Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Отзывы

ЛЕНД РОВЕР ДИСКАВЕРИ .Помогите с выбором
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
MOROTE
Ковчег, помогите с выбоом...НОЙ...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
из основных косяков это подвеска - пневмо - глючит постоянно , дизель заводится нормально , а вообще как сказал один мой знакомый - с такой машиной нужно всегда пол лимона на всякий случай держать , езда конечно комфортная .
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
из основных косяков это подвеска - пневмо - глючит постоянно , дизель заводится нормально , а вообще как сказал один мой знакомый - с такой машиной нужно всегда пол лимона на всякий случай держать , езда конечно комфортная .
СсылкаПожаловаться
из основных косяков это подвеска - пневмо - глючит постоянно , дизель заводится нормально , а вообще как сказал один мой знакомый - с такой машиной нужно всегда пол лимона на всякий случай держать , езда конечно комфортная . Отличная машина!!! А на всякий случай три лимона карманных денег ни когда не помешает.
СсылкаПожаловаться
из основных косяков это подвеска - пневмо - глючит постоянно , дизель заводится нормально , а вообще как сказал один мой знакомый - с такой машиной нужно всегда пол лимона на всякий случай держать , езда конечно комфортная . Отличная машина!!! А на всякий случай три лимона карманных денег ни когда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за 3 лимона можно новую купить не помешает , лично я еще ни чего не делал
СсылкаПожаловаться
С каким выбором ? Продать или мучиться дальше ?
СсылкаПожаловаться
С каким выбором ? Продать или мучиться дальше ?
СсылкаПожаловаться
С каким выбором ? Продать или мучиться дальше ?в вашем лесе всё ещо воняет???
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вот от таких людей и надо бежать,,,Лично я ещё ничего не делал,,,)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У моего друга, были Дискаверы- 2;3 и 4. Все с новья. Больше всего его радовал второй, третий тоже ничего, а вот на четвёртом он отъездил полтора года, полностью разочаровался и поменял его на новый Паджерик, чему очень рад. На Дискавери 4 часто в мороз при заводе горели предохранители, постоянно ломались об снег пластиковые брызговики, два раза ремонтировал по гарантии задний мост, один раз передний. За всё в машине отвечает электроника, которая часто глючила. Несколько раз ездил глюки исправлять. По проходимости тоже машина не устраивала, он говорил что, передок вроде держит, а где там задок и что он делает вообще не ощущаешь. Нравился ему только простор салона и объём багажника. А в целом как в машине он разочаровался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.