Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Отзыв об автотехцентре Моснива..

Хочу вам рассказать историю о моих приключениях в Мосниве.Мне в этом чудо сервисе делали кап ремонт движка аж два раза, третий уже делаю сам. Движок собран без прокладок и все на герметике. Излишки герметика в движке. Причина обращения в автосервис была одной и той же(проблема с движком, прогорал 4й поршень), устранить путем кап ремонта не смогли два раза.А на третий отказались делать ремонт по рекламации и попросили 20 тысяч рублей за их косяки.Качество выполняемых работ самое низкое. Персонал не квалифицирован.

Ниже привожу фото двигателя после кап ремонт в мосниве, который пробежал 5 тыс. км.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Красотка
Разобрались в причине поломки, вытащили остальные поршня-такая же ситуация, кольца полопались.в общем муж посидел, подумал че и как, понял-коленвал то сделали нам 1.8л в ДВС, а был 1,7, ну и поршня до конца не доходили, оставалось 5-6 мм, в общем из-за этого и получилась такая вещь)))
СсылкаПожаловаться
Макар Леонов
Друг все уши прожужжал мне об этом сервисе, вот я и решил посмотреть, чего они стоят. Приехал в ЛР Шоп с такой проблемой – на скорости 30-80 км/час появлялся гул в задней части автомобиля. Проехался с их механиком – он тут же сказал, что проблема в заднем редукторе. При осмотре машины диагноз подтвердился. Вылечили за 2 дня. Пока проводили диагностику, я осмотрелся в их магазине, цены порадовали – заметил, что многие запчасти стоят на пару тыщ меньше, чем в других аналогичных магазинах. Даже приобрел тут передние вентилируемые диски по 2000 рублей. В общем, остался доволен, другу за наводку на этот сервис сказал спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru