24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о kia ceed/

Хочу купить ceed sw 1.6 автомат.Кто -что может сказать о данной машине?.Живу в городе, езжу много.
людмила кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Юрий
На автомате слабоватая 1.6. Лучше кия церато!!!!Там и салон просторнее и коробка перечач 7ступенчатая....и чуть подешевле чем сид
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Юрий
Юрий
На автомате слабоватая 1.6. Лучше кия церато!!!!Там и салон просторнее и коробка перечач 7ступенчатая....и чуть подешевле чем сид
СсылкаПожаловаться
АКП у Cerato 6 ступеней. Вы ошиблись, товарищ!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
АКП у Cerato 6 ступеней. Вы ошиблись, товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про механическую коробку писал что она 7ми ступка.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Хорошая машина. Только жесткая подвеска и на АКП не хватает ей динамики.
СсылкаПожаловаться
людмила кузнецова
Спасибо.Есть ещё вопрос:сейчас выпускают сиды со 126сильным мотором,какая у них коробка автомат? После 23летней поддержки отечественного автопрома хочу купить авто, чтоб соответствовал всем запросам:большая семья, рабочая машина, езжу на дальняк. Как ведёт себя машина на дальних расстояниях?
СсылкаПожаловаться
людмила кузнецова
Спасибо.Есть ещё вопрос:сейчас выпускают сиды со 126сильным мотором,какая у них коробка автомат? После 23летней поддержки отечественного автопрома хочу купить авто, чтоб соответствовал всем запросам:большая семья, рабочая машина, езжу на дальняк. Как ведёт себя машина на дальних расстояниях?
СсылкаПожаловаться
Так это движок 1.6....про который вы и спрашиваете....
СсылкаПожаловаться
людмила кузнецова
Спасибо.Есть ещё вопрос:сейчас выпускают сиды со 126сильным мотором,какая у них коробка автомат? После 23летней поддержки отечественного автопрома хочу купить авто, чтоб соответствовал всем запросам:большая семья, рабочая машина, езжу на дальняк. Как ведёт себя машина на дальних расстояниях?
СсылкаПожаловаться
Для большой семьи сид хетчбек не пойдет....только если универсал....Сид хетчбек салоном меньше даже чем лачетти хетчбек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Для большой семьи сид хетчбек не пойдет....только если универсал....Сид хетчбек салоном меньше даже чем лачетти хетчбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не чего не путаете? У сида один из самых больших салонов в своем классе,а в лачетти хетчбек может клаустрафобией заболеть.У меня был хэтч 1,6 багажник маленький ,спереди места мало,руль от грузовика,шумоизоляции вообще нет,про пластик я вообще молчу,радовал только опелевский движок.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Вы не чего не путаете? У сида один из самых больших салонов в своем классе,а в лачетти хетчбек может клаустрафобией заболеть.У меня был хэтч 1,6 багажник маленький ,спереди места мало,руль от грузовика,шумоизоляции вообще нет,про пластик я вообще молчу,радовал только опелевский движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен там а не большой салон. На сиде пластик с лачетти одинаковы, шумоизоляция одинаковая....оба корейские выкидыши....Кузов у сида короче чем на лачетти хетчбек, измеряли уже с товарищем, если на сиде спереди комфртно не вопро но вот сзади упираешься коленками в передние спинки. Мы спеуиально сравнивали с товарищем эти автомобили. Кстати еще на сиде задний диван страшно неудобный, просто ужас какой неудобный....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Хрен там а не большой салон. На сиде пластик с лачетти одинаковы, шумоизоляция одинаковая....оба корейские выкидыши....Кузов у сида короче чем на лачетти хетчбек, измеряли уже с товарищем, если на сиде спереди комфртно не вопро но вот сзади упираешься коленками в передние спинки. Мы спеуиально сравнивали с товарищем эти автомобили. Кстати еще на сиде задний диван страшно неудобный, просто ужас какой неудобный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется здесь и разговаривать неочем.Киа сид создавали для европейцев.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/09...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Мне кажется здесь и разговаривать неочем.Киа сид создавали для европейцев.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/09...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно а лачетти наверное для африканцев....)))))))))))))Виктор я не спорю что сид дороже и приятнее дизайн, я просто трактую Вам факты!!!!Мы просто их сравнили для себя и сделали выводы!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Мне кажется здесь и разговаривать неочем.Киа сид создавали для европейцев.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/09...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Вашей ссылке вагоны сравнивают....а я говорил про хетчбеки....Вагоны не сравнивал. Лачетти сама по себе устаревшая модель а сид новый. Сборка у сида Российская, лачетти Карейская....Я вот например ни когда в жизни не куплю иномарку Российской сборки....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
По Вашей ссылке вагоны сравнивают....а я говорил про хетчбеки....Вагоны не сравнивал. Лачетти сама по себе устаревшая модель а сид новый. Сборка у сида Российская, лачетти Карейская....Я вот например ни когда в жизни не куплю иномарку Российской сборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли что лачетти корейская у меня была сборка автотор (Калининград),Лачетти по сравнению с сидом прошлый век .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
С чего вы взяли что лачетти корейская у меня была сборка автотор (Калининград),Лачетти по сравнению с сидом прошлый век .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня лачетти ЧИСТЫЙ кареец....Я брал ее в 2008 году. До 2008 они еще там собирались!!!!И я урвал ее. Мне товарищ сказал если брать то только карейца. А то что устарела согласе. Но если честно вот сейчас я бы не взял не ту и не другую....Больше не хочу ездить на дешевых иномарках, деревянная подвеска, дешевый пластик, шумоизоляции никакой....
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Юрий
Юрий
Для большой семьи сид хетчбек не пойдет....только если универсал....Сид хетчбек салоном меньше даже чем лачетти хетчбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lacetti вообще нельзя рассматривать - говно на колесах!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Lacetti вообще нельзя рассматривать - говно на колесах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ее не рассматриваю. А то что на сид места на заднем диване нет это факт. А так на сиде деревянная подвеска, дешевый пластик, шумоизоляция- да ее там просто нет....
СсылкаПожаловаться
людмила кузнецова
Юрий,хотелось бы внести ясность в разговоре. У обычного сида 1,6 - 122 лошади.С этого года есть комплектация 126 лошадок.Какой там автомат? Этот движок явно от церато.Есть ли разница в автомат. трансмиссии, т.к в мех.трансмиссии стоит 6 ступенчатая, а не 5 ступенчатая, как на 122 сильной. как я понял, у вас сид, или вы с ним близко знакомы.
СсылкаПожаловаться
людмила кузнецова
Юрий,хотелось бы внести ясность в разговоре. У обычного сида 1,6 - 122 лошади.С этого года есть комплектация 126 лошадок.Какой там автомат? Этот движок явно от церато.Есть ли разница в автомат. трансмиссии, т.к в мех.трансмиссии стоит 6 ступенчатая, а не 5 ступенчатая, как на 122 сильной. как я понял, у вас сид, или вы с ним близко знакомы.
СсылкаПожаловаться
У меня у товарища сид хетчбек с 1.6 автомат.Вообще не жалуется, но говорит на разгон слабая. у меня 1.4 механмка 95 л.с на лачетти разгоняется быстрее и салон просторнее. А второй товарищ купил церату новую на механике, мне в ней больше понравилось чем в сиде, там тоже просторнее....не понимаю почему сид дороже церато....Сид выпускается у нас а церато чистый корейской сборки!!!!
СсылкаПожаловаться
людмила кузнецова
Как я понял, вопрос о скакунах остался без ответа.Тогда может откликнутся владельцы св и церато.В чём превосходство одной модели над другой кроме цены?Приму к сведению любые отзывы.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на людмила кузнецова
людмила кузнецова
Как я понял, вопрос о скакунах остался без ответа.Тогда может откликнутся владельцы св и церато.В чём превосходство одной модели над другой кроме цены?Приму к сведению любые отзывы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария