29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о мицубиши ланцер Х

Владельцы мицубиши ланцер Х поделитесь своими ощущениями от этого автомобиля
Апрель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ООО «ЛИТ Тюнинг»







Внешний тюнинг Мицубиши ланцер Х !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Макс
Мицубиси. Багажника нет,ну или почти нет.
СсылкаПожаловаться
Шарафджон Абиров
Дизайн хороший
СсылкаПожаловаться
Igor.T
Хорошая машина, у меня 2.0 ручная, после ваз 2115 на каторой воснавном катался, был под впечетлением, управляемость супер, не кренится вообще, скорость после 3000 набирает уверено, 200 км в час легко набирает, максимально ездил 220. ШумоизалЦИя, действительно не очень, но это слышно только в задней части машины, наверное пока багажник сделать изоляцию звука а там как выйдит, на счет жосткасти, то норма, ездил на мазда 6 2.5 так же. На счет пластика, начитался что такой он ужасный, нормалек, правда вот на дверях там где ручки действительно лажа. На счет расхода, ну я по городу не рву, иногда если на обгон, так выходит 8-9 это всегда с климатом, по трассе 130-140 показывает 8.4 перед зимой по городу показывало 7.2. Мне машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
АТАМАНВ ответ на Igor.T
Igor.T
Хорошая машина, у меня 2.0 ручная, после ваз 2115 на каторой воснавном катался, был под впечетлением, управляемость супер, не кренится вообще, скорость после 3000 набирает уверено, 200 км в час легко набирает, максимально ездил 220. ШумоизалЦИя, действительно не очень, но это слышно только в задней части машины, наверное пока багажник сделать изоляцию звука а там как выйдит, на счет жосткасти, то норма, ездил на мазда 6 2.5 так же. На счет пластика, начитался что такой он ужасный, нормалек, правда вот на дверях там где ручки действительно лажа. На счет расхода, ну я по городу не рву, иногда если на обгон, так выходит 8-9 это всегда с климатом, по трассе 130-140 показывает 8.4 перед зимой по городу показывало 7.2. Мне машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
полностю с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария