29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о Chevrolet Cruze

Добрый день. 
Напишите пожалуйста ваше мнение о Шевроле Круз.
Хочу купить, по отзывам в интернете пишут больше о плюсах, через знакомых кто владеет данной машиной мнение раздваиваются.
Вождение спокойное без гонок. 
Брать буду б/у лимит по деньгам 400 тыс.
Интересует вопрос обслуживание по финансам, цены на запчасти? До этого был Солярис на сколь примерно обслуживание Шевроле дороже чем Солярис. 
Спасибо!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Митька
В 2010 г полгода рулил им в качестве служебного. Не понравился расход, жрал порядочно. И по мелочи что-то было. Пару раз заглох при трогании, причем коробка автомат. Сам не понял как это произошло. Но авто не понравилось
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Митька
Митька
В 2010 г полгода рулил им в качестве служебного. Не понравился расход, жрал порядочно. И по мелочи что-то было. Пару раз заглох при трогании, причем коробка автомат. Сам не понял как это произошло. Но авто не понравилось
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну буду писать отзыв о шевроле-круз, поскольку это вовсе не машина, а недоразумение какое-то. Мне одно непонятно - кто в России выдал сертификат (разрешение) на производство этого металлолома?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну буду писать отзыв о шевроле-круз, поскольку это вовсе не машина, а недоразумение какое-то. Мне одно непонятно - кто в России выдал сертификат (разрешение) на производство этого металлолома?
СсылкаПожаловаться
вам из трамвая виднее ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
вам из трамвая виднее ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "из трамвая" (хотя трамвай - это чудесно!), а из окна моего персонального ЗАЗ968
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не "из трамвая" (хотя трамвай - это чудесно!), а из окна моего персонального ЗАЗ968
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау !!!!!!!! тоды ОЙ !!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я слышала, что марка Шевроле из РФ ушла из-за санкций. Так случись, что с машиной кому тут предъявишь претензии? Даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я слышала, что марка Шевроле из РФ ушла из-за санкций. Так случись, что с машиной кому тут предъявишь претензии? Даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Машина берется на вторичке, какие претензии? Запчасти на корейцев есть везде и в наличии. Круз именно кореец..
----------------------
Chevrolet Cruze — автомобиль корейского концерна General Motors, созданный под руководством Тевана Кима. Модель сменила на рынке Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. Chevrolet Cruze построен на платформе Delta II, которая применяется и для Opel Astra F. Cruze — итог взаимодействия всех имеющихся в распоряжении General Motors творческих, производственных и финансовых ресурсов.
------------------------
Круз он пришел на смену Лачетти.
Круз не знаю, но Лачетти проблем владельцам не доставляла. Движки да..в городе прожорливые. Но все было просто и надежно. Это я про Лачети и Ланос.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Машина берется на вторичке, какие претензии? Запчасти на корейцев есть везде и в наличии. Круз именно кореец..
----------------------
Chevrolet Cruze — автомобиль корейского концерна General Motors, созданный под руководством Тевана Кима. Модель сменила на рынке Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. Chevrolet Cruze построен на платформе Delta II, которая применяется и для Opel Astra F. Cruze — итог взаимодействия всех имеющихся в распоряжении General Motors творческих, производственных и финансовых ресурсов.
------------------------
Круз он пришел на смену Лачетти.
Круз не знаю, но Лачетти проблем владельцам не доставляла. Движки да..в городе прожорливые. Но все было просто и надежно. Это я про Лачети и Ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GM корейский ????????????? а американцы знают )))))) , для астры Ф уже давнооо ни чего не применяется )))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
GM корейский ????????????? а американцы знают )))))) , для астры Ф уже давнооо ни чего не применяется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GM купил Деу. И ему достались ее модели. Среди них быда Daewoo Nubira. Их было три поколения. Nubira III J200 известна у нас как Шевроле Лачети. Круз был сделан на базе Лачети и первоначально представлен 2008 году для рынка Южной Кореи как Daewoo Lacetti Premiere. В 2009 году был рейстайлинг и машина стала продаваться во всем мире как Шевроле Круз.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
GM купил Деу. И ему достались ее модели. Среди них быда Daewoo Nubira. Их было три поколения. Nubira III J200 известна у нас как Шевроле Лачети. Круз был сделан на базе Лачети и первоначально представлен 2008 году для рынка Южной Кореи как Daewoo Lacetti Premiere. В 2009 году был рейстайлинг и машина стала продаваться во всем мире как Шевроле Круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 2009 г. не было ни какого рейстайлинга ! к вашему сведению шевроле круз двойник опеля астра и ни чего общего с лачетти не имеет , кроме того что пришел ей на замену .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Машина берется на вторичке, какие претензии? Запчасти на корейцев есть везде и в наличии. Круз именно кореец..
----------------------
Chevrolet Cruze — автомобиль корейского концерна General Motors, созданный под руководством Тевана Кима. Модель сменила на рынке Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. Chevrolet Cruze построен на платформе Delta II, которая применяется и для Opel Astra F. Cruze — итог взаимодействия всех имеющихся в распоряжении General Motors творческих, производственных и финансовых ресурсов.
------------------------
Круз он пришел на смену Лачетти.
Круз не знаю, но Лачетти проблем владельцам не доставляла. Движки да..в городе прожорливые. Но все было просто и надежно. Это я про Лачети и Ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы когда курите выдыхайте-Chevrolet Cruze — автомобиль корейского концерна General Motors- джи эм амерская корпорация и в массе своей принадлежит правительству америи и канады.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вы когда курите выдыхайте-Chevrolet Cruze — автомобиль корейского концерна General Motors- джи эм амерская корпорация и в массе своей принадлежит правительству америи и канады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомобиль корейского отделения GM. Которое назsвалось GM Daewoo.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Автомобиль корейского отделения GM. Которое назsвалось GM Daewoo.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
корейское отделение и кореское это две большие разницы. бренд шевролле -принадлежит джи эм , опель сейчас незнаю(сбер хотел купить) но вроде как так и остался джи эм.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
корейское отделение и кореское это две большие разницы. бренд шевролле -принадлежит джи эм , опель сейчас незнаю(сбер хотел купить) но вроде как так и остался джи эм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пежо-ситроен купили опеля , так что теперь будет пежопель ))))))))))) посмотрите на новые пежо 308 , 3008 дизайны опелевские !!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я слышала, что марка Шевроле из РФ ушла из-за санкций. Так случись, что с машиной кому тут предъявишь претензии? Даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ушел не Шевролле, а концерн GM. Ушли бренды Шевроле и Опель
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ушел не Шевролле, а концерн GM. Ушли бренды Шевроле и Опель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не все. Кое-какие модели и остались. Дорогие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис по-моему намного рациональнее, т.к. богатый функционал за разумную цену и Хёндэ марка надёжная.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солярис по-моему намного рациональнее, т.к. богатый функционал за разумную цену и Хёндэ марка надёжная.
СсылкаПожаловаться
Круз из этой же оперы. Тоже родом из Кореи. Только вот низкий он и в городе прожорливый. Движки там разные. 1.8 с Опеля..1.6 с Лачети..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Круз из этой же оперы. Тоже родом из Кореи. Только вот низкий он и в городе прожорливый. Движки там разные. 1.8 с Опеля..1.6 с Лачети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага сделан на базе астры )))) а опель это конечно известная корейская марка )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария