14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы о Chery Tiggo

хотел преобрести такую машину, посоветуйте или отговорите, средств немного
Елена Заболотская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Алексей
была отъездил три года без проблем.При покупке б/у нужно посмотреть чтоб лампочка подушек мигала шесть раз при включении зажигания а то шлейв бывает на некоторых машинах на руле перетирается и на то чтобы смазали направляющие задних суппортов подклинивают вот и все болячки. Пробег когда продал был 80 тыс .Удачи с покупкой те кто хает никогда неимел тигго вот и все.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы хотите себе этого страшного китайца?
СсылкаПожаловаться
Андрей НефёдовВ ответ на Юрий
Юрий
Вы хотите себе этого страшного китайца?
СсылкаПожаловаться
Уж лучше страшного китайца, чем уродливые русские тазы типа "калина"!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Нефёдов
Андрей Нефёдов
Уж лучше страшного китайца, чем уродливые русские тазы типа "калина"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Райдер
3,5 года проблем ноль, пробег около 50 тыс.
Сам удивляюсь, научились ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Точняк!!!!Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Одно название уже пугает -ЧЕРИ....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Странно, почему у меня двигатель работает очень тихо? Может, мне брак подсунули китайцы??? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
У кого средств не много (как у Вас), то этот новый автомобиль не укупить- ценник не проходной.
Но можно купить такой автомобиль подержанный, тем более были авто с двиглом 2.4. Сечас 2.0 .
У моего работника RAV4 2006 г.в., он говорит, что презирает "клон" своего авто. У знакомого
сапожника Тигго2.4, год в эксплуатации, покупал подержанного 3х летку. Он счастлив. Таких
авто в нашем городе "море" и я не видел ни одного водилу убитого горем от обладания "китаем".
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
У кого средств не много (как у Вас), то этот новый автомобиль не укупить- ценник не проходной.
Но можно купить такой автомобиль подержанный, тем более были авто с двиглом 2.4. Сечас 2.0 .
У моего работника RAV4 2006 г.в., он говорит, что презирает "клон" своего авто. У знакомого
сапожника Тигго2.4, год в эксплуатации, покупал подержанного 3х летку. Он счастлив. Таких
авто в нашем городе "море" и я не видел ни одного водилу убитого горем от обладания "китаем".
СсылкаПожаловаться
Я тут почитал для интереса отзывы про наши тазики и тоже нет водителей убитых горем. Конечно, кому охото купить авто и рассказывать что он плохой и расстраиваться из-за этого. Все рады и 12 и 10 и приорам и калинам....)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Konstantin Berestin
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый, назовите корейское авто за такую цену? Назовите безпроблемные корейские авто? ))) Берем санен рекстон. При -38 восьми разрывает шланг гидроусилителя. А это за 1500 км от Москвы. Тащу его на своем китайском Сейфе в ближайшое село. Ищем шланг. Хорошо с прееходниками получилось поставить от какого то трактора. Едем дальше - врубается блокировка мостов. Самопроизвольно... на скорости благо не улетел в кювет. Вся морда за 3 года - ржавая. Под краской и грунта нет или такая обработка металла что грунт отваливатеся. Мы вместе брали машины, но мой Сейф Гжельский еще не ремонтировался. ))) так что все машины примерно одинаковы, но некоторые просто стоят очень дорого!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Уважаемый, назовите корейское авто за такую цену? Назовите безпроблемные корейские авто? ))) Берем санен рекстон. При -38 восьми разрывает шланг гидроусилителя. А это за 1500 км от Москвы. Тащу его на своем китайском Сейфе в ближайшое село. Ищем шланг. Хорошо с прееходниками получилось поставить от какого то трактора. Едем дальше - врубается блокировка мостов. Самопроизвольно... на скорости благо не улетел в кювет. Вся морда за 3 года - ржавая. Под краской и грунта нет или такая обработка металла что грунт отваливатеся. Мы вместе брали машины, но мой Сейф Гжельский еще не ремонтировался. ))) так что все машины примерно одинаковы, но некоторые просто стоят очень дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убедительно. Тащить можно кого угодно и чем угодно....Это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Slawa
есть люди которые покупают ТИГО...затем прилепляют значок ТОЙОТА РАФ....и катаются по городу потешая людей....купите лучше ШЕВРОЛЕ НИВУ!!!!а не это безобразие....ну или меняйте значок на тойота, по крайней мере будет смешно!!!.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Slawa
Slawa
есть люди которые покупают ТИГО...затем прилепляют значок ТОЙОТА РАФ....и катаются по городу потешая людей....купите лучше ШЕВРОЛЕ НИВУ!!!!а не это безобразие....ну или меняйте значок на тойота, по крайней мере будет смешно!!!.
СсылкаПожаловаться
есть люди которые покупают ТИГО...затем прилепляют значок ТОЙОТА РАФ....и катаются по городу потешая людей....купите лучше ШЕВРОЛЕ НИВУ!!!!а не это безобразие....ну или меняйте значок на тойота, по крайней мере будет смешно!!!.

Ага,на Ниву уже значок прилепили!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воробьев
Проблемы были следующие клинануло движок, и з/ч были большие проблемы
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
У меня сосед купил года 2 назад, ездит и в ус не дует, радости полные штаны!!! Не ремонтировался ни разу только расходники!!! Говорит безпроблемная машина!!! Я считаю что во-первых кому как повезет с машиной(и лексусы через 500км. встают мертвым грузом) и во-вторых многое зависит от хозяина!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Кирилл Кальчук
Кирилл Кальчук
У меня сосед купил года 2 назад, ездит и в ус не дует, радости полные штаны!!! Не ремонтировался ни разу только расходники!!! Говорит безпроблемная машина!!! Я считаю что во-первых кому как повезет с машиной(и лексусы через 500км. встают мертвым грузом) и во-вторых многое зависит от хозяина!!!
СсылкаПожаловаться
Таких как ваш сосед примерно 75%, был опрос на профильном сайте.
Брак есть у всех. У китайцев сейчас качество растет, а у всех остальных наоборот падает и это тенденция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария