3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы

Кто пробовал http://www.put-go.ru/index.php/2009-12-25-08-00-43 Стоит ли брать?
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Старосельцев
Самому интересно...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
100 евров -"на ветер".Итальянцам нормально на летнюю-за зиму пару раз снег выпадет.Там и скоростя большие не получаться-с пол сантиметра перепады.На чистом асфальте сотреться за пару дней.Хаккапелита 4,5,7 или R-ка.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Эта приблуда, не для расейских направлений.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
не не то....вот блок диференциала на свою старушку я б поставил....слыхал где-то что можно на классику такое чудо поставить....а то зимой тяжеловато на заднем приводе из сугробов вылезать
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Посмотрел. Шоу придурков! Идиот на Ниссане! На кой хрен нужен внедорожник который увидел грязь и испугался! И какого чёрта было тормозить в канаве! Дура на красном хэтче! Это-ж какой надо быть идиоткой что-бы так на траве газовать! А машину с ручника снять не пробовала? А эти два пи...страдальца! На дорогу смотреть надо, нефиг на девок пялиться!

Не пробовал, не скажу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Больше 40 кмч на них не поедешь, в грязи их использовать нельзя, иначе все боковые замки по отрываются. На асфальте будут не только сильно шуметь и шлёпать, но ещё и трясти руль, да и всю машину. Эта приблуда для южной части европы исключительно, и машин на летней резине. Так как снега почти не бывает, а в горах его полно, туда без цепей не пускают. Короче не для нас это, у нас почти все зимой "переобуваются".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Больше 40 кмч на них не поедешь, в грязи их использовать нельзя, иначе все боковые замки по отрываются. На асфальте будут не только сильно шуметь и шлёпать, но ещё и трясти руль, да и всю машину. Эта приблуда для южной части европы исключительно, и машин на летней резине. Так как снега почти не бывает, а в горах его полно, туда без цепей не пускают. Короче не для нас это, у нас почти все зимой "переобуваются".
СсылкаПожаловаться
Да не собираюсь я на них по асфальту ездить.Я предполагаю использовать и их тогда,когда засадишь(или перед тем как) машину по самое "не хочу".Это же не цепи .Их одеть можно уже после того,как засадил машину.А из грязи вылез-снял и дальше на штатке.Я предполагаю использовать ремни только для преодоления серьёзного бездорожья. http://open-terra.ru/forum/viewtopic.php... Из тех кто откликнулся,как я понимаю ,ни кто ремнями сам не пользовался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария