Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ О КИТАЙЦЕ ГРЕЙТ ВУЛ ХОВЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Роман Скворцов
нормальный аппарат за такие деньги,но если взять битый и зашпаклеванный-то ржаветь уже через пол года начнет.металл у них обработан плохо и не самого высокого качества.так что надо быть внимательнее с выбором и лучше воспользоваться услугами специалиста со специальным прибором для замера толщины ЛКП-все равно дешевле выйдет,чем нарваться на битье пусть даже хорошо отремонтированное.или покупать у хороших знакомых.
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
нормальный аппарат за такие деньги,но если взять битый и зашпаклеванный-то ржаветь уже через пол года начнет.металл у них обработан плохо и не самого высокого качества.так что надо быть внимательнее с выбором и лучше воспользоваться услугами специалиста со специальным прибором для замера толщины ЛКП-все равно дешевле выйдет,чем нарваться на битье пусть даже хорошо отремонтированное.или покупать у хороших знакомых.
СсылкаПожаловаться
Да у китайцев в металле вся проблема. Гниют безбожно! А кузов,как известно, самая дорогая часть машины
СсылкаПожаловаться
Артём
Да у китайцев в металле вся проблема. Гниют безбожно! А кузов,как известно, самая дорогая часть машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rust-stop решает все эти проблемы на всегда.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
ну а если соберетесь б/у покупать то можно запросто и недорого проверить кузов на наличие следов ремонта и других воздействий. подробнее на www.centrservice.com
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Strelkov
Купил ХОВЕР Н-3 в 2011,январь. В автомагазине посоветовали взять супер люкс,взял и не прогадал. Проехал 4 0000 км.остались толко положительные эмоции. Да и цена не запредельная.
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Strelkov
Купил ХОВЕР Н-3 в 2011,январь. В автомагазине посоветовали взять супер люкс,взял и не прогадал. Проехал 4 0000 км.остались толко положительные эмоции. Да и цена не запредельная.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хотел приобрести такой аппарат. Что скажите? Стоит?
СсылкаПожаловаться
Юрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно каждый сам решает ,что покупать но мне эта машина нравится. Комфорт и проходимость на уровне брендовских марок.Я уверен в том что ,за ним будут очереди,а цена поднимется.
СсылкаПожаловаться
Юрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вот здесь ://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=13 потрать время почитай!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Клоков
Купил в марте Ховер H3 с салоном в исполнении H5 и не жалею. Купил за 759т.р. Идет уверенно,ничего не грохочет,ямы проходит хорошо,в салоне тихо,тепло.Этих денег стоит. Будете смеяться,но подскажите как разложить задние сиденья?
СсылкаПожаловаться
Виктор Клоков
Купил в марте Ховер H3 с салоном в исполнении H5 и не жалею. Купил за 759т.р. Идет уверенно,ничего не грохочет,ямы проходит хорошо,в салоне тихо,тепло.Этих денег стоит. Будете смеяться,но подскажите как разложить задние сиденья?
СсылкаПожаловаться
Поднять сидушку, опустить спинку....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поднять сидушку, опустить спинку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,нашел кнопку на спинке,под п\э не видно было
СсылкаПожаловаться
Виктор Клоков
СсылкаПожаловаться
Кнопочки на спинке там
СсылкаПожаловаться
юрий машков
Дёрни за верёвочку дверка и откроется! (В задних сидушках- прорези,)
СсылкаПожаловаться
Виктор Клоков
Хочу поделиться своими впечатлениями о Ховере 3. Проверил в условиях бездорожья.Была необходимость проехать один нехороший участок,передо мной застряла Нива.Когда ее вытолкали настал мой черед. Включил полный привод и пониженную, и спокойно проехал, причем на летней резине. Очень понравилась проходимость. Но есть минусы-для 2-х литрового движка 122 л.с. маловато. Скорость набирает медленно. Может это и нормально для внедорожника,ведь главное качество-это проходимость.
СсылкаПожаловаться
Виктор Клоков
Хочу поделиться своими впечатлениями о Ховере 3. Проверил в условиях бездорожья.Была необходимость проехать один нехороший участок,передо мной застряла Нива.Когда ее вытолкали настал мой черед. Включил полный привод и пониженную, и спокойно проехал, причем на летней резине. Очень понравилась проходимость. Но есть минусы-для 2-х литрового движка 122 л.с. маловато. Скорость набирает медленно. Может это и нормально для внедорожника,ведь главное качество-это проходимость.
СсылкаПожаловаться
Зайдите в Ховер_клуб http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?... и сделайте ЧИП-ТЮНИНГ Разница очень заметна!!!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
759 тысяч????что то из допов поставили\?
СсылкаПожаловаться
bahitkerei bahitkerei
я тоже хочу приобрести.ховер.
СсылкаПожаловаться
виктор кошмал
Друзья, Хочу купить с-30. Рассказывают красиво, а в натуре!
СсылкаПожаловаться
ЕЛСМ
скоро все на китайских авто будем ездить ...
СсылкаПожаловаться
venk1960
Снизить расход здесь в браузер yspex2020.prav.tv
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть