review/4027500/
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
здесь про Альмеру
https://www.youtube.com/watch?v=Ma5NtVRf...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
здесь про Альмеру
https://www.youtube.com/watch?v=Ma5NtVRf...
СсылкаПожаловаться
уже неодногратно встречал ляпы и несоответствия в этой рубрике "главной дороги"))) то цепь у них 100 тыс.ходит, а не 250 как у всех))), то ценники на з/п озвучивают троекратного размера, то показывают полуразвалившиеся сайлентблоки (не помню на какой машине) и говорят, что подвеска в хорошем состоянии)))
СсылкаПожаловаться
Ниссан Ноут хорош и по вместимости и в езде .У меня знакомый проехал 410 000 км и ни чего не делал кроме рассходников очень надёжный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ну вот больше чем уверен,что трепящиеся что новая альмера говно ниразу сами на ней не ездили!!!и это,богатый ты наш,у которого логан,сандеро,дастер -нищенское,подкинь лавэ,я мерен возьму.сам небось на 99 гоняешь?у меня альмера 2014,доволен пипец как!!!по началу напрягали подозрительные звуки при включении стартера,движка,но потом все исчезло(притёрлось),откатал 15т,поменял масло на ТО-всё.Р.S.у логана наиживучейший движок и подвеска,не даром их выбирают таксисты!!!
СсылкаПожаловаться
Юстина Мельничук
для старта машина вполне. но если хочешь качество,то покупай в европе. рос. зборку -- боже упаси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru