Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Отзывы о мицубиши ланцер Х

Владельцы мицубиши ланцер Х поделитесь своими ощущениями от этого автомобиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ООО «ЛИТ Тюнинг»

Внешний тюнинг Мицубиши ланцер Х !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Макс
Мицубиси. Багажника нет,ну или почти нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Муханова
Машина хорошая , багажник правда маленький.
СсылкаПожаловаться
Шарафджон Абиров
Дизайн хороший
СсылкаПожаловаться
Igor.T
Хорошая машина, у меня 2.0 ручная, после ваз 2115 на каторой воснавном катался, был под впечетлением, управляемость супер, не кренится вообще, скорость после 3000 набирает уверено, 200 км в час легко набирает, максимально ездил 220. ШумоизалЦИя, действительно не очень, но это слышно только в задней части машины, наверное пока багажник сделать изоляцию звука а там как выйдит, на счет жосткасти, то норма, ездил на мазда 6 2.5 так же. На счет пластика, начитался что такой он ужасный, нормалек, правда вот на дверях там где ручки действительно лажа. На счет расхода, ну я по городу не рву, иногда если на обгон, так выходит 8-9 это всегда с климатом, по трассе 130-140 показывает 8.4 перед зимой по городу показывало 7.2. Мне машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
АТАМАНВ ответ на Igor.T
Igor.T
Хорошая машина, у меня 2.0 ручная, после ваз 2115 на каторой воснавном катался, был под впечетлением, управляемость супер, не кренится вообще, скорость после 3000 набирает уверено, 200 км в час легко набирает, максимально ездил 220. ШумоизалЦИя, действительно не очень, но это слышно только в задней части машины, наверное пока багажник сделать изоляцию звука а там как выйдит, на счет жосткасти, то норма, ездил на мазда 6 2.5 так же. На счет пластика, начитался что такой он ужасный, нормалек, правда вот на дверях там где ручки действительно лажа. На счет расхода, ну я по городу не рву, иногда если на обгон, так выходит 8-9 это всегда с климатом, по трассе 130-140 показывает 8.4 перед зимой по городу показывало 7.2. Мне машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
полностю с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru