Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Отзыв об общественном транспорте

Сбылась мечта идиота (меня). Год назад я мечтала, что ранним зимним утром в понедельник мне не придётся гнать в темноте 2,5 часа по трассе "Скандинавия" - лавировать между грузовиками, скользить по обочине, слепнуть от встречных и попутных фар, проклинать замёрзшую омывайку и т.д. и т.п., вместо этого я посплю в УАЗе пока Вова везёт меня на вокзал г.Выборга, потом посплю 1,25 часа в мягком кресле поезда "Ласточка", потом прокачусь на метро 10 минут. 
Поезд "Ласточка" мне в целом понравился - там есть розетки для гаджетов, табло с данными, чистые туалеты, там ходят стюардессы с тележкой как в самолёте - там чай, кофе, еда. Скорость до 155 км/час и он еде не 2 час.30 минут как электричка, а 1 час 15 минут, а цена дороже всего на 25 руб. - 322 рубля. И льготы есть.
Но есть и минусы - там не поспишь, т.к. кресла не очень удобные, свет очень яркий и объявления каждые 15 минут. И в Рощино народу набилось - стояли вплотную так, что стюардессам не пройти.
В метро я уже 3 года не была, даже забыла как свой электронный кошелёк пополнять, 10 минут в очереди стояла за жетоном. Там камер стало в разы больше, а народу вроде столько же - не присядешь.
Больше не поеду, на "Солярисе" лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Ещё один минус "Ласточки", что нельзя купить билет по интернету и приходится приезжать за полчаса до отхода, чтобы успеть отстоять очередь в кассу. А то рискуешь опоздать.
СсылкаПожаловаться
Ещё один минус "Ласточки", что нельзя купить билет по интернету и приходится приезжать за полчаса до отхода, чтобы успеть отстоять очередь в кассу. А то рискуешь опоздать.
СсылкаПожаловаться
А как обстоят дела у Вас в Питере с сосулями?
СсылкаПожаловаться
А как обстоят дела у Вас в Питере с сосулями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда! Это наша особенность.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В метро есть автоматы по продаже жетонов , там нет очереди . Деревня ты дремучая ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В метро есть автоматы по продаже жетонов , там нет очереди . Деревня ты дремучая ! )))
СсылкаПожаловаться
Тоня на "солярке" быстрей паровоза летает )
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
я туда совала 100 руб., а девушка из очереди говорит - он не работает.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это нормально. Человек должен сам все попробовать. Теперь остается отказаться от общепита.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это нормально. Человек должен сам все попробовать. Теперь остается отказаться от общепита.
СсылкаПожаловаться
некогда
СсылкаПожаловаться
Тоня, на Ласточку билет в инете купить вообще делать нечего=) на оф сайте РЖД=) но по мне лучше Стриж, на Ласточку все плюются.
СсылкаПожаловаться
Тоня, на Ласточку билет в инете купить вообще делать нечего=) на оф сайте РЖД=) но по мне лучше Стриж, на Ласточку все плюются.
СсылкаПожаловаться
я пыталась и другие тоже, но никак не получилось.
СсылкаПожаловаться
я пыталась и другие тоже, но никак не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Ласточку полгода назад билеты брала, чесслово=)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня я рад за тебя , должна же быть у тебя какая то радость , хотя бы от впечатлений от поездки на общественном транспорте . Сын у меня раньше тоже радовался , когда маленьким на общественном транспорте ездил, так как это было очень редко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня я рад за тебя , должна же быть у тебя какая то радость , хотя бы от впечатлений от поездки на общественном транспорте . Сын у меня раньше тоже радовался , когда маленьким на общественном транспорте ездил, так как это было очень редко.
СсылкаПожаловаться
Я запомню этот день надолго.
СсылкаПожаловаться
Я запомню этот день надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет 20 на общественном транспорте не ездил , если не больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я лет 20 на общественном транспорте не ездил , если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алегарх??? Персональный транспорт???? Пароходы,самолёты????
СсылкаПожаловаться
Тоня, а ещё могла бы в жетоны вложится! Прикинь 30% годовых))
СсылкаПожаловаться
Тоня, а ещё могла бы в жетоны вложится! Прикинь 30% годовых))
СсылкаПожаловаться
А вдруг их поменяют с нового года?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поменяют, очень затратно)
СсылкаПожаловаться
Не поменяют, очень затратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многоразовые карточки у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А многоразовые карточки у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть,
СсылкаПожаловаться
Есть,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит жетоны отменить уже нет проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь Макс тебе предлагал халяву....
СсылкаПожаловаться
не люблю общественный транспорт... плохо там... и народу много, и пахнет неприятно, и бациллы летают...
лучше в собственном авто... даже если пробки, - все равно комфортнее и менее травматично для психики )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну мечта то сбылась))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, ты как тот бизнесмен в анекдоте, когда он ходит по сверу, смотрит на свои ноги и всё время полуудивленно восклицает: "Хожу! Хожу же!!!", сердобольная старушка останавливается подле него, кивает на соседнюю больницу, и спрашивает: "Сынок, тебя на ноги врачи поставили? Ай, молодцы какие!", а мужик ей отвечает: "Нет, бабка, мерседес свой в ремон сегодня отдал..."
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, ты как тот бизнесмен в анекдоте, когда он ходит по сверу, смотрит на свои ноги и всё время полуудивленно восклицает: "Хожу! Хожу же!!!", сердобольная старушка останавливается подле него, кивает на соседнюю больницу, и спрашивает: "Сынок, тебя на ноги врачи поставили? Ай, молодцы какие!", а мужик ей отвечает: "Нет, бабка, мерседес свой в ремон сегодня отдал..."
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так же.
СсылкаПожаловаться
Весь общественный транспорт -это сплошное неудобство.
Электрички: Зимой дубак, летом крематорий. ТуВалеты открыли(издевательство), но туда без резиновых сапог и противогаза не войдешь. И не запираются ыыыыыыыы
Метро:
Часто сбои и вечный час пик
Фенька последних лет:- Зимой шпарит кондей, аж ухи мерзнут. Из холодной электрички, да под кондей, афигенно) Спасают крупные дамы, я за них прячусь))
Автобусы: Они есть и двигаются почти пустыми, т.к. ими никто не пользуется кроме бабушек и они чтоб не было скушно ездят колоннами, по 4-5 штук одновременно
Трамваи
Их водят женщины, я думаю этим все сказано)
Троллейбусы
Их почти не осталось, провода есть-троллейбусов нет
Марштутки
Шайтан-арба, джамшутки, бухлобусы, труповозки- я ими стараюсь не пользоваться
А еще появился новый проЭкт от метрополитена- МКЦ. Это до того безумство, что им не пользуются даже бабушки, не удобно, не доделано и еще на улице)
И везде заборы, турникеты, решетки............
СсылкаПожаловаться
Электрички: Зимой дубак, летом крематорий. ТуВалеты открыли(издевательство), но туда без резиновых сапог и противогаза не войдешь. И не запираются ыыыыыыыы
Метро:
Фенька последних лет:- Зимой шпарит кондей, аж ухи мерзнут. Из холодной электрички, да под кондей, афигенно) Спасают крупные дамы, я за них прячусь))
Автобусы: Они есть и двигаются почти пустыми, т.к. ими никто не пользуется кроме бабушек и они чтоб не было скушно ездят колоннами, по 4-5 штук одновременно
Трамваи
Троллейбусы
Марштутки
А еще появился новый проЭкт от метрополитена- МКЦ. Это до того безумство, что им не пользуются даже бабушки, не удобно, не доделано и еще на улице)
СсылкаПожаловаться
Насчет автобусов. На конечной водители при отдыхе играют в домино, потом едут на линию. Вот откуда колонны по 4 шт.
СсылкаПожаловаться
Метро:
Трамваи
Троллейбусы
Марштутки
СсылкаПожаловаться
классс!
СсылкаПожаловаться
Метро:
Трамваи
Троллейбусы
Марштутки
СсылкаПожаловаться
А чёй-та МЦК - безумство? Им очень даже пользуются! И будут еще по два вагона навешивать, потому что не хватает. В метро тоже была недавно - ничего особенного, как и десять лет назад - тогда тоже была. И трамваями люди пользуются на полную катушку. Тока про электрички не возражу - ненавижу почему-то.
СсылкаПожаловаться
olic
А чёй-та МЦК - безумство? Им очень даже пользуются! И будут еще по два вагона навешивать, потому что не хватает. В метро тоже была недавно - ничего особенного, как и десять лет назад - тогда тоже была. И трамваями люди пользуются на полную катушку. Тока про электрички не возражу - ненавижу почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в 10 лет в метро спускаться- что то вы зачастили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все так говорят. Потом приезжают. Ругаются, что жить невозможно. На первый отпуск отправляются домой, и вдруг понимают, что не находят на родине себе занятия. Что там скучно, тесно, тупо, пойти некуда, все про всех всё знают - раздражает. Бегом возвращаются в этот ужасный мегаполис, и уже никогда уезжать не хотят.
СсылкаПожаловаться
olic
Все так говорят. Потом приезжают. Ругаются, что жить невозможно. На первый отпуск отправляются домой, и вдруг понимают, что не находят на родине себе занятия. Что там скучно, тесно, тупо, пойти некуда, все про всех всё знают - раздражает. Бегом возвращаются в этот ужасный мегаполис, и уже никогда уезжать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и в мегаполисе не плохо - я там с рождения живу. И в маленьком городишке очень нравится. Там все друг-друга знают, тихо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А олени луцци!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru